Давайте вымоем что-нить из большой авиации!!!

U

Guest
Давайте вымоем что-то большое!!!
===========================
Предлагаю на выбор:

ту-95
ил-62
ту-114
===========================

Меня кто-нить поддержит?
 
U

Guest
Будет ещё здорово начать покраску самолётов (а не только заглушек)! Могу принести малярный скотч. По остаткам старой ц/с проклеить малярный скотч и аккуратненько покрасить! Главное, чтобы краска была!
 

ТИМА

Активный участник
а красить кистью собираешся? если да то лучше не стоит... Говёно получится... Про большую авиацию надо страховку... кистью мона покрасить диски в зелёный, стойки в серый...
 
U

Guest
ТИМА сказал(а):
а красить кистью собираешся? если да то лучше не стоит... Говёно получится... Про большую авиацию надо страховку... кистью мона покрасить диски в зелёный, стойки в серый...
ладно, красить можно "маленькие" самолёты
 

Grey

Старожил
Парни, вы же не новички. Поэтому должны понимать, что мы работаем по ПЛАНУ МУЗЕЯ в свете подготовки к Легендам. Пройдут Легенды, будем сообща решать с Музеем что делать дальше.
 

Bo_

Участник
Ну, очередость помывки и всего прочего - это не нам решать, а руководству музея..
Что скажут - то и помоем..
Хотя лично меня привленкаэт "Аны" - 10,12,22.
 

Foxhound

Старожил
Моё предложение : в 7-ом ангаре стоят р-5 ут-2 и и-153 которые собираются выстовлять на легендах их бы в порядок привести не плохо бы...
 

tester

Старожил
Foxhound, ну сколько можно!?:confused:
Прежде чем писать, неплохо почитать сообщения выше (буквально, через одно)
 
U

Guest
Grey сказал(а):
Парни, вы же не новички. Поэтому должны понимать, что мы работаем по ПЛАНУ МУЗЕЯ в свете подготовки к Легендам. Пройдут Легенды, будем сообща решать с Музеем что делать дальше.
Вспоминаю тему, выдвигавшуюся на заре эрпопеи субботников - дескать пусть каждый выберет себе конкретный объект и планомерно работает над ним. А параллельно с этим можно выполнять задачи спускаемые "сверху".
Вот!
Дело в том, что от работы надо получать удовольствие. ИМХО. А для этого надо заниматься ещё и тем, чем нравится: работать над выбранным объектом.

Ну пусть у нас пока и недостаточно народу, чтоб можно было позволить "каждому" разбрестись по музею... Тогда, как я уже предлагал, надо делиться на группы по авиа-интересам!!!

ПРЕДЛАГАЮ ДЕЛЕНИЕ НА ГРУППЫ ПРОИЗВЕСТИ ПОСЛЕ "ЛЕГЕНД"!
 

e320

Участник
unders, послушай Грея. Нужна чёткая организация и координация иначе всё нашё доброе начинание может накрыться медным тазом. Дай старшим товарищам разобраться и договориться с руководством музея. Как только будет полная ясность всё доложим.
 

НГ

Активный участник
unders сказал(а):
Дело в том, что от работы надо получать удовольствие. ИМХО. А для этого надо заниматься ещё и тем, чем нравится: работать над выбранным объектом.
Вот с этим согласна. Надо это учесть...
Иначе энтузиазм как рукой снимет.
Такая работа действительно должна нравиться, дисциплина и порядок тоже необходимы, но в разумных пределах.
 

e320

Участник
незваная гостья,

дисциплина и порядок тоже необходимы, но в разумных пределах
не совсем согласен. нужно делать то что надо для музея, а не то что хочется. тогда будет польза. вот мне например очень хочеться заняться восстановлением бартини, но это пока не надо. в этом -то и вся соль нашего вовлечения - энтузиазм должен быть направлен на помощь музею в целом как единого комплекса. а если мы разбежимся по своим "подшефным" самолям, мы только дров наломаем.
 

НГ

Активный участник
e320 сказал(а):
нужно делать то что надо для музея
Естественно, то, что для музея нужно! Просто я тут посмотрела-почитала... Даже слов не найду - не по себе становится. Складывается впечатление того, что будем "копать вот от этого столба и до обеда".
Может немного не так выразилась... не знаю :confused:
 
U

Guest
e320 сказал(а):
не совсем согласен. нужно делать то что надо для музея, а не то что хочется. тогда будет польза. вот мне например очень хочеться заняться восстановлением бартини, но это пока не надо. в этом -то и вся соль нашего вовлечения - энтузиазм должен быть направлен на помощь музею в целом как единого комплекса. а если мы разбежимся по своим "подшефным" самолям, мы только дров наломаем.
Хм... Не совсем согласен... Я за разумное совмещение притного и полезного...
 

Evgen

Старожил
на самом деле, у нас действительно мало народа, что бы делать тот самолет или ту линейку которая нравится. народ, давайте развернемся, встанем на ноги и потом будем делать с самолетами, то что надо.
 
U

Guest
evgen+ сказал(а):
на самом деле, у нас действительно мало народа, что бы делать тот самолет или ту линейку которая нравится. народ, давайте развернемся, встанем на ноги и потом будем делать с самолетами, то что надо.
Что ты подразумеваешь под словами "встанем на ноги"?
- Вроде мы на ногах...

А вот если все будут работать только по указке начальства или особо активных "руководствующих", то наша организация с ног свалится...

Лично я буду работать до тех пор, пока мне это доставляет удовольствие. Думаю я такой не один!!!
 
Вверх