Новые ОЗ РФ

Захарий

заблокирован
Ответ: новые ОЗ РФ

По мне, так бред. Красную звезду с белой окантовкой было хорошо видно с любого расстояния даже на грязной поверхности. Эта же будет сливаться с фоном - да и видна так себе.
Короче, очередной маразм в стиле "фару мне на лоб, фару!" (с).
 

Evgen

Старожил
Ответ: новые ОЗ РФ

Наши ВВС пошли по пути "Малозаметных опозновательных знаков"...))))
Вобщем практично , в случае чего в нас небудут показывать пальцем, посколько звёзд видать не будет)))

З.Ы. Фокс...
 

Павел

Старожил
Ответ: новые ОЗ РФ

А что, даже симпатишнинько.
 

Андрей

Старожил
Ответ: новые ОЗ РФ

Наши ВВС пошли по пути "Малозаметных опозновательных знаков"...))))
Вобщем практично , в случае чего в нас небудут показывать пальцем, посколько звёзд видать не будет)))

З.Ы. Фокс...
на самом деле све не так плохо опознание происходит по секретным кодам. А вглядывавлись в знаки уже очень давно. Сейчас все это делает радар.
 

Geezer

Старожил
Ответ: новые ОЗ РФ

Тьфу,одним словом...
Уродство какое-то
 

Константиныч

Старожил
Ответ: новые ОЗ РФ

мароканская звезда. Вероятно, для самолетов перевозящих апельсины...
 

MayDay

Старожил
Ответ: новые ОЗ РФ

Evgen, может просто на паре бортов такие вот художества. Кстати, Ан-72 ФСБ, то есть пограничники
 

Sidor

Старожил
Ответ: новые ОЗ РФ

Кому как, мне понравилось.
Паш, дело не в том, нравится мне или нет, а в том, что под знаменем красной звезды наши лётчики воевали с фашистами. Да и не только с ними. Лично я считаю преступлением убирать этот опознавательный знак.
 

Павел

Старожил
Ответ: новые ОЗ РФ

Sidor, +1
С этим я полностью солидарен!
 

Ghost

Активный участник
Ответ: новые ОЗ РФ

гхм... но фактически - звезда то осталась, причем -в самом центре знака, т.е. являясь как бы основой, "сердцевиной" что ли, для "наросшей" вокруг неё бело-синей российской символики. то бишь всегда можно сказать, что вся нынешняя российская авиация произошла от авиации советской.

хотя, знак конечно смотрится ублюдочно, особенно издаля...
 

Eduard

Старожил
Ответ: новые ОЗ РФ

А я бы так сказал. Росси взяла на себя обязательства быть правопреемницей СССР. И пятиконечные звезды - один из символов СССР. Ну и пусть он будет символом нынешней России... Никто не подписывался под тем, что коммунистическая идеология будет всем рулить - страна запросто может жить и без этого.
 

Evgen

Старожил
Ответ: новые ОЗ РФ

мароканская звезда. Вероятно, для самолетов перевозящих апельсины...
Ага они будут смотрется особенно класно при перевозке их (апельсинов) на стратегических бомберах-)))))

воообще уж если менять ОЗ, то хотя бы на ОЗ первой мировой, три круга (белый, синий, красный и в центре белого круга красная звезда, се ж лучьше смотрелосьбы)
 

Geezer

Старожил
Ответ: новые ОЗ РФ

Константиныч прав...Ей-Богу,не звезда,а герб какой-то банановой республики:-(.Интересно,чья это идея?Стилисты наёмные поработали,типа юдашкина?
Зачем менять то,что во всём мире ассоциируется с авиацией России?Музеи разрушают,памятники пилят на цветмет...теперь символику менять собрались.Такое ощущение,что из нас хотят вытравить сознание того,что некогда Россия была ВЕЛИКОЙ авиационной державой:-(
 

Foxhound

Старожил
Ответ: новые ОЗ РФ

Музеи разрушают,памятники пилят на цветмет...теперь символику менять собрались.Такое ощущение,что из нас хотят вытравить сознание того,что некогда Россия была ВЕЛИКОЙ авиационной державой:-(
Или хотят начать с чистого листа всё , идиотизм блин!
 

Evgen

Старожил
Ответ: новые ОЗ РФ

Или хотят начать с чистого листа всё , идиотизм блин!
Жек ты ж знаешь основной лозунг России который придумали еще в СССР
"Весь мир разрушим до основания а затем......."

А вообще это все политика
 

Eduard

Старожил
Ответ: новые ОЗ РФ

И никто не обратил внимания на то, что звезда приобрела форму российского триколора.
 
Вверх