Шереметьево

Foxhound

Старожил
Ответ: Шереметьево

Eduard, Повторюсь , напиши координаты плизз.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Шереметьево

Foxhound, Ок, принял к исполнению.
 

maverick

Старожил
Ответ: Шереметьево

Во время поездки в музей Аэрофлота поднималась тема про возможную передачу Ту-134 из АФЛ-Норд ...
Здесь вот развивается тема про транспортирвку Ту-134 на Ми-26 ... т.е. в принципе такая тема возможна ...
http://demon-ronin.livejournal.com/5760.html
 

MMike

Активный участник
Ответ: Шереметьево

Сань, у венгров по моему, МИ-6 точно свистка таскал, фоты были на самолетов.нет.
 

maverick

Старожил
Ответ: Шереметьево

Мих, а были вот и обратные примеры ... в Кишиневе ставили памятник - полностью выпотрошенный Ту-134 ... т.е. только скорлупка ... так там Ми-26 не справился ... но это скорее всего стечение обстоятельсв: погодные условия + возможно квалификация экипажа ... вообщем, насколько я помню, в Кишиневе в конечном итоге памятник ставили по земле ...

в предлагаемой теме http://demon-ronin.livejournal.com/5760.html речь идет о переноске на Ми-26 практически укомплектованового Ту-134 ... по крайней мере с салоном ...
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Шереметьево

maverick, такими чудесами надо зимой заниматься.
 

Павел

Старожил
Ответ: Шереметьево

Foxhound, то летом, то зимой. Тебя не поймёш.
 

slawa

Активный участник
Ответ: Шереметьево

А можно поподробнее про Ту 134,не слышал как его устанавливали.Главное не перекатили
 

slawa

Активный участник
Ответ: Шереметьево

Памятник сфоткал со всех сторон и проезжал мимо когда прилетал в Кишинёв
 

Shy

Старожил
Ответ: Шереметьево

Сделан очередной шаг, достигнута договоренность о передаче нам списанных приборов из учебных классов ЦПАП.

Завтра состоится встреча с начальником ЦПАП, после которой будет точно известно, что и в каких кличествах нам передают
 

Shy

Старожил
Ответ: Шереметьево

Надо сказать большую спасибу Аэрофлоту и лично начальнику историко-архивного отдела Анатолию Петровичу Иваненко
 

Mrak

Старожил
Ответ: Шереметьево

Shy, Пора уж что нибуть дарить.... там футболку и нашивку нашу:) Люди о нас помнить будут если что:)
 

Shy

Старожил
Ответ: Шереметьево

Geezer, а как же :)


Mrak, а я так обычно и делаю :) Кстати, пора обновлять запасы нашивок
 

Shy

Старожил
Ответ: Шереметьево

Договоренность с ЦПАП достигнута, все ок. Павел отправился на разведку, ждем новостей.
 

Shy

Старожил
Ответ: Шереметьево

Тэкс.. Павел вышел на связь :)

отдают очень много по объему, но из этого прямо сейчас ценность представляют только пара приборов и светофильтры в кабину 144-го. Остальное - учебные стенды, блоки и агрегаты в разрезе.

Несомненно полезные и интересные вещи, но только в перспективе :( ПРодолжаю работу.
 

Павел

Старожил
Ответ: Шереметьево

Остальное - учебные стенды, блоки и агрегаты в разрезе.
Я думаю, стоит взять это всё в музей, т.к. в дальнейшем это может уйти на помойку, или же в другие учебные заведения.
 
Вверх