Субботник 03.02.07

Артем

Активный участник
Re: Субботник 3.02.2007

Захарий сказал(а):
...вот на фото еще несколько моментов с субботника. На двух трофеи...

В кадре отсутствует один ценный трофей.Охваченные паникой дестроеры бросили санки, причём состояние оных весьма и весьма недурственное.
 

Захарий

заблокирован
Re: Субботник 3.02.2007

Артём сказал(а):
В кадре отсутствует один ценный трофей.
Гы, этот трофей поначалу мы пропустили :( Хорошо, что вы их нашли - сгодятся, как средство перемещения по музею.
 

Foxhound

Старожил
Re: Субботник 3.02.2007

amilkar сказал(а):
Он (баллон) не под Кразом, он рядышком лежал, с правого борта, около кабины.
Вы там полёгче,там второй где-то поблизости валялся...;)
 

amilkar

заблокирован
Re: Субботник 3.02.2007

Foxhound сказал(а):
Вы там полёгче,там второй где-то поблизости валялся...;)
Офигеть! Это типа намёк? У меня второй ботинок целый ещё! :)

E-Clair сказал(а):
Акт недоверия нештатным медицинским сестрам - первый камень в огород медсанбата.
И как можно после этого еще рулить дополнительные 40 км?!..
Рулить 40 км? Легко! Потом я ещё доехал до Пушкино, а оттуда поехал в Правдинский и обратно, а только потом домой! Ну и самое главное - рулить я привык больше руками :) :) :) а не ногами!

А недоверия никакого не было. Мамой клянусь! :wink:

Время собирать камни, время разбрасывать их .... (с) (извиняйте аффтара не помню ??? )
 

Foxhound

Старожил
Re: Субботник 3.02.2007

По причине низкой температуры в эту субботу работы на экпонатах ограничились только очисткой снега с самолётов,подготовкой некоторых ЛА к осмотру комиссии(ито только внешне снег почистили) + немного поработали с 3МД...
 

Shy

Старожил
Re: Субботник 3.02.2007

Артём сказал(а):
Ничего подобного!
Спасибо за спасение от потери крови Фокса, Шая и меня!
А ещё за ручную кормежку в 3МД, как в зоопарке!

ПС - Ещё будут камни кидать, свистни - вынесем из огорода.

Присоединяюсь :)

А камни не только вынесем, но и вернем по обратному адресу :)
 

E-Clair

Участник
Re: Субботник 3.02.2007

НАРОД! ЗАКРЫЛИ ТЕМУ ЛАЗЕЕК И ОБХОДОВ, А? Был же уговор. Быстро стерли все свои лишние сообщения!! Надеюсь, это не придется делать модераторам.

Ребята, я в вас не сомневалась;) Но просьба медуслуги не игнорировать, это не шутки!
 

Shy

Старожил
Re: Субботник 3.02.2007

Ребят, раз уж вы сами этого не понимаете, говорю вполне серьезно: из этой темы должны исчезнуть все упоминания про лазейки, обходы и тп, .
 

Сандра

Старожил
Re: Субботник 3.02.2007

Эплан заведите. У меня дома чуть-чуть есть, это вроде как армейская разработка. Это от любых ран и заживление моментельное. И зараза никакая не берет.
 

Майлз

Активный участник
Re: Субботник 3.02.2007

Арбузеныш, супер!
 

Вложения

  • 14,4 КБ Просмотры: 109

Арбузёныш

Старожил
Re: Субботник 3.02.2007

супер - это вот (надеюсь, Shy ре обидится... ::) ::) ::) )
 

Вложения

Захарий

заблокирован
Re: Субботник 3.02.2007

на другом фото из Паши вообще отличный Карлсон получается :) Пофеячим на досуге.
 

Geezer

Старожил
Re: Субботник 3.02.2007

E-Clair сказал(а):
НАРОД! ЗАКРЫЛИ ТЕМУ ЛАЗЕЕК И ОБХОДОВ, А? Был же уговор. Быстро стерли все свои лишние сообщения!! Надеюсь, это не придется делать модераторам.
Это пришлось сделать модераторам.Но,сколько ещё сообщений у нас на форуме есть подобного рода,которые не так просто отыскать,а удалить тоже не мешало-бы?
А ведь сколько раз просили:на форуме мысли и соображения касающиеся охраны,лазеек и прочих "щепетильных" вопросов "не светить"...Без толку.Видно,не понимает "народ" по хорошему.И не задумывается,что можно и по плохому.Можно ведь и отдых устроить от форума.Забанить.Скажем,на недельку для начала.Для осознания и закрепления.А то,как дети малые.Ни язык за зубами держать,ни головой думать.Не принято у нас было так воздействовать на слова и поступки,а может напрасно?Всё уговариваем,пальчиком грозим,либеральничаем.Так внести коррективы в методы воздействия несложно.Для пользы общего дела.
Вы,своей безудержной любовью к чесанию языком по любому поводу,нежеланию прислушиваться к просьбам более мудрых людей и задумываться о возможных последствиях своей болтовни,помогаете всем этим недоноскам,разворовывающим музей.Вредители...А с вредителями надо и поступать соответствующе.
 

C-5k

Активный участник
Re: Субботник 3.02.2007

Эдуард!
Жму вашу мужественную руку!!!
 

Вложения

Арбузёныш

Старожил
Re: Субботник 3.02.2007

Эд - красавец. :biggrin: ::)
 

Foxhound

Старожил
Re: Субботник 3.02.2007

Мда ,Эдик,машинка тебе по размеру...)
 
Вверх