Развлечение детворе на ДОДах.

Тема в разделе "Дружба и сотрудничество", создана пользователем Гаврик, 15 авг 2017.

1. пуфик

пуфик Старожил

...Вы бы сначала с местом для детских площадок определились.

2. Гаврик

Гаврик Старожил

Это меньшая из проблем. Ну и определять будет администрация музея, ...я так думаю. ©

3. пуфик

пуфик Старожил

От этого зависит что туда можно "воткнуть". Если договорится за "самолётик" то нужно соответственно место, площадка для запусков в отдалении от экспонатов и желательно электрифицированная для нужд "шоумена". Для обычной со стационарными "деревяшками" изображающей всякие самолётики, горки и качели площадь нужна небольшая и без претензий к местоположению. А чего хочет и может разрешить администрация вытекает из возможностей которых совсем немного судя по "отвалившемуся" шоу "самолётик".

4. Гаврик

Гаврик Старожил

Не понял во-первых, почему "самолётик" по-твоему отвалился? Самолётики можно спокойно запускать на участке от Ту-95МС до Ту-22М3. Надувные городки легко ставятся на любой подходящей площади с травкой. Вообще проблем не вижу. Более того, в отсутствие обеспечения стационарным электричеством вместе с батутами привозятся автономные генераторы.
    Так что там может/хочет администрация? Я не понял.

5. пуфик

пуфик Старожил

Пардон, это я с клубом "авиатор" перепутал. Да, в целом согласен. А администрация хоть на что то из ранее озвученного списка договорённостей уже дала добро?

6. Гаврик

Гаврик Старожил

пуфик нравится это.
  7. Thermik

Thermik Новичок

1. От Маленького Самолетика - подтверждаю, что могу участвовать на принципе самоокупаемости. Вот только в этом году на ДОД у меня было ранее оговоренное мероприятие в другом месте. В 2018 предупредите примерно за месяц, когда. Чтобы была возможность поставить в план.

2. 60.000 такие деньги клуб Авиатор обычно просит за свой выезд. И с меня просит, когда я являюсь организатором.

Что поделать, у всех разная модель развития...

Гаврик нравится это.
  8. Гаврик

Гаврик Старожил

Юра, обязательно! Ориентируйтесь на День Победы. Если нужны будут помощники, то я думаю что обеспечим таковыми. :)