19.08.07 - День авиации

Арбузёныш

Старожил
Ответ: Воскресенье 19 августа

amilkar, ничё-ничё. И мы успеем. Давай фотки выкладывай у себя в ЖЖ, заодно и про отдых напишешь: что, где, когда и как впечатления.
 
S

Guest
Ответ: Воскресенье 19 августа

вы 104ку делали?и как? что на субботнике было7
 
S

Guest
Ответ: Воскресенье 19 августа

а 25 будет субботник?
 
S

Guest
Ответ: Воскресенье 19 августа

amilkar, выкладывайте.посмотрим
 

Eduard

Старожил
Ответ: Воскресенье 19 августа

Спасибо, ты не первая завидуешь белой завистью, Захарий тоже ...
:) :) :)

Кстати, самолётные фото с дороги выкладывать?
Клади все подряд да отдыхай получше - у тебя еше много дел впереди. А то, как у тебя получается, мы уже видели.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Воскресенье 19 августа

Судя по всему, я первый, кто сегодня был, и кто до компа добрался...

Отработали нормально. Во-первых, было не так жарко, скорее даже прохладно. Во-вторых, людей было мало. В основном, убежденные авиаторы, для которых "третье воскресенье августа", и этим все сказано. И вообще... воскресенье - не лучший день для празднеств, гораздо практичнее в субботу. Я имею в виду посетителей. Практически полное отсутствие рекламы. Ну и в третьих - около 11 начали, в 2 закончили. В 3 уже инвентарь был практически собран и размещен за килем АНТ-25. Ребята из Сургута... Пусть и без нашего опыта, но... их много, и ряд вопросов они решали с потрясающей быстротой.

Мысль неожиданно пришла... До чего ведь уже дошли? Буквально в четверг, вечером появляется тема про День открытых дверей, в воскресенье уже работаем, 2 борта открыты для посещения. О, как!
 

konj_v_paljto

Активный участник
Ответ: Воскресенье 19 августа

Spirit, 25ого будет МАКС. Субботника не будет.
 

Павел

Старожил
Ответ: Воскресенье 19 августа

Начну свой рассказ о пребывания с пятницы по сегодня :)
В пятницу прибыли поздно, часам к 7 и из-за жары и усталости от дороги работы не производились.
В субботу попытался снять колёса с передней стойки шасси, но к сожалению это не получилось, как и не получилось заменить колёса с передней стойки шасси на МиГ-23(опытный). Соответственно потом был праздник.
Воскресенье на удивление был тихим и спокойным днём.
 
Последнее редактирование модератором:

WantToFly

Участник
Ответ: Воскресенье 19 августа

Павел, у тебя от усталости уже дни недели путаются... в ЧЕТВЕРГ ты колеса на Миге НЕ менял...а вот в субботу - вполне возможно)))


Уборку сделали отличную (жаль только веника нормального мне так и не дали...), но кажется столы убирать придется заново... но в целом домик был убран нашими стараниями очень замечательно)))
 

konj_v_paljto

Активный участник
Ответ: Воскресенье 19 августа

В ночь на воскресенье Женя пошел патрулировать территорию. Секунд через 40 он вернулся с криками с криками "Там отстойник молотками громят!"
Он и другие парни, которые были (ваня, паша, кто-то еще) схватили пневматику, закрыли меня и Анюту в домике и побежали в направлении отстойника. Минут (субьективно) через 30 они вернулись. Как выяснилось, молотили як-28 (какой из - не знаю). Дестроер упорхал через забор как бабочка:(
Потом я и Женя ходили патрулировать территорию, но никого:)
Тут мы услышали наших, возвращающихся с патрулирования. Спрятались у передней стойки 128ого. Я был в ресторерской футболке, а Женя - в белой. Нас заметили, только поворачивая от 8 ангара собственно к домику:)
 
Последнее редактирование модератором:

konj_v_paljto

Активный участник
Ответ: Воскресенье 19 августа

WantToFly, В субботу сняли, в воскресенье утром подкачали и вернули.
 

amilkar

заблокирован
Ответ: Воскресенье 19 августа

классные фото! с "Антеем" молодцы, про "Украину" - грустное зрелище, я в ней был в начале лета (((
 

Гаврик

Старожил
Ответ: Воскресенье 19 августа

amilkar, ты знаешь, я ожидал худшего
... всё хорошо, что хорошо!!! будем стараться...
 

TAnk

Активный участник
Ответ: Воскресенье 19 августа

В ночь на воскресенье Женя пошел патрулировать территорию. Секунд через 40 он вернулся с криками с криками "Там отстойник молотками громят!"
Он и другие парни, которые были (ваня, паша, кто-то еще) схватили пневматику, закрыли меня и Анюту в домике и побежали в направлении отстойника. Минут (субьективно) через 30 они вернулись. Как выяснилось, молотили як-28 (какой из - не знаю). Дестроер упорхал через забор как бабочка:(
Потом я и Женя ходили патрулировать территорию, но никого:)
Тут мы услышали наших, возвращающихся с патрулирования. Спрятались у передней стойки 128ого. Я был в ресторерской футболке, а Женя - в белой. Нас заметили, только поворачивая от 8 ангара собственно к домику:)

Сволочи... А дестроеры были в камуфле? типа солдатики? еще свежи в памяти картинки с 9 мая, когда такая ж ситуевина была... кстати... с пневматикой по ночам... если вдруг мало ли что, она вас не спасет, я этот Ижак по опыту хардбола знаю... бурите лучше арматуру)
 

Ваня

Старожил
Ответ: Воскресенье 19 августа

Вандал был одет в гражданку и камуфляжные штаны. Неправильно мы выбрали метод атаки...Поймали бы
 

MMike

Активный участник
Ответ: Воскресенье 19 августа

Ваня,

горячие финские парни - поаккуратнее с этим, не хватало еще и вас реставрировать ....
 

Гаврик

Старожил
Ответ: Воскресенье 19 августа

эээ... я чегой-та невкурил.... а куда мой пост подевался?
 

amilkar

заблокирован
Вверх