Просьба из Италии

Захарий

заблокирован
В раздел форума Книга жалоб и предложений отписался один из участников, ANF, который хотел бы посетить музей и подробно отснять экспонаты. Он живет в Италии, соответственно, с посещением будут некоторые фичи :rolleyes: Ниже привожу его переписку со мной (точнее, ее перевод с английского).

Я: Здравствуйте, Алессандро! На форуме авиаресторер.ру Вы просили кого-нибудь из реставраторов написать Вам, т.к. у Вас возникли технические трудности с регистрацией в форуме и созданием темы в соответствующем разделе. Если у Вас есть вопросы - можете писать мне или Роману-Mayday. :)

Ответ Алессандро [с некоторыми не слишком важными купюрами - Z]:
Приветствую! Я хотел бы получить у вас парочку советов по посещению музея. Также хотелось бы получить несколько фотографий Ваших реставрационных работ в музее (если у Вас в команде есть фотограф).
С 2002 года я издаю журнал "Эйр Кит Ньюс", предназначенный для людей, интересующихся авиационной историей и моделизмом. Журнал распространяется в Италии.
С наилучшими пожеланиями, Alessandro Nati Fornetti, издатель.

Итак, собственно, вопрос - можно ли Алессандро без лишних проблем попасть в музей, и готов ли кто-то поделиться фотографиями для журнала? Как только что-то станет известно, я отпишу ему, соответственно, жду ответа. :)
 

Shy

Старожил
Ответ: Просьба из Италии (+)

Попасть в музей - без проблем, особенно с нами. Могу обеспечить.

Захарий, отправь ему ссылку на мои альбомы - выбери сам, что им будет поинтереснее. Если что понравится - могу выслать несжатые оригиналы фотографий.
 

Захарий

заблокирован
Ответ: Просьба из Италии (+)

Shy, ок, тогда пишу, что устроим все без проблем. Переводчика, думаю, тоже найдем (английским, слава Богу, много людей владеет). Ссылку ему отправляю (эх, еще бы Славкины фотки отыскать...).
 

Eduard

Старожил
Ответ: Просьба из Италии (+)

Славин телефон в личку отошлю - позвони, спроси... Раз уж взялся.
 

Shy

Старожил
Ответ: Просьба из Италии (+)

Лучше отсылай ссылки на конкретные фоты или альбомы - а то утонет он там :) Комментарии у него наверняка квадратиками отобразятся.
 

Захарий

заблокирован
Ответ: Просьба из Италии (+)

Так и сделал. Спасибо за совет.
 

Shy

Старожил
Ответ: Просьба из Италии (+)

На этом все и закончилось?
 

MayDay

Старожил
Ответ: Просьба из Италии (+)

Я ему что-то в догонку писал - молчок. Сейчас еще раз написал.
 

Захарий

заблокирован
Ответ: Просьба из Италии (+)

Пока - молчок. Хотя мне человек написал, что журналы выслал. Ждем-с :) Италия - страна далекая...
ЗЫ: я тут появляюсь теперь редко, если что срочное - пишите в асю, не в личку.
 
Вверх