Субботник 02.12.06

Foxhound

Старожил
Re: 2 декабря 2006 г.

01841 Стоянка.
Уф ну вот и я домой приехал,по пути джой новый купил,теперь счастливых обладателей Х-45 стало ещё больше...)))
 

Evgen

Старожил
Re: 2 декабря 2006 г.

жек тожы старый вертай назад
 

Foxhound

Старожил
Re: 2 декабря 2006 г.

Ок в субботу привезу...
 

Сандра

Старожил
Re: 2 декабря 2006 г.

нада из нас, таких красивых, плакат заказать:)
 

Shummy

Активный участник
Re: 2 декабря 2006 г.

надо сперва четкую фотку сделать, нада ждать когда опять соберемся так:)
 

Grey

Старожил
Re: 2 декабря 2006 г.

Есть еще надежда на Славу. Слава ты где????
Как там твой драгоценный аппарат поживает??
 

ILUHA

Активный участник
Re: 2 декабря 2006 г.

Эх,Прекрасный был день!
Моя благодарность адресуется не только всем нам , к каждому из вас мои друзья, но и С.И. Руденко ( бывший первый заместитель главнокомандующего ВВС маршала авиации ) и С.А.Красовскому( бывший начальник Военно-Воздушной Академии и маршал авиации), чьими усилиями , в далёком 1956 году, удалось освободившуюся территорию ремонтных мастерских оставить под выставку авиационной техники.
А 28 ноября 1958 года их усилия и старания были закреплены приказом №209 Главнокомандующего Военно-Воздушными Силами "О создании Музея-выставки авиационной техники ВВС; при Краснознаменной Военно-Воздушной академии".

В этот день я почувствовал, что только именно сейчас, мы получили признание большинства сотрудников музея и к нам относятся со всей серъёзностью .
Большинство из нас были награждены грамотами, а это признание нашего труда, нашей деятельности. (Нашему коллективу были вручены два электрических чайника.)

Теперь и мы являемся частичкой истории музея :).
А если коротко, это был прекасный день во всех отношениях :)
 

Арбузёныш

Старожил
Re: 2 декабря 2006 г.

ILUHA, тебе бы писателем быть....

Здорово, интересно. До сих пор жалею, что не получилось приехать. Но я за вас рада, ребят, если так всё замечательно прошло. :biggrin:
 

Eduard

Старожил
Re: 2 декабря 2006 г.

Андрюх, ты чего это? По какому поводу?
 

FlyStorm

Активный участник
Re: 2 декабря 2006 г.

Это не по поводу.. это без повода...невольно вырываются ощущения воскресного утра
 

Захарий

заблокирован
Re: 2 декабря 2006 г.

FlyStorm сказал(а):
невольно вырываются ощущения воскресного утра
Хорошо, хоть ощущения словесно передаются.
А у меня в памяти какие-то отрывки поначалу были (хотя вроде усиленно уплетал чай только). Рельсы... шпалы (зубы заболели сразу :)) ). Потом флаг... кирпичи... торт... чай... аплодисменты... потом пуск в небо бенгальских огней и один, застрявший на березе, чей-то запоздалый вопль "воздух!!!"...
В общем, праздник удался. Sorry за флуд.
 

Eduard

Старожил
Re: 2 декабря 2006 г.

Хренасе... ВЫ еще и бенгальские огни в небо запускали? И это тогджа, когда Главный Пиротехник был в офф-лайне?

И утро... в которое кое-кому пришлось уже в 8.00 быть на работе... Обсчественный транспорт таки... мать его...
 

Захарий

заблокирован
Re: 2 декабря 2006 г.

Eduard сказал(а):
Хренасе... ВЫ еще и бенгальские огни в небо запускали? И это тогджа, когда Главный Пиротехник был в офф-лайне?
Собцессно, первый бенгальский улетел в небо именно из рук Шая.
Далее мы с Джоссом открыли беспорядочный огонь по облакам.. )
 

FlyStorm

Активный участник
Re: 2 декабря 2006 г.

эмоции словами выражаются.. но не полностью к сожалению... последний отрывок в памяти - допивание фляжки с коньяком у метро Перово... потом всё... :(
 

Shummy

Активный участник
Re: 2 декабря 2006 г.

а я включил автопилот и всю дорогу обратно мирно спал:)
 

Slava

Старожил
Re: 2 декабря 2006 г.

http://www.streamphoto.ru/users/kosh_slava/147479/
Итак выложил три файла с общагом :biggrin:
Сразу предупреждаю - файлы тяжёлые, по 700 Кб каждый. На мой взгляд самый удачный - третий.
Паша почему то везде в не фокуса :P И меня как всегда на общих снимках нет... :redface:
Почему-то в домие мощности встроеной пыхи не хватает на освещение всего пространства, а лишь на первые два-три метра. Со старым Панасом ситуёвина намного лучше лучше ???
Всем спасибо за прекрасно проведёный день, особая и глубокая благодарность женскому составу нашей сборной :-* :-* :-* (эх, жалко тут смайлы дурацкие, Влад! Смени смайлы! хоть как на авиафоруме! :biggrin:)
 

Geezer

Старожил
Re: 2 декабря 2006 г.

Захарий сказал(а):
Хорошо, хоть ощущения словесно передаются.
А у меня в памяти какие-то отрывки поначалу были (хотя вроде усиленно уплетал чай только). Рельсы... шпалы (зубы заболели сразу :)) ). Потом флаг... кирпичи... торт... чай... аплодисменты... потом пуск в небо бенгальских огней и один, застрявший на березе, чей-то запоздалый вопль "воздух!!!"...
В общем, праздник удался. Sorry за флуд.
Нет.Лёш...Это не флуд,это ЭМОЦИИ!:)))

FlyStorm сказал(а):
эмоции словами выражаются.. но не полностью к сожалению... последний отрывок в памяти- допивание фляжки с коньяком у метро Перово... потом всё... :(
Агааа...А как мы к Мишке в гости поехали с тобой и Дэном,не помнишь?Пешеходную прогулку от м.Коломенская тоже не припоминаешь?А потом до Тульской на частнике добирались и все уши ему прогрели разговорами про самолёты...
Я думал,ТЫ мне некоторые подробности этого вечера расскажешь.А ты...:)))
Придётся Дэна пытать.Он у нас никогда не пьянеет.:)))

:))))))
 
Вверх