Субботник 10.09.05

Slava

Старожил
10-е Сентября 2005

Как и обещал в субботу, всё записал и на VHS и на тиви тюнер в электронном виде. Если получится в эту субботу появиться, привезу. :)
 

FlyStorm

Активный участник
10-е Сентября 2005

да...я тож записал... впринципе нормальный репортаж, даж не ожидал :)
 

Evgen

Старожил
10-е Сентября 2005

Slava сказал(а):
Как и обещал в субботу, всё записал и на VHS и на тиви тюнер в электронном виде. Если получится в эту субботу появиться, привезу. :)
Слав прпивиет! Слушай, а запиши мне пожста в формате "ави" или в каком нибудь нормальномм формате, и на СД-Р. а? и в субботу передай, если приедешь. ;)
 

Geezer

Старожил
10-е Сентября 2005

Константиныч!Озвучь пожалуйста своё интервью,а то в репортаже звук был тихий-тихий! :D ;)
 

Evgen

Старожил
10-е Сентября 2005

ая, а меня, (слезы кап, кап...) меня вырезали, отсюда мораль, не любят у нас правду. Все не нужен мне этот репортаж, ни в записи, ни где.
 

Ghost

Активный участник
10-е Сентября 2005

репортаж повторяли в вечернем выпуске.
ну, теперь народ валом повалит за цветметом и егозой :(
 

Константиныч

Старожил
10-е Сентября 2005

я так смотрю, утренний вариант репортажа и тот, что был сейчас и в интернете - отличаются слегка.
Ghost сказал(а):
ну, теперь народ валом повалит за цветметом и егозой :(
и за антикварными двигателями
 

Константиныч

Старожил
10-е Сентября 2005

evgen+, А что ты там крамольного наговорил?
 

Ghost

Активный участник
10-е Сентября 2005

evgen+ сказал(а):
Тои предложения
никаких. просто констатирую ВОЗМОЖНЫЙ отрицательный эффект от, в целом, положительного события.
 

Evgen

Старожил
10-е Сентября 2005

Константиныч сказал(а):
evgen+, А что ты там крамольного наговорил?
Понимаешь Константиныч, я просто сказал правду, прото как в музее если не все, но некоторые моменты плохи, да ты и сам все знаешь, лично у моих друзей которые смотрели репортаж, (причем люди далеки от авиации) вырвалась фраза, "А типа, что вы там делаете?" ну понятно помыть самолеты, ну отчистить движки, но где кадры, реально отражающие состояние самолетов и музея? И подумай сам какая будет реакция у людей обсолютно посторонних от авиации после просмотра этих кадров. Как я уже в субботу говорил, показали, только парадную часть и немного приоткрыли заднюю дверь. Совсем на чу чуть. :eek: :eek:
 

Radio73

Участник
10-е Сентября 2005

Я тоже записал. Если надо, могу в субботу привезти.

2 evgen+
Совсем на чу чуть
Думаю, для начала и это уже хорошо.

По двигателю Костовича ещё один материал, если интересно - http://engine.aviaport.ru/issues/22/page42.html
Чуток о мероприятии у себя написал (с фотками) - http://www.livejournal.com/users/radio73/95396.html
Если будут какие замечания - пишите. Или здесь, или там.
 

Evgen

Старожил
10-е Сентября 2005

Radio73 сказал(а):
Я тоже записал. Если надо, могу в субботу привезти.

2 evgen+
Совсем на чу чуть
Думаю, для начала и это уже хорошо.

По двигателю Костовича ещё один материал, если интересно - http://engine.aviaport.ru/issues/22/page42.html
Чуток о мероприятии у себя написал (с фотками) - http://www.livejournal.com/users/radio73/95396.html
Если будут какие замечания - пишите. Или здесь, или там.
Да но этот репортаж не прояснил всех проблем, а нам именно нужно по моему привлечь внимание общественности к проблемам музея. И если при этом будут задеты погоны начальника музея, то может это и будет к лучьшему, назначат другого при котором музей нормально встанет на ноги.
 

Rain

Участник
10-е Сентября 2005

evgen+, если при этом будут задеты погоны начальника музея, ты, я, и вся наша компания будет смотреть на самолеты из-за ограды преимущественно. И помогать музею примерно также. Воевать с руководством музея -- затея бесперспективная, никчемная.

Я считаю подача материала в репортаже близка к идеальной -- проблемы обозначили, в истерику не соравлись (ни позитивную, ни негативную).
 

Radio73

Участник
10-е Сентября 2005

2 evgen+
Да я понимаю... -(
У нас в Норильске была схожая проблема с руководством Радиошколы. И что только не делалось! Но разрешилось всё спустя где то 10 лет "уходом" начальника на пенсию. Ни краевая федерация ничего сделать не смогла, ни Москва.

А тут же смотри - почти сразу - и на ТВ. Хоть чуточку пробили уже. Народ потихоньку начнет узнавать. А там глядишь и ещё кто приедет.
Не расстраивайся ты так.
 

Evgen

Старожил
10-е Сентября 2005

Rain сказал(а):
evgen+, если при этом будут задеты погоны начальника музея, ты, я, и вся наша компания будет смотреть на самолеты из-за ограды преимущественно. И помогать музею примерно также. Воевать с руководством музея -- затея бесперспективная, никчемная.

Я считаю подача материала в репортаже близка к идеальной -- проблемы обозначили, в истерику не соравлись (ни позитивную, ни негативную).
Между прочим я тоже в истерике не бьюсь. Просто неправильно, както все это. Вот и все.
 

Rain

Участник
10-е Сентября 2005

evgen+, да что не правильно-то? Репортаж? :)

То что ситуация в музее паршивая -- очевидно. И в репортаже это по-моему нормально обозначено. Не правильно что не назвали и не повесили тут же перед камерой виновных? А оно реально нужно?
Причины-то гораздо глубже, чем дырявый забор или пофигистичный директор...
 

Grey

Старожил
10-е Сентября 2005

Женя, не переживай. Вчера показали ПЕРВЫЙ репортаж из музея с ПРОБЛЕМАМИ. В пятницу, как всегда перед субботником, иду в музей - план на субботу, пропуска и т.д. И наверняка получу п-лей за этот репортаж. Так что труды даром не пропали, не переживай. Уже сейчас звонят многие боооольшие люди и спрашивают - че за херня у вас там в Монино, деньгами помочь надо?, приезжай поговорим. А раньше мы скидывались на краску, кисти, щетки и самое главное - на Егозу.
 

Radio73

Участник
10-е Сентября 2005

Мужики, а я вот что думаю.
Стоит ли в открытой конфе вот так всё вываливать? И про руководство в том числе.
А то ведь не дай бог крысы там какие...
И поцелуем на фик в субботу ворота закрытые... -(
 
Вверх