Музей истории ОАО "Камов". Люберцы (Россия)

Тема в разделе "Авиационные и технические музеи мира", создана пользователем Andric, 14 июн 2011.

1. Andric

Andric Участник

2. DendroiD

DendroiD Новичок

Доброго времени суток!
    Очень рады интересу к нашему музею. Музей работает. Завтра уточню информацию по времени работы точно, если Вас интересует дополнительная информация (экскурсии или езё что-либо) - пишите, узнаю.
    Я работаю на ОАО "Камов".

3. Ил

Ил Участник

Огласите весь список, пожалуйста(с), а также схему проезда, цену вопроса, нужно ли разрешение на фотосъемку (в т.ч. на проф. фотокамеру) и проч.

4. DendroiD

DendroiD Новичок

Окай. будет инфа. Как говорил в ЛС - пока на работе завал, до выходных сюда отпишусь со всей инфой. фото пока не научился сюда вставлять, но могу сказать что там есть очень интересный экспонат вертолета - Ка-56 (макет полноразмерный) :)

5. Sita

Sita Активный участник

Уважаемый DendroiD а по Камовскому А -7 у вас ничего не завалялось?)

6. Пронин Дмитрий

Пронин Дмитрий Участник

Музей работает по будням с 9.00 до 16.00. По выходным не знаю, не обратил внимание на расписание. Скоро буду поблизости, уточню. В понедельник заходил под закрытие, экспозиция в порядке.
    Sita, а что Вас интересует по А-7?

7. Sita

Sita Активный участник

интересуют любые наглядные материалы...
    в интернете кажется всё что можно ббыло собрать собрали....

8. Стипан

Стипан Активный участник

Sita, Михаил Маслов описывал все автожиры в одной из своих книг. Но так как издательство ЭКСМО, то фотографий очень мало. Зато текста много по А-7:)

9. Пронин Дмитрий

Пронин Дмитрий Участник

В музее есть фото А-7, возможно те, которые и есть в Инете. Другой вопрос, что там качество может лучше, поскольку фото печатали с негативов. Возможно есть и негативы. Но это вопрос к сотрудникам музея.
    Музей по выходным не работает.

10. evst1972

evst1972 Новичок

Есть свежая информация по работе музея?