30 лет первому полету Ил-86

C-5k

Активный участник
Слабая надежда, что ежели полосу не отберут - Министерство Обороны в СВОЙ музей отдаст СВОЙ Ил-87... Не то, чтобы Ил-86, но всё равно из той-же оперы, как памятнтк "той технологии". Да и на борту тех ПУ по традиции "АЭРОФЛОТ" небось...
 

C-5k

Активный участник
Другой вариант: Ил-96 под президентом ещё лет десять-пятнадцать полетает - не на свалку же его... Не ходи к гадалке - к тому времени уже создадут какой-либо пафосный лужковский музей авиации на Ходынке и его туда в качестве "гвоздя экспозиции" оттащат...
 

BuG13

Активный участник
если бы на ходынке, вчера по 3-ему каналу в новостях сказали-в ближайшее врямя ходынку снесут ,т к будут строить потступы к ледовому дворцу и вроде транспортную развязку .Участь экспонатов похоже-металл в пункте приёма
 

amilkar

заблокирован
BuG13 сказал(а):
если бы на ходынке, вчера по 3-ему каналу в новостях сказали-в ближайшее врямя ходынку снесут ,т к будут строить потступы к ледовому дворцу и вроде транспортную развязку .Участь экспонатов похоже-металл в пункте приёма
Интересно, насколько точная информация?
Кстати, а что там за экспонаты?
 

Helga_Avis

Участник
ой, там много чего интересного. Лично мне безумно нравиться "спарка" МиГ-25, симпатишная такая носатая машина, и рекордный Су-27 (первый Су, увиденный мной "живьем"). Жаль, если все они пойдут на цветмет, хотя все к тому и шло :,(
 

TAnk

Активный участник
когда у власти м*даки, историю не ценят... эх...к нам бы тех птичек....
 

amilkar

заблокирован
Helga_Avis сказал(а):
ой, там много чего интересного. Лично мне безумно нравиться "спарка" МиГ-25, симпатишная такая носатая машина, и рекордный Су-27 (первый Су, увиденный мной "живьем"). Жаль, если все они пойдут на цветмет, хотя все к тому и шло :,(
Но, если там небольшие машины, может их как-нибудь можно будет сохранить?
Перевезти их проще, вдруг есть хоть какой шанс? Лучше ведь чем под разделку ...
 
Вверх