Аптечки

ALLEGG

Старожил
Ответ: Аптечки

Кому укол вкепать? Влуплю и ойкнуть не успеете. Могу быстро-боль резкая но короткая ,отходняк приятный,могу мучительно долго и боль ноющая,сильная и противная.Обращаемся не стесняемся.
 

Сандра

Старожил
Ответ: Аптечки

Борисыч, нету ни фига. Если только бинтов некоторое количество. Собранную в прошлом году аптечку благополучно пролюбили. Добавлю - еще нужны влажные салфетки и просто салфетки. Люди спрашивали.
 

Mrak

Старожил
Ответ: Аптечки

Мдя... нам бы нормального доктора.... Желательно травматолога....:) Очень не хватает иногда.
 

tester

Старожил
Ответ: Аптечки

Борисыч, перекись гораздо легче в момент применения применения, да и рана быстрее заживёт. Для пальца, конечно, непринципиально, а для обширных ран (не приведи господь) это уже имеет значение.
Но для мазохистов можно оставить йод и зеленку))
 

Борисыч

Активный участник
Ответ: Аптечки

tester, Уговорил, мазохистов оставляем без "сладкого" ))))
Таки что? Савсем-савсем ничего нет ни в домике, ни на бортах?
 

Vagabond

Активный участник
Ответ: Аптечки

насколько я помню есть чтото на подобие автомобильной аптечки в домике. йод и зеленка и индивидуальный пакет там есть(проверено моими пальцами)
 

Сандра

Старожил
Ответ: Аптечки

Vagabond, фигня это, а не аптечка. Троксевазина нет, только зверский финалгон. Звездочки от укусов нет, спасателя нет, аспирина нет, имодиума нет, но-шпы. Чего ни хватишься - ничего нет. Одну аптечку уже пролюбили вместе с сумкой, при уборке так и не всплыла. Следующую ожидает та же судьба. Аптечки должны быть на бортах, в домике их держать бессмысленно.
 

Борисыч

Активный участник
Ответ: Аптечки

Сандра, На бортах темпиратура помнишь какая летом? Для хранения не годится (
 

Борисыч

Активный участник
Ответ: Аптечки

Ладушки... В субботу глянем попристальней. К самой субботе по-любому ничего припасти не смогу - деньги будут только вечером в пятницу, а аптеки уже закроют.
 

Борисыч

Активный участник
Ответ: Аптечки

Нашёл утром в домике целую сумку медикаментов, закупленных в феврале сего года. Соответственно, всё ещё годное по срокам. Ассортимент, так же, порадовал. В след раз посмотрим попристальней, что и сколько докупить до "полной комплектации" (в том числе и на борта).
 
Вверх