Егоза

Тема в разделе "Хозяйственные вопросы", создана пользователем su15, 18 июл 2005.

1. Ваня

Ваня Старожил

Есть электросварочный аппарат, но он щас у знакомого. Вернётся через неделю позвоню ему и если он его не убил, то привезу

2. Ghost

Ghost Активный участник

а генератор сразу два сварочника потянет, или планируется использовать альтернативные источники энергии?

3. MayDay

MayDay Старожил

Перед тем как варить - послушать, не варит ли другой.

4. Shy

Shy Старожил

Есть предложение повести Егозу от 144 к главным воротам - там она полезнее будет...

5. Foxhound

Foxhound Старожил

А сколько её у нас осталось?

6. Shy

Shy Старожил

Егозы на один полноценный субботник и еще чуть-чуть. Больше нет.

Стоило отменить работы по Егозе, как у сотрудников музея сразу открылись глаза на нехватку топлива. Пообещали по бочке 80-го и ДТ к субботе. Слабо верится.

7. Ваня

Ваня Старожил

Про сварочник второй не забыл, пробуем вернуть

8. Mrak

Mrak Старожил

Ваня, Ваня что за второй сварочник?

9. Ваня

Ваня Старожил

На предыдущей странице было. Я просто давно обещал, так вот не забыл, пробуем вернуть. Если с ним все нормально и его не убили, то будет второй сварочник
    "Mrak, если не ошибаюсь, речь шла о выделении бензина музеем.
    Покупать сварочник смысла нет, а вот если у кого-то завалялся без дела.. "

10. Mrak

Mrak Старожил

Ваня, Так Ваня срочно выходи в аську! Надо прояснить пару моментов!

11. MayDay

MayDay Старожил

12. Shy

Shy Старожил

Егозу начали воровать с забора. Надо в ближайшее время укрепить все, установленное стахановскими темпами.

13. MayDay

MayDay Старожил

К сожалению меня не будет еще 2 субботы. :( Голубые электроды, наиболее подходящие для этой работы наверное где-то в ангаре, но в прошлые разы сходу их найти не удалось...

14. Константиныч

Константиныч Старожил

похоже, голубые электроды сныкал М.Я. так как он мне всё предлагал не пытаться варить телегу четверкой, потому как у него, мол, есть синие тройка
    А так по хорошему мы все знаем, что егоза должна нанизываться на проволоку дополнительно.

15. Foxhound

Foxhound Старожил

Получается всё то что наварили можно браковать .
    Прелесть.

16. Spirit

Spirit Старожил

А насквозь провести проволку?

17. MayDay

MayDay Старожил

Примерно половина - с завареными язычками(от Су-17 до примерно Ту-124). То есть, насколько я понимаю, спереть ее уже непросто, в отличие от незаварненых.
    Ещё часть - с половиной или третью завареных язычков.

А вообще - желательно в том месте, где её сперли - убрать всё, на что можно встать повыше. Особенно с той стороны забора

18. Foxhound

Foxhound Старожил

первое очень хорошо..
    НАсчёт второго, Ром, кто колючку ворует "ящик" под ноги и с собой принесёт.

19. Константиныч

Константиныч Старожил

А что тебе не нравится? Проволоку тоже надо было откуда-то брать, наверное, поэтому и пошли таким путем

20. Foxhound

Foxhound Старожил

Колючка проверена , информация не подтверждена.