1. Российское представительство компании KÄRCHER (Германия) окажет помощь волонтёрам Центрального музея ВВС в Монино. Подробности и обсуждение в теме: http://aviarestorer.ru/threads/akcija-kompanii-kaercher.1731/
    Скрыть объявление

Як-52Б. Откликнитесь, пожалуйста

Тема в разделе "Авиация без границ", создана пользователем Blackbird, 14 июн 2008.

1. Blackbird

Blackbird Участник

Много раз был в Центральном музее ВВС в Монино, но ни разу не получалось увидеть там своими глазами Як-52Б:
    http://www.airwar.ru/enc/attack/yak52b.html
    Купил его модель и хочу его собрать (после собираемого в настоящий момент Су-35), но малое количество фотографий этого самолета (все из Монино, найденные в интернете) ограничивает понимание его внешнего вида.
    Огромная просьба людям, причастным к музею помочь с фотографиями этого самолета. Особенно интересны фото его кабин (если, конечно такое, допустимо).
    Заранее благодарен!

2. Foxhound

Foxhound Старожил

Ответ: Як-52Б. Откликнитесь, пожалуйста

Добрый вечер. Насчёт кабин - передняя кабина ничем не отличается от обычного Як-52, в задней кабине полностью отсутствует управление самолётом (кроме триммера руля высоты), вместо приборной панели установленны тумблеры управления вооружением и предохранители.. фоты у себя поисчу..постараюсь попозже выложить.

3. Blackbird

Blackbird Участник

Заранее спасибо! Очень признателен!
    У меня на модели декалью дана приборная панель второй кабины с надписью "спецщиток" на всю площадь...

4. Blackbird

Blackbird Участник

В соответствии с правилами, снимаю свою просьбу о предоставлении фотографий кабин

5. пуфик

пуфик Активный участник

Красавчик.
    183563.jpg

Mike нравится это.
  6. Antares

Antares Активный участник

Хм, а кто автор фото?..

Mike, Роман и Юлий Владимирович нравится это.
  7. пуфик

пуфик Активный участник

Снизу слева "подпись" автора. Фото найдено на просторах тырнета по случайности и автоматом ушло в мою коллекцию к остальным нескольким миллионам подобных.

8. Antares

Antares Активный участник

Спасибо, я польщён)))

Mike и Гаврик нравится это.
  9. Mike

Mike Активный участник

Antares нравится это.