новый год

Захарий

заблокирован
Андрей, о моем аватаре :) просто в последнее время меня перт Dire Straits, вот и сделал себе аватар в их стиле!
 

Zorro

Участник
Люди а кто последний раз был на субботнике?? Раскажите крайние новости . Как там аэросани?
 

Geezer

Старожил
Натан Захарий сказал(а):
Андрей, о моем аватаре :) просто в последнее время меня перт Dire Straits, вот и сделал себе аватар в их стиле!
ААА....понял.....Предновогодний дурдом на работе,поэтому элементарные вещи не "вкуриваю":o ...Dire Straits-это 5!Аватар-гуд!!!Так держать!!!
 

Shy

Старожил
Zorro*Fly.HaUsNeT.Ru сказал(а):
Люди а кто последний раз был на субботнике?? Раскажите крайние новости . Как там аэросани?
Да никак.. стоят себе в 7-м ангаре, зато чистенькие
 

Evgen

Старожил
Новость одна. Начали но не закончили пол в нашем домике.
 

Zorro

Участник
Прикольно. Жду не дождусь когда сессия закончится -хочу в Монино!!! А чем вы в последний субботник занимались? Какая работа была?
 

Shy

Старожил
Ну, во сколько там у нас новогоднее обращение Грэя с Аврамычем на фоне домика?
 

Ваня

Старожил
Други и подруги!!! С новым годом, с новым счастьем!
 

Joss

Старожил
C добрым первоянварским утром.

Как вы, уважаемые ?
Полцарства за стакан рассола ?
 

Shy

Старожил
Joss сказал(а):
C добрым первоянварским утром.

Как вы, уважаемые ?
Полцарства за стакан рассола ?
Ну, кому что.. Лично я пытаюсь понять, как посадить UH-1 на площадку фрегата при мощном ветре в корму :) (Vietnam MedEvac)

А еще до смерти напугал ребенка, показав ему, как самолетик превратился в робота :) (все Слава виноват со своими трансформерами)

:) :)
 

Захарий

заблокирован
А я досмотрел в половине шестого фильм Dark Blue World, предварительно потренировавшись во взлете-посадке Р-38L. Сейчас думаю повторить в отношении самолета. Три бокала шампанского да под хорошую еду для меня не доза. Год 2005-й для меня удался, друзья, во многом благодаря вам... спасибо всем, с Новым Годом!!! :)
 

Ваня

Старожил
А я пытаюсь воскреснуть....Моя голова....Блин, мне ещё щас Ту-154 идти сажать в Питере...Где же кефир?:)
 

НГ

Активный участник
даже сайт авиа.ру помер...
одна я живая сижу!!! и допиваю безалкогольное вино :)
 

Захарий

заблокирован
Ваня, ну, как, удалось посадить Ту-154? :)
я вот утром Лайтнинг спросонья превратил в набор "Сделай сам", когда на глиссаде закрылки не выпустил... скорость вроде невелика была, но всю полосу обломками завалило, вдобавок зенитки добавили, - окащалось, сел у противника... :(
 
Вверх