Нам пишут

Тема в разделе "Дружба и сотрудничество", создана пользователем Geezer, 21 окт 2010.

1. Geezer

Geezer Старожил

Иногда (не так часто, как этого хотелось бы) на почту нашего сайта приходит не только спам.

К примеру, из вчерашней почты. Стиль повествования, пунктуация и все остальное - полностью авторское. :confused:

Контактный e-mail: Shurko8083@yandex.ru
    Женя, Паша, пообщайтесь с человеком, может что-то полезное получится? :)

P.S. В дальнейшем, всю интересную корреспонденцию буду транслировать в эту тему.

2. Foxhound

Foxhound Старожил

Андрей , я с этим человеком общаюсь по почте уже пару дней.
    Пока до конца не ясно было где он стоит , сейчас выяснилось.
    Кому он принадлежит тоже непонятно , засим я это и не афишировал пока.

3. Geezer

Geezer Старожил

Человек этот оставил на сайте сообщения в 20-47 вчера и в 02-05 сегодня. Ты бы уж ему объяснил, что ты и мы (сайт, форум и организация вообще) в общем-то одно и то же. А то он после пары дней общения по почте на сайт пишет зачем-то :rolleyes:

4. Foxhound

Foxhound Старожил

Geezer, Я ему просто задал сразу вопрос кому пренадлежит самолёт , он молчит.
    Ато мы сейчас приедем заберём, а потом сядем.

5. Sidor

Sidor Старожил

Блин... 1100 км...

Гаврик нравится это.
  6. Spirit

Spirit Старожил

Приедем заберём, интересно ты сказал, Жень :) Мы из Шереметьево-то никак недоедем, а тут 1100 км :)

7. MayDay

MayDay Старожил

В ульяновском музее ожидается пополнение откуда-то извне, но какое и откуда - я не знаю.. Случаем не этот ли борт... Им-то поближе будет

8. Foxhound

Foxhound Старожил

Слушайте товарищи, давайте сюда скидвать информацию , но обсуждать её уже или в отдельной ветке или в ЛС.

9. MayDay

MayDay Старожил

Машина с двигателем? Насколько комплектна?
    Плоскости вроде отстыковываются, а хвостовое оперение?
    Нужно для расчёта габаритов и примерного веса.

Возможно ли получить хоть какой-то документ (для ГАИ)
    Есть наметки на транспорт

10. Foxhound

Foxhound Старожил

MayDay, РОма я сейчас всё это выясняю.

11. _ПЗ_

_ПЗ_ Старожил

Рома, ты из заволжских степей его на своем авто будешь буксировать? Такие вещи транспортируются только по железной дороге. Сейчас расценок не знаю, но года три назад отправить товарный вагон со спецгрузом из Москвы на Байконур стоило 600000р. Добавь сюда кран, бригаду по разборке и погрузке, трейлер до ж/д станции (вот тут ГАИ понадобится) и погрузку. По прибытии сюда, все в обратно порядке. Учитывая наши грандиозные успехи по перевозке головы от Ил-86, я думаю, тема не диссертабельна.

12. Geezer

Geezer Старожил

Предлагаю до того момента, как Foxhound получит информацию с места тему и обсуждение "заморозить". Будет информация - сделаем отдельную тему по этому конкретному МиГу и продолжим разговор уже по существу. Нет - об этом Женя сообщит и тему закроем до следующего интересного письма.

13. Foxhound

Foxhound Старожил

День добрый!

На Ваш запрос сообщаем, что на балансе Самарского областного аэроклуба ДОСААФ России стояли два самолета Миг-21.
    Миг-21УМ у нас забрали силой два года назад по приказу командующего округа в музей ВВС округа (если не ошибаюсь в г.Екатеринбург). Попробуйте обратится туда.
    Миг-21Р остался в нашем музее и используется в рамках мероприятий по военно-патриотическому воспитанию молодежи.

С уважением, зам начальника аэроклуба Сергей Косоухов

----------
    Думаю , тема МиГ-21 закрыта.

14. Shy

Shy Старожил

Почему сразу закрыта? Можно попробовать обратиться. Не обязательно МиГ-21, может чего другое интересное всплывет.

15. Foxhound

Foxhound Старожил

Shy, Паша , по другим вопросам я конечно же обратился , а какая конкретно темя закрыта написал.
    Ещё в ЛИИ спарка есть, вобще надо внимание на ЛИИ обратить , там по задворкам пока ещё много всего лежит..

Последнее редактирование модератором: 28 окт 2010
  16. Biper

Biper Активный участник

Ага, лежит. Только у нас уже "пупок надорвался" кабину 86 привести из ШРМ (спасибо музею).

17. tester

tester заблокирован

Просто информация к сведению.
    Перевоз негабаритного груза (30-тонный катер) из Набережных Челнов в Мурманск обошелся заказчику примерно в 1 млн. рублей.

18. Geezer

Geezer Старожил

На почту пришло вот такое письмо:

19. Foxhound

Foxhound Старожил

Добрые люди сообщили , что на Камовском заводе вчера списали первый Ка-226 и один из Ка-50 ( вроде №3)
    Паш , у нас там есть какие либо связи?

20. Shy

Shy Старожил

Можно через тамошний музей попробовать пробится