Съёмки м/б фильма.

banducci

Новичок
Здравствуйте, нужен самолёт, желательно Як40 или что то покрупнее с более - менее целой кабиной, и желательно с салоном VIP класса, или близкому к нему. Требуется для съёмок малобюджетного фильма на кинофестеваль "Молодёжного кино". Съёмки будут проходить по времени примерно час - полтора(2 сцены,если ещё будет салон то сцен будет 4). Ни каких оффициальных бумг об аренде, приёме, сдачи декораций и места не нужно, нужен лиш человек с которым можно обсудить весь этот вопрос более детально. От себя добавлю что перед съёмками наша команда приведёт самолёт в опрятный вид, достанем недостающие вещи, или сделаем такие же (С собой есть человек разбирающийся в авиации и дизейнер по декорациям) И конечно же N-ую сумму денег за аренду, вот интересует человек ответственный за всё это и который назовёт адекватную цену (П.С. всё же это малобюджетное кино) Сами мы из Зеленограда (Москва) но у вас я 3 раза был, в том числе и в Як-40 (салон + кабина) на 09.05.10. Если есть фотографии как он с того момента изменился, буду очень благодарен.
 

ASan

Активный участник
Санников Александр Васильевич, заместитель директора Центрального музея ВВС.

Все вопросы нужно обсудить на месте, приезжайте, но прежде согласуйте приезд по телефону со мной.
Мой телефон 8 915 121 76 75.
О состоянии Як-40 - он в приличном состоянии и на подготовку потребуется не большое количество времени и средств.
Другие самолеты в худшем состоянии.
Желательно, чтобы до съемок был запас времени и сценарий эпизодов, чтобы подготовиться и оказать помощь.
Остальное - при личной встрече.
 

banducci

Новичок
А как нибудь о цене нельзя договрится, хотя бы приблезительно здесь, просто для меня ехать не так близко в Монино, сначала до Москвы, потом через Москву и только потом в Монино не так просто. Просто малоли ещё не найдём общий язык, мы же студенты а не какая то кинокомпания, и весь бюджет построен на свои деньги, поэтому даже если есть возможность снять в каком то заброшенном самолёте ценой за востоновление призентабельного вида этого борта, я был бы только за, ну ЯК40 мне близок тем что мой отец командир и мы на нём часто летали, а сцены ничего сложного, диалог в салоне и диалог в кабине, посадка, потом уже меньше актёров, взлёт и падение (Но это уже при помощи 3д программ). Нам он нужен на полтора часа, примерно во сколько встанут эти полтора часа? Помощ нам особо не какая не нужна, РЛЭ по борту есть, сценарий всех диологов есть, актёров как только утрердим окончательный состав сразу начнём сниматся.
 

Eduard

Старожил
Ребята, ну дали же вам контакт. Имя и фамилия названы, телефон указан. Позвоните по нему! "В обход" Александра Васильевича никто ничего делать не будет.
 

Константиныч

Старожил
да уж, студенты... сейчас, видать, для поступления в ВУЗ русский язык сдавать не надо...

по съемкам:
хочу предупредить - если планируете в ближайшее время, то пока что на борту весьма холодно, вы это постарайтесь учесть при съемке.
 

Spirit

Старожил
Помощ нам особо не какая не нужна, РЛЭ по борту есть
Вы не думайте, что абы кто может прийти и начать "наводить порядок по РЛЭ". Это наша работа и выполнять её тоже нам. Доверить вам самолёт ковырять врятли кто-то дасть ;
 

banducci

Новичок
Вы уж простите, но связи между "РЛЭ" и "Ковырянием" я не вижу, я написал что помощь нам не нужна будет, нужен только человек который будет "Следить" за всем процессом, всё же мы не родственники и не лучшие друзья начальства...Съёмки хотим начать сразу же при потеплении, в удобное для начальства время, и в обход я никого не собирался идти, просто хотелось бы предварительную цену услышать, по телефону так быстро это не решишь. И да, уж простите меня за русский и.т.д, я сейчас ночами и днём работаю, по этому и могу что то написать не грамотно, где то не ту клавишу зажать...И для поступления Русский сдавать всё же нужно =)
 

Foxhound

Старожил
Дружище , вы на форуме реставраторов, которые к политике ценообразования в музее отношения не имеют.
Все вопросы вы решите по телефону гораздо быстрее чем у нас на форуме.
Что касается помощи, то это уже нам виднее потребуется она вам или нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Biper

Активный участник
Уважаемые работники киноискусства, конечно возможна съёмка вашего кино и не в деньгах дело. Все Ваши вопросы организационного характера решит Александр Васильевич Санников. В настоящие время он курирует все работы в музее нашего фонда. Свой №тел. он Вам написал, если Вам не составит труда- позвоните ему и обо всём договоритесь.
 
Вверх