Давайте сделаем расширение программы на день 100 летия ВВС

Тема в разделе "Дружба и сотрудничество", создана пользователем Андрей, 30 янв 2012.

1. Андрей

Андрей Старожил

Пишу в закрытом разделе чтобы информация не вылезла за пределы организации и музея естественно, хотя бы пока она не утверждена и не одорбена. если в кратце:

ПРЕДЛАГАЮ: НА ПРАЗДНИК ПОСВЯЩЕННЫЙ 100-ЛЕТИЮ ВВС ПРИГЛАСИТЬ АВТОРОВ КНИГ ПО АВИАЦИОННОЙ ТЕМАТИКЕ, СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ВРОДЕ ВСТРЕЧИ АВТОРА С ЧИТАТЕЛЯМИ СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ОТ СЮДА ПОСЛЕДСТВИЯМИ:
    ДЛЯ НАС И МУЗЕЯ - РЕКЛАМА
    ДЛЯ АВТОРА - РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЕГО ТРУДОВ ТАК СКАЗАТЬ В МАССЫ
    ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ - СОБСТВЕННО САМ АВТОР И КНИГИ С АВТОГРАФОМ

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ У МЕНЯ НА ПРИМЕТЕ ЕСТЬ ОДИН ТАКОЙ АВТОР, КОТОРОГО ХОТЕЛ, ХОЧУ И, НАВЕРНО, БУДУ ХОТЕТЬ ПРИВЛЕЧЬ К НАМ В МУЗЕЙ.
    ПОКА ЕСТЬ ДВЕ ПРОБЛЕМЫ:
    1. ОТСУТСТВИЕ БЛАГОСЛОВЕНИЯ ОТ ФОНДА И МУЗЕЯ
    2. СЛАБЫЙ ИНТЕРЕС К ПОСЕЩЕНИЮ МУЗЕЯ САМИМ АВТОРОМ, ОДНАКО, ЕСЛИ ПОСТАВИТЬ ВОПРОС СВЯЗАННЫЙ С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ КНИГ, КОТОРЫЕ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЧЕСТНО СКАЖУ НЕ ИМЕЮТ БЕШЕННОГО УСПЕХА, ТО МОЖЕТ БЫТЬ ЧЕ-ТО И ПОЛУЧИТСЯ.

Так-что обсуждайте, только не долго, а то 8 марта у него день варенья и можно с ним будет на этот счет переговорить.

Последнее редактирование модератором: 31 янв 2012
  2. Spirit

Spirit Старожил

если у автора слабый интерес к посещению, то и не стоит ему себя утруждать ;) Рынок ему устраивать тоже никто не будет.

3. Андрей

Андрей Старожил

Я правильно понял, 1 - против?

4. ALLEGG

ALLEGG Старожил

Нам бэ борта бэ было кем открывать на ДОД. Идея расширить программу всегда была. Было бы кем её реализовывать.Руководству это не надо, а мне,к примеру этим некогда заниматься. На счёт авторов книг. Старые авторы,которых ещё кто то помнит,уже не публикуются и коммерческий интерес им не нужен.Новых авторов мало кто знает.Если у них есть необходимость торговать своими книгами,то писать некогда будет. Я обдумывал пригласить Ершова и дать на авсиме ссылку.Писал ему письмо, на что получил отказ по "состоянию здоровья".

5. Андрей

Андрей Старожил

Олег, то что руководству это не интересно я уже понял - раз нет ответа ни от форумского ни от музейного. Лично я ждал от этой темы или резкого "нет" или фразы "давай поробуем". Автором ее должен быть кто-то типа Grey-я или Василича. В условиях борьбы с другими музеями и организациями это был бы плюс. Ну раз нет интереса, значит и держать эту тему нет надобности. прошло почти 2/3 месяца - это достаточный срок.

Считаю тему закрытой.