09.05.08 - День Победы

Mrak

Старожил
Ответ: 9-е мая - День Победы в музее

А это что за дезертир на крайней фотке? Без формы не пострижен. Выбросить его из самолета:)))
 

Eduard

Старожил
Ответ: 9-е мая - День Победы в музее

Как ни странно - Технический директор Организации ;D
 

Mrak

Старожил
Ответ: 9-е мая - День Победы в музее

Eduard, Кто бы мог подумать:)
 

Eduard

Старожил
Ответ: 9-е мая - День Победы в музее

И не говори :D
 

Сандра

Старожил
Ответ: 9-е мая - День Победы в музее

Mrak, Eduard, да это он конструкцию на прочность проверяет:) Крепления клепал Грэй, выдерживали даже слегка нетрезвых посетителей.
 

Mrak

Старожил
Ответ: 9-е мая - День Победы в музее

Сандра, Так на то он и технический директор чтобы конструкции проверять:) У нас был хороший борт:) Но над системой прохода и осмотра надо будет подумать. Я все боялся как бы дети что нибуть не отломали. И вентиляция. Без нее плохо....
 

Сандра

Старожил
Ответ: 9-е мая - День Победы в музее

Mrak, это дааа... Насчет детишек я тоже малость дергалась. Еще прокатное добро возле кабины постоянно оставалось без присмотра. Уволок бы кто - не расплатишься потом...
Вентиляция - тоже проблема... Это еще не очень жарко было, а если будет такое пекло, как на прошлогодний День авиации? Жуть...

Но в общем - мы были круты, небриты и волосаты! Мы СДЕЛАЛИ злых аэродромных духов, которые нам все время мешали! Наверное, это были духи сбитых под Москвой фрицев, им не нравилась идея санитарного самолета:)))
 

Eduard

Старожил
Ответ: 9-е мая - День Победы в музее

Насчет прочности конструкции - это ко мне: если меня выдержит, то выдержит и ядерную войну :) Вентиляция... Больной вопрос - размещение электрических розеток.

ЗЫ. Кать, мы не можем заглянуть на твой жесткий диск: file:///C:/DOCUME%7E1/ бла-бла-бла...
 
Последнее редактирование модератором:

Сандра

Старожил
Ответ: 9-е мая - День Победы в музее

Eduard, это можно проверить:) Подвесить один ряд и уложить тебя на нижние. На верхние не надо - а то будет у нас еще один Терминатор:)

ЗЫ. Поправила. Это какой-то глюк со смайликами.
 
Последнее редактирование модератором:

Mrak

Старожил
Ответ: 9-е мая - День Победы в музее

Скажите а кто нас фоткал и на камеру снимал? Когда кино то смотреть?
 

Сандра

Старожил
Ответ: 9-е мая - День Победы в музее

Mrak, имхо, кина не будет - кинщик пьян:) вроде как снимают фильм о наше организации, да никак не доснимут.:) На День авиации я эту компанию тоже отслеживала, а фильма так и не узрела.
 

Polza

Участник
Ответ: 9-е мая - День Победы в музее

Терпение господа!
Фоты быдут выложены после выхода статьи в газете - мы не знаем какие именно картинки приглянуться редактоу и до этого момента предавать их публике низзя.
А про кино скажу, что это как дитя. Его ж выносить время требуется!
Кста: все видео материалы уже заброшены в комп для монтажа.
 

Mrak

Старожил
Ответ: 9-е мая - День Победы в музее

Polza, А в какой газете? Ну чтобы купить а потом всячески хвастатся:)
 

Eduard

Старожил
Ответ: 9-е мая - День Победы в музее

Да, вопрос поддерживается. Дату выхода, пожалуйста, заранее.
 

Shy

Старожил
Ответ: 9-е мая - День Победы в музее

Фоты передал для статьи(другой), выложу по возможности
 

Сандра

Старожил
Ответ: 9-е мая - День Победы в музее

Polza, ааа, только меня людям не показывайтеее!!! Я только к вечеру 9-го заметила, что все это время гордо носила ремень вверх ногами! Лучом вниз! Получилась звезда имени аццкого сотоны.:) Позорница "товарищ майор":)))
 
Последнее редактирование модератором:

Polza

Участник
Ответ: 9-е мая - День Победы в музее

Отставить, Сандра!

Проверил, ремень на некоторых фотах совсем осутствует. Дышите глубже!
 

Сандра

Старожил
Ответ: 9-е мая - День Победы в музее

Polza, уф, слава всем авиационным богам! Отставить... И не стучать лысиной по паркету?:)
 

Mrak

Старожил
Ответ: 9-е мая - День Победы в музее

Polza, Так кажется газета секретная:)
 
Вверх