МАКС-2005

Ваня

Старожил
я думаю из нашей команды будет много желающих поехать на макс. как известно авиасалон проходит с 14-го по 21-е августа. предлагаю выбрать день и поехать вместе. :)
_______________
мысль опережает действие
 

НГ

Активный участник
макс 2005

с 14-го?
у меня как раз 15-го отпуск заканчивается....
 

Ваня

Старожил
макс 2005

вроде с 14-го. тогда тебе повезло. а я вот не знаю, когда смогу. я думаю не надо ехать в первый день и не надо в крайний - народу больше будет.
 

Ваня

Старожил
макс 2005

мда...я наверно перепутал с прошлогодним. значит надо поехать в эти три дня, но 21-го я не могу.
 

Evgen

Старожил
макс 2005

может 20? средний день, суббота, и все могут собраться.
 

Ваня

Старожил
макс 2005

я за! надо подгадать, чтобы все, кто хочет поехать, поехал!
 

Geezer

Старожил
макс 2005

если ничего не изменится,я там буду все дни кроме 17-го...у нас на максе съёмочная группа будет работать...так что будет видео....много и в хорошем качестве...один из наших операторов-тоже любитель авиации...летал...поэтому знает как и что снимать...
 

Ваня

Старожил
макс 2005

отлично! можно организоваться, встретиться где-нибудь и вместе поехать. толко машины надо где-нибудь оставить и на электричке до места, а там на автобусе до полосы. на машине сложно будет проехать.
 

Geezer

Старожил
макс 2005

как показывает опыт,проще встречаться уже в лии...сколько раз пробовали встречаться,например на выхино в определённое время большим количеством бойцов...и начинается...я проспал,я опаздываю,я в пробку попал,у меня автобусы не ходят...итд итп...поэтому предпочитаю ездить либо один,либо в компании с 2-мя 3-мя друзьями не имеющими свойства опаздывать:)
в жуковский всегда приезжаю пораньше...часов в 10-00 10-30 уже в лии...народу мало в транспорте,нервные клетки сохранены,нет очереди на досмотр,можно по шале и павильонам походить не толкаясь...-).а потом уже,как правило за 30-40 минут до полётов встречаемся у заранее оговорённого самолёта....
 

Захарий

заблокирован
макс 2005

Geezer, спасибо за информацию. По поводу "опоздать". Предложение такое: договариваемся, где и во сколько встречаемся (как с Монино), а там добираемся вместе (либо кто опоздал - отдэльно). Если что - можно договриться у какого самолета в какое время пересечемся. Вот.:)
 
U

Guest
макс 2005

я за то, чтоб 20го поехать)

давайте писать список как мы это делали ранее?
 

Захарий

заблокирован
макс 2005

unders, на всякий случай начну:
1) Натан Захарий.
2) ...
 

Ваня

Старожил
макс 2005

1) натан захарий.
2) андерс
3) ваня
 

Geezer

Старожил
макс 2005

Хлебом вас не корми-дай список составить :D ...
Ну что изменится от того что я не впишусь в список,а на МАКС приеду?Что я,меньше буду рад вас видеть и общаться с вами?Или вы будете делать вид что не замечаете меня?Вас здесь не стояло и всё такое :D ...
Или самолёты для меня по другому как-то будут летать?Раздуваем ветку,бюрократией занимаемся...Лучше-бы вопросом организации агитработы нашего сайта-движения-организации на время проведения салона озадачиться...попиариться на МАКСе для привлечения новых бойцов и спонсоров.. :P
А на МАКС я еду...
 

SKR

Участник
макс 2005

я пробовал разные пути входа на макс. самый лучший со стороны ильюшинского входа. стоянка охраняемая, платная есть. народу относительно мало. один минус, идти, но если сравнить с центральным входом, то оказывается меньше и без очередей на входе. от пл. 42км автобусы вроде ходят.
Честно скажу, не люблю ходить стадом. У всех разные интересы, каждому хочется посмотреть что-то своё.
 

Хайтовский

Активный участник
макс 2005

хлебом вас не корми-дай список составить ...
ну что изменится от того что я не впишусь в список,а на макс приеду?что я,меньше буду рад вас видеть и общаться с вами?или вы будете делать вид что не замечаете меня?вас здесь не стояло и всё такое ...
или самолёты для меня по другому как-то будут летать?раздуваем ветку,бюрократией занимаемся...лучше-бы вопросом организации агитработы нашего сайта-движения-организации на время проведения салона озадачиться...попиариться на максе для привлечения новых бойцов и спонсоров..
а на макс я еду...
согласен..кроме того, по мне, оптимальное количество людей на максе и на любой подобной выставке/шоу - 3-4 человека. меньше - скучно, больше - можно легко потеряться...
 

Захарий

заблокирован
макс 2005

Prosto, в любом случае будем рады видеть всех знакомых!:) 3-4 человека - действительно нормальное количество: проверили вечером 29 в Монино...
 
Вверх