17.08.08 - День Авиации

MayDay

Старожил
Завожу тему заранее, потому как иностранцы проявляют интерес к этому событию(даже при отсутствии полётов, про кои нынче не слышно).

Понятно, что иностранцам спланировать и осуществить визит в Россию очень и очень непросто... Поэтому очень хотелось бы знать наши планы на этот день и степень твердости этих планов(какие экспонаты и с какой вероятностью будут открыты, время начала и окончания).

Понимаю, что вы сами пока многого не знаете, но может есть возможности что-то определить, пусть и не на 100%... ?
 

Eduard

Старожил
Ответ: 12 августа, День открытых дверей(?)

В субботу разговаривал на эту тему с Аврамычем. В этом году музей будет открыт для свободного доступа 17 августа, воскресенье. Третье воскресенье августа, День авиации.
 

tester

Старожил
Ответ: 17 августа, День открытых дверей

тема почищена и переименована
 

Сандра

Старожил
Ответ: 17 августа, День открытых дверей

ЛИ-2 в санитарном варианте будет открываться. почти все готово, только форму жду со дня на день.
 

Foxhound

Старожил
Ответ: 17 августа, День открытых дверей

Будут открываться Ми-12, Ли-2, Миг-9,... С высокой вероятностью : Миг-29,Миг-31,Су-17.
 

Гематоген

Активный участник
Ответ: 17 августа, День открытых дверей

С высокой вероятностью будет программа показа на МиГ-105.11 (ЭПОС). Подготовка машины, средств и наглядных материалов идёт полным ходом.
 

Mrak

Старожил
Ответ: 17 августа, День открытых дверей

К сожалению с вероятностью 90% меня 16-17 не будет в городе.
Но готов по возможности помочь в подготовке:)
"Я Бендер! Дайте мне прут!" (С) Футурама :)
 

Павел

Старожил
Ответ: 17 августа, День открытых дверей

17-го буду после 12.
 

Foxhound

Старожил
Ответ: 17 августа, День открытых дверей

С высокой вероятностью будет программа показа на МиГ-105.11 (ЭПОС). Подготовка машины, средств и наглядных материалов идёт полным ходом.
Возможно даже БОР выкатим вам для полноты картины.)
Только для него надо будет тогда наглядную рекламу и картинки изсерии -"Вот этот конкретный самолётик был в космосе!")
Займётесь?
 

Павел

Старожил
Ответ: 17 августа, День открытых дверей

Возможно даже БОР выкатим вам для полноты картины.)
Только для него надо будет тогда наглядную рекламу и картинки изсерии -"Вот этот конкретный самолётик был в космосе!")
Займётесь?
Ты, про прототип "Бурана"?
 

Foxhound

Старожил
Ответ: 17 августа, День открытых дверей

ДА.)
 

Гематоген

Активный участник
Ответ: 17 августа, День открытых дверей

Foxhound, теоретические-наглядные материалы под БОР-5 подгоним. Но для начала надо на него взглянуть уже ;)
 

Foxhound

Старожил
Ответ: 17 августа, День открытых дверей

ДА можно будет в эти выходные посмотреть, пока будем разбирать 7-й ангар, вы только приехайте пораньше)
 

Гематоген

Активный участник
Ответ: 17 августа, День открытых дверей

Foxhound, а мы и собирались раньше ;) там ещё интересное дело грядёт.
 

Sidor

Старожил
Ответ: 17 августа, День открытых дверей

Два вопроса:
1. Известно ли что-нибудь насчёт проезда на машине?
2. Можно ли уже вешать объявление о празднике на различных форумах?
 

Сандра

Старожил
Ответ: 17 августа, День открытых дверей

А у нас размеры стендов нестандартные - так уж получилось. Реально будет нарастить имеющиеся подставки? Аврамыч нам выдавал те, на которых информация по бортам написана.
 

Foxhound

Старожил
Ответ: 17 августа, День открытых дверей

Смею напомнить - Суббота , это 16-е число...;)
 

Сандра

Старожил
Ответ: 17 августа, День открытых дверей

Foxhound, дык и хорошо - целый день на окончательное доведение борта до ума, и на часы глядеть не надо.
 

Foxhound

Старожил
Ответ: 17 августа, День открытых дверей

Эм, В.А. сказал , что день открытых дверей будет в субботу...
 

Eduard

Старожил
Ответ: 16 августа, День открытых дверей

Давно сказал? Мне в крайний субботник. Я у него еще специально переспрашивал - а почему не в субботу?
 
Вверх