Субботник 15.06.2013 г.

ASan

Активный участник
План на 15.06.2013 г.
1. Наведение порядка на борту Ту-144.
2. Уборка флагштоков в ангар 8.
3. Уборка деревянных кресел в ангар 8.
4. Наведение порядка на бортах, которые были открыты в ДОД.
5. Подготовка Як-130 к выкатыванию из ангара 7.
6. Выкатывание нв временниую экспозицию вертолета Ми-2, монтаж лопастей.
6. Выкатывание нв временниую экспозицию самолета Л-29.
7. Опечатывание кабин вновь установленных машин.
8. Вывоз мусора.

Господа волонтеры! 18.06 исполняется 8 лет организации. Есть предложения провести торжественное чаепитие, т.к. 22.06 часть личного состава будет участвовать на мероприятиях в Кубинке. Принимаются и другие предложения. Обепечение прадничного ужина - на личное усмотрение.
 

Чёрно-Бурый

Активный участник
Предложение насчет торжественного чаепития категорически поддерживаю. Можно сделать шашлыка, чтобы особо не мудрить.
 

Олька-летяга

Участник
Торжественное чаепитие 15го или 18го будет?
1. Черно-Бурый.

2. oea_mrast
3. Олька-летяга (50-50)


 

Foxhound

Старожил
1. Черно-Бурый.
2. oea_mrast
3. Олька-летяга (50-50)
4. Foxhound.
 

Добролёт

Активный участник
1. Черно-Бурый.
2. oea_mrast
3. Олька-летяга (50-50)
4. Foxhound.
5. Добролет
 

Анзор

Участник
Всем доброго времени суток! Есть огромное желание присоединиться к Вам. Где можно узнать информацию о вступлении? Заранее СПАСИБО!
 

Лебедь

Участник
1. Черно-Бурый.
2. oea_mrast
3. Олька-летяга (50-50)
4. Foxhound.
5. Добролет
6. Лебедь
 

Анзор

Участник
Доброго времени суток! Планирую завтра в Монино. Буду на машине, могу взять желающих. Только просьба сориентировать меня по времени и месту.
 

Rayen

Активный участник
Доброго времени суток! Планирую завтра в Монино. Буду на машине, могу взять желающих. Только просьба сориентировать меня по времени и месту.
Добрый вечер, Анзор! Есть желающие в лице нас с Пашей :) Вы по МКАДу на Горьковку откуда выезжаете, с юга или с севера?
Если с юга, то заехать на м.Новокосино будет не крюк - оттуда через Носовихинское шоссе выбраться на Горьковку даже быстрее получится. Надо только определиться со временем.
 
Последнее редактирование модератором:

Анзор

Участник
Я еду с м.Динамо. Давайте на м.Новоксино.
 
Последнее редактирование модератором:

Rayen

Активный участник
Желательно не позже 9:00, иначе велик риск надолго застрять в субботних дачных пробках. Контакты давайте сейчас в личку скину.
Спасибо.
 

Анзор

Участник
Тогда давайте в 8:30 встречаемся у м.Новокосино. Там на месте созвонимся и сориентируемся точнее.
 

Константиныч

Старожил
а в районе примерно 10-30 мимо Купавны кто-нибудь проезжает? желательно с пустым багажником ))
 

DAOs

Активный участник
Продолжаю наносить буковки, циферки и прочие авиационные иероглифы на М17 "Старотосфера"

IMG_2170.jpgIMG_2182.jpgIMG_2181.jpgIMG_2180.jpgIMG_2179.jpgIMG_2178.jpgIMG_2177.jpgIMG_2175.jpgIMG_2174.jpgIMG_2173.jpgIMG_2172.jpgIMG_2171.jpgIMG_2183.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Вверх