9-е мая 2009 День открытых дверей

Mishel

Активный участник
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Внесу свои 5 копеек. Увы, не с чем сравнить, но стенд по 14М1П на мой взгляд пользовался популярностью. Во всяком случае каждый раз собиралось человек по 20 и, выслушав, рассказ выходящий далеко за пределы темы по 14М1П, постепенно рассасывались. Дальше 2 минуты покоя. Потом кто-то спрашивает что-то и через полминуты опять человек 20 и 20 минутная лекция. Крайнюю группу отпустил в 16.30 (где-то). До последнего не уходили!
В итоге: все очень хотят видеть его собранным и очень нужен стенд по Р.Л. Бартини. Последнее к 12 числу обеспечу. Стенд уже на 50% готов, надо его до конца сверстать и распечатать. А вот первый пункт, пока ближе к фантастике.
И еще: меня одного на всю заднюю часть экспозиции не хватает. Спасибо тетям, что сидели под Ил-62-м- на отстойник мало кто посягался, но около Ан-10 иметь кого-то было бы неплохо.
 

Тульский

Активный участник
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Как же всётаки здорово и приятно осозновать, что то чем занимаешся интересно и нужно людям! Как мне приятно было видеть радостные глаза мальчишек и любопытство взрослых! Как радостно осозновать, что ты в команде и делаешь общее дело. Уже по дороге домой в автобусе я осмысливал прошедшее и понял, что сделали то мы не мало и объём работ огромный! Но мы это сделали! И сделали, я думаю, хорошо! Подтверждение, это слова благодарности посетителей.
А ещё я думаю, что я поставил рекорд по перемещению и силовому поднятию детей. :D И пусть на моей "девяточке" не было такого количества людей как на других бортах, я получил массу удовольствия от общения! Спасибо девчёнкам которые подменяли меня изредка, я успел пройтись по другим бортам и пофотографировать(фотоотчёт скоро выложу, ну а кому интересно, кое что есть уже вот тут: http://vkontakte.ru/album15266351_92771559 ), вглядется в людей, в их радостные лица, успел проникнутся атмосферой праздника. спасибо всем за просто хорошую компанию и за то, что так или иначе помогали мне. Да просто спасибо, друзья, за то что разделили эти дни со мной. А вернулся домой я акурат к праздничному салюту! Прекрасный финал отличного дня!:)
 

stoianeca

Участник
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Спасибо за фотки!!
 

ROMAN

Участник
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Ехал 9 мая в Монино хотел хорошо провести время в электричке узнал что будут открыты самолёты, сначала не поверил, но после приезда убедился, был очень рад.Если чесно неверил что это возможно, но оказалось наоборот.СПАСИБО вам всем подарили настоящий праздник.Сделано очень много и надеюсь что этот музей ВВС сможет выйти на новый уровень.Поэтому и решил присоединиться к волонтёрам чтоб всем вместе помогать родному музею.ещё раз всем огромное спасибо
 

Стипан

Активный участник
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Дайте фотку стенда 14М1П. Интересно, что там было...
 

Shy

Старожил
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Дядя Ибрагим, после устранения досадных опечаток и ляпов :confused::rolleyes:
 

Варлам

Участник
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

супер! ехал в электричке 9 мая в Монино, расчитывал на что-то необычное, но чтоб такое! на мой взгляд все было организовано на высшем уровне. особенно Ли-2 и полевой госпиталь. тогда же узнал о Фонде содествия музею ВВС и решил присоедениться, чтобы помогать любимому музею. Большое всем спасибо!
 

Mrak

Старожил
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Варлам,Молодца:) Вы хорошо работали в крайний субботник. 30 для вас будет отдельное интересное задание:)
 

Варлам

Участник
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

спасибо, обязательно приедем
 

ROMAN

Участник
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Mrak,а если не секрет что за задание?
 

Geezer

Старожил
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

заканчиваем оффтоп
 

MayDay

Старожил
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Нас ТВ снимало - этот материал не вышел в эфир?
 

Foxhound

Старожил
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Пока нет , они сначала хотели репортаж полный сделать. но пока молчат(
 
Вверх