Субботник 10.09.05

Foxhound

Старожил
10-е Сентября 2005

не будь в силах,пусть силы будут в тебе...)))
 

Joss

Старожил
10-е Сентября 2005

Буду.
Всем ликовать !

1. FlyStorm
2. xoid
3.su15 (как всегда в 8-30)
4. Rain (с женой и на машине)
5. Foxhound (опять же может не один)
6. Evgen+ (буду на 150 %)
7. Тима (он не едет на день такСиста!)
8. Geezer
9. SKR
10. RW3DJO
11. Radio73 / если нужен неквалифицированный труд (8.30 Перово)
12.любопытный(если буду в силах)
13. Joss
 

Joss

Старожил
пауза

Да я, Андрюх, как всегда - под самую коду объявляюсь - а вдруг суббота сорвёцца. Вот воскресенье 11.09.05 например у меня рабочее будет, а могла бы и суббота накрыцца тазиком из Cu. Хотели и в субб. припахать - насилу отбился !
 

Joss

Старожил
10-е Сентября 2005

"...выступишь ?..."

Серёг - без шансов ! Когда меня снимают - я стесняюсь. А когда я стесняюсь - я тут же теряюсь. А когда я теряюсь - я тут же пугаюсь. А когда я пугаюсь - я нервничаю весь и начинаю делать всякие глупости. Ну а уж если я разнервничаюсь, среди беззащитных и ничего не подозревающих журналистов...
Вобщем не надо на ночь про всякие ужасы -((
 

FlyStorm

Активный участник
10.09 Объем работ

Ну вот и замечательно! :)
 

Grey

Старожил
10-е Сентября 2005

Сегодня выполнено:
1. Закрыты все лючки на зиму на стоянке МиГов - отв. Joss & Co
2. Почищены 1,5 двигателей из пожара - отв. Evgen+& Co
3. Произведена зачистка двух и покраска одного конуса на стоянке Ту - отв. SKR+Тима + Rain + Маша.
4. Произведена зачистка и консервация первого бензинового двигателя в России 18какого-то года выпуска для дерижабля - отв. RW3DJO & Co.
5. Произведена первичная очистка и инвентаризация того, что есть и того, что необходимо для восстановления до рабочего состояния аэросаней "Север-2". - отв. Xoid & Foxhound & Бурундук.
6. "Отбита" атака телевидения (РТР) - отв. Su15 & Grey. Вообще они хорошие ребята, надеюсь. Репортаж о нашей работе в понедельник - на канале РТР в программе "Вести-Москва" в 11-30 и 14-10. :cool:
 

Radio73

Участник
10-е Сентября 2005

2Константиныч
Отличная статья.
 

su15

Активный участник
10-е Сентября 2005

2Константиныч, спасибо за ссылку:=)
 

Rain

Участник
10-е Сентября 2005

Grey сказал(а):
Сегодня выполнено:
1. Закрыты все лючки на зиму на стоянке МиГов - отв. Joss & Co
2. Почищены 1,5 двигателей из пожара - отв. Evgen+& Co
3. Произведена зачистка двух и покраска одного конуса на стоянке Ту - отв. SKR+Тима + Rain + Маша.
4. Произведена зачистка и консервация первого бензинового двигателя в России 18какого-то года выпуска для дерижабля - отв. RW3DJO & Co.
5. Произведена первичная очистка и инвентаризация того, что есть и того, что необходимо для восстановления до рабочего состояния аэросаней "Север-2". - отв. Xoid & Foxhound & Бурундук.
6. "Отбита" атака телевидения (РТР) - отв. Su15 & Grey. Вообще они хорошие ребята, надеюсь. Репортаж о нашей работе в понедельник - на канале РТР в программе "Вести-Москва" в 11-30 и 14-10. :cool:
по п.3 -- покрашено полтора конуса! Маша успела покрасить половину, ту что со стороны входа %)
 

Rain

Участник
10-е Сентября 2005

кстати, а что это за телевизионщики были? когда и на каком канале смотреть? ;)
 

Grey

Старожил
10-е Сентября 2005

РТР, Вести Москва, в понедельник 11-30 или 14-10, точнее не известно.
 

su15

Активный участник
10-е Сентября 2005

Ну, что, нормально показали.

Мне понравилось!
 

ТИМА

Активный участник
10-е Сентября 2005

а кто нить записал? а то я начало пропустил :(
 

Evgen

Старожил
10-е Сентября 2005

НАРОД, у кого будет видео или компьютерная запись поделитесь,, плиззззззз
 

Хайтовский

Активный участник
10-е Сентября 2005

Я не видел....Не успел. Мои хорошо поработали? Интересно получилось?
 

ТИМА

Активный участник
10-е Сентября 2005

да-да-да в коллекцию репортажик.... кстати если кому надо репортаж с НТВ обращайтесь...
 
Вверх