Субботник 15.10.05

Grey

Старожил
Только что прилетел из Новосибирска. Вы тут за 4 дня стоко понаписали интересного. Для справки - встречался с первым замом мэра города. Обещал помочь с ходотайством мэрии на авиационный завод с предложением помочь нам, в понедельник я ему скину инфу про нас.

На завтра, я так понял, будет максимум 2 машины (maverick и Rain)
 

Sidor

Старожил
И я поеду.

1. maverick
2. Shy(50%,другие 50% - выставке Музыка-Москва)
3. xoid
4. FlyStorm
5. Foxhound
6.Evgen+
7. Eduard (после перерыва возобновляю посещение общественно-полезных мероприятий )
8. Rain (пока 50%. не в смысле что без жены, а в смысле что не уверен)
9. Slava
10. Sidor
 

Grey

Старожил
Исходя из погоды, планы на завтра определены следующие:
1. Почистка и консервация двигателей в хранилище 4.
2. Работа на "Севере-2".
3. Покраска заглушек М-50 (в 7 ангаре) и установка их на самолет после высыхания.
4. Снятие малярной ленты после покраски 8.09.
 

ТИМА

Активный участник
1. maverick
2. Shy(50%,другие 50% - выставке Музыка-Москва)
3. xoid
4. FlyStorm
5. Foxhound
6.Evgen+
7. Eduard (после перерыва возобновляю посещение общественно-полезных мероприятий )
8. Rain (пока 50%. не в смысле что без жены, а в смысле что не уверен)
9. Slava
10. Sidor
11. Tima(вместе с моделью Ту-2)
 

Rain

Участник
у меня к сожалению снова облом :((

1. maverick
2. Shy(50%,другие 50% - выставке Музыка-Москва)
3. xoid
4. FlyStorm
5. Foxhound
6.Evgen+
7. Eduard (после перерыва возобновляю посещение общественно-полезных мероприятий )
8. Slava
9. Sidor
10. Tima(вместе с моделью Ту-2)
 

Sidor

Старожил
Товарищи! Я завтра в первый раз еду, поэтому просьба подождать на остановке, если опоздаю на минутку-другую. И, кстати, к скольки подъезжать? К 9 или 10?.
 

Eduard

Старожил
Grey сказал(а):
Исходя из погоды, планы на завтра определены следующие:
1. Почистка и консервация двигателей в хранилище 4.
2. Работа на "Севере-2".
3. Покраска заглушек М-50 (в 7 ангаре) и установка их на самолет после высыхания.
4. Снятие малярной ленты после покраски 8.09.
Если я правильно понял, резиновые сапоги можно не брать? А то на мойке самолетов они меня очень выручали... Инструмент брать? Есть рожковые ключи и головки, но... железо, таки, не воздушные шарики(типа, вес имеет и сумку оттягивает) Размеры метрические, от 10 до 30. Стоит тащить?
 

Eduard

Старожил
Sidor сказал(а):
Товарищи! Я завтра в первый раз еду, поэтому просьба подождать на остановке, если опоздаю на минутку-другую. И, кстати, к скольки подъезжать? К 9 или 10?.
10 - однозначно поздно. Приехать в Монино - не вопрос, найти музей - тоже, решить вопрос с тетками на входе - тем более, но "в принципе" - поздно. Ну т.е. чтобы приехать вместе со всеми.
 

Eduard

Старожил
ОК. Если надо - притащить не вопрос. Просто не хотелось бы тащить зря. А насчет сапог? Как я понял, сезон моек закончился... и можно обойтись ботинками. Я к тому, что обувь на доезд до Монино - одно, обувь для работы(которую не жалко) - другое. Ну или та, что в состоянии пережить работы без ущерба для себя, или специально для этого предназначенная... Как те же резиновые сапоги.
 

Bo_

Участник
1. maverick
2. Shy(50%,другие 50% - выставке Музыка-Москва)
3. xoid
4. FlyStorm
5. Foxhound
6.Evgen+
7. Eduard (после перерыва возобновляю посещение общественно-полезных мероприятий )
8. Slava
9. Sidor
10. Tima(вместе с моделью Ту-2)
11. Bo
 

Артем

Активный участник
1. maverick
2. Shy(50%,другие 50% - выставке Музыка-Москва)
3. xoid
4. FlyStorm
5. Foxhound
6.Evgen+
7. Eduard (после перерыва возобновляю посещение общественно-полезных мероприятий )
8. Slava
9. Sidor
10. Tima(вместе с моделью Ту-2)
11. Bo
12. Органист
 

Radio73

Участник
01. maverick
02. Shy(50%,другие 50% - выставке Музыка-Москва)
03. xoid
04. FlyStorm
05. Foxhound
06. Evgen+
07. Eduard (после перерыва возобновляю посещение общественно-полезных мероприятий )
08. Slava
09. Sidor
10. Tima(вместе с моделью Ту-2)
11. Bo
12. Органист
13. Radio73 + помошница
 

Radio73

Участник
Вот вы мне скажите, кто в прошлую субботу пообещал моему детёнышу, что красить ей разрешат?
Она вроде как говорит, что "дядя, который сидел в турбине". -)
Foxhound, вроде как на тебя стрелки то. -)))
 
Вверх