1. Российское представительство компании KÄRCHER (Германия) окажет помощь волонтёрам Центрального музея ВВС в Монино. Подробности и обсуждение в теме: http://aviarestorer.ru/threads/akcija-kompanii-kaercher.1731/
    Скрыть объявление

Кабина Ил-86 (Шереметьево)

Тема в разделе "Дружба и сотрудничество", создана пользователем Foxhound, 11 сен 2009.

1. Shy

Shy Старожил

Все документы собраны, оформлены и переданы.

Теперь дело за ГИБДД и машиной.

2. MayDay

MayDay Старожил

По СМИ сообщали, что вчера тот самый путепровод на Ленинградке вновь открыли без ограничений. Хотя СМИ могут и привирать..

3. Гаврик

Гаврик Старожил

Паш, будь добр. сформулируй точно. что требуется.... есть знакомый, попробую потрясти...
    и какой прицеп нужен?

4. Foxhound

Foxhound Старожил

MayDay, Путепровод открыли, проверено собственными ногами) От фур не протолкнуться)))

5. tester

tester заблокирован

Гаврик, тягач и прицеп есть

6. Shy

Shy Старожил

Срочно нужна помощь по оформлению и развозу документов между двумя ГАИ, Гормостом и музеем.

В одиночку я не справлюсь, а в случае провала о дальнейшей работе с Аэрофлотом можно будет забыть.

Кто может - свяжитесь со мной как можно скорее.

7. MayDay

MayDay Старожил

Размер Volkswagen Crafter на проекциях разный, к сожалению, получился (исходный его рисунок был, видимо, не с платформой 5700х2200)

Вложения:

• puzzle2..jpg
      puzzle2..jpg
      Размер файла:
      54,3 КБ
      Просмотров:
      2
    • scales..jpg
      scales..jpg
      Размер файла:
      55,7 КБ
      Просмотров:
      4
    • puzzle..jpg
      puzzle..jpg
      Размер файла:
      54,4 КБ
      Просмотров:
      3
  8. MayDay

MayDay Старожил

..

Вложения:

• all1..jpg
      all1..jpg
      Размер файла:
      54,6 КБ
      Просмотров:
      2
  9. Shy

Shy Старожил

Ром, спасибо! Доделаю сам и завтра подаю финальный пакет документов.

10. Гаврик

Гаврик Старожил

как успехи?

11. Shy

Shy Старожил

С кабиной полная задница.

Я смог добыть нам три разрешения из 4-х, для получения четвертого нужна либо замена ТС на полноценный низкорамник и неделя на переоформление, либо проведение экспертизы имеющего ТС в НАМИ.

12. Foxhound

Foxhound Старожил

Чем можно тебе помочь?

13. Eduard

Eduard Старожил

Shy, пиши подробнее... чтобы при случае можно было подергать за те или иные ниточки.

14. Mrak

Mrak Старожил

Деньги вроде есть. Оплатите этот низкорамник. Если уже начали надо идти до конца!

15. Shy

Shy Старожил

Что нужно сделать:

20 декабря, понедельник:
    Оформить и передать вечером мне лично в руки 4 пачки документов. Каждая пачка включает: копию ПТС, СТС и ТО тягача, копию ПТС, СТС и ТО прицепа, договор с музеем на безвозмездную перевозку груза, договор с музеем на безвозмездную аренду ТС, итого 8 бумаг в каждой пачке. Отсутствие любой из них делает невозможным оформление.

Я буду занят весь день, принять участие не смогу.

21 декабря, вторник:
    Доехать со мной до музея к 9-30, подождать подписания необходимых бумаг, далее доехать до управления трассы М-7 в Ногинске, оформить там необходимые бумаги и привезти их в музей строго до 13-00, иначе будет задержка на неделю.
    Подготовку и оформление бумаг беру на себя, нужен только транспорт.

22 декабря, среда:
    По пути на работу отдам пачку бумаг в Гормост, там все договорено. При удаче - в пятницу 25-го будет разрешение.

24 декабря, четверг:
    с утра забрать в музее готовую платежку и отвезти ее в управление трассы М-7 в Ногинске, забрать там готовое разрешение. Если получится уложиться до полудня - то гнать в УГИБДД на улице Коминтерна (м. Бабушкинская), подавать заявление. Если не уложиться - то придется ждать следующего вторника.

25 декабря, пятница:
    При наличии разрешения от Гормоста - забрать его и ехать в ГИБДД на Большой Косинской, подавать заявление аналогично предыдущему пункту. При отсутствии - придется ждать понедельника.

После выполнения всего вышеперечисленного нужно будет договориться о сопровождении - и везти.

Распределяйтесь.
    Сразу говорю, вечером и в выходные ничего не делается. все делается в будни в первой половине дня, а то и весь день.

Последнее редактирование модератором: 19 дек 2010
  16. Shy

Shy Старожил

Последнее редактирование модератором: 19 дек 2010
  17. Biper

Biper Активный участник

Полный .... , для того чтобы везде успеть мне бы понадобилось с работы уволиться.

18. Shy

Shy Старожил

Я примерно в таком режиме два предыдущих месяца гонял, благо на больничном был.

Желающих нет, как я понимаю?

19. Foxhound

Foxhound Старожил

24-го могу на бабушкинскую заехать, а гормост где находится?

20. MayDay

MayDay Старожил

Если Гормост на Римской - то мне боле-менее удобно туда сгонять.. с остальным хуже.