Субботник 18.09.05 - Внеочередной

SKR

Участник
Собираюсь в воскрессенье работать в музее. Тема - окраска Тушек.

Кто ещё?
 

Ваня

Старожил
Воскрессенье 18-го сентября

Так вроде запретили ездить по воскресениям. Или уже нет?
 

SKR

Участник
Воскрессенье 18-го сентября

Со мной можно.
 

Geezer

Старожил
Воскрессенье 18-го сентября

Я поеду...В субботу не могу-работаю...А в воскресенье-самый раз.Где встречаемся?В перово,или у входа в музей?
 

Ваня

Старожил
Воскрессенье 18-го сентября

О! Ну тогда я предворительно с вами. Можно?
 

Rain

Участник
Воскрессенье 18-го сентября

SKR, будешь ли в субботу? Я планировал докрасить конус 22М, покрасить основание киля у него же и закончить шкурить 22-й сверху. Как бригадир этого направления скоординируй -- делать или нет, если вдруг тебя не будет :)
 

Ваня

Старожил
Воскрессенье 18-го сентября

У меня предчувствие, что опять ничего не сложится.
 

Артем

Активный участник
Воскрессенье 18-го сентября

Братки, куды ж без меня!Я с вами в воскресенье тож поеду, тем более, что SKR мне уже первые уроки преподал по части окраски/грунтовки.
 

SKR

Участник
Воскрессенье 18-го сентября

2 Rain:

Мне хотелось бы быть и в субботу, но пока не решил.
Ты всё правильно расписал. Надо только докупить валиков и белой краски. Надо положить всего три слоя. А мы займёмся звёздами и т.д.
Встречаться будем у входа на площадку.
Сейчас созвонюсь и выясню что да как с воскрессеньем.
 

su15

Активный участник
Воскрессенье 18-го сентября

Саш, если в субботу не будешь - напиши здесь, сколько нужно белой краски и обязательно марку и сколько валиков.

Мы с Сергеем купим и оставим на "задах" 8 ангара.
 

Grey

Старожил
Воскрессенье 18-го сентября

Палыч, 8 ангар будет закрыт. Оставим в будке охранников, туда же перенесем инструмент и оттуда же Саша будет брать электричество. Завтра замеряем, если не хватит удлинителя, придется подкупить. :P
 

SKR

Участник
Воскрессенье 18-го сентября

Смотрел Метео, дождь весь день, и в субботу и в воскессенье.
Может перенесём? Не верится, что синоптики сильно ошибутся, а просто так промотаться и промокнуть мне не хочется, и так никак не выздоровлю, насморк задолбал.
 

shade1387

Участник
Воскрессенье 18-го сентября

записывайте на воскресенье
 

SKR

Участник
Воскрессенье 18-го сентября

Похоже не будем работать в это воскресенье, сплошной дождь обещают. Так что, Отбой!
 

Grey

Старожил
Воскрессенье 18-го сентября

Согласен. Ангары будут закрыты, а на открытой стоянке только под крыльями прятаться. Дождь обещают затяжной.
 

su15

Активный участник
Воскрессенье 18-го сентября

Отбой.
 

Ваня

Старожил
Воскрессенье 18-го сентября

Подождите - давайте запишимся, а если с утра проснёмся и увидим дождь, то отбой. А то щас откажемся, а в воскресенье будет хорошая погода. Сегодня меж прочим тоже дождь обещали, а не было - мы в футбол против параллельного потока играли.
 

Grey

Старожил
Воскрессенье 18-го сентября

Ваня, не расстраивайся. Можно проснуться, увидеть облачность 10 баллов без дождя, а дальше что? Ехать, не ехать?
Метео шансов не оставляет:
http://weather.yandex.ru/city.xml?city=27612
Поэтому отбой.
 

tester

Старожил
Воскрессенье 18-го сентября

Grey,более авторитетные источники, чем Yandex.ru утверждают, что будет похолодание до 6 С, но солнце с облаками
<table style="width: 100%;" class="textsmall" border="0" cellpadding="0" cellspacing="0"> <tbody><tr align="left"><td colspan="4">Sunday, Sep 18
</td> </tr> <tr align="left"> <td style="width: 10%;" class="fcast_day" align="center">
</td> <td style="width: 45%;" class="fcast_day">Mostly cloudy and chilly. Winds will be calm</td> <td style="width: 20%;" class="fcast_day">High: 6° C</td> <td style="width: 25%;" class="fcast_day">RealFeel: 11° C</td> </tr> <tr align="left"> <td style="width: 10%;" class="fcast_night" align="center">
</td> <td style="width: 45%;" class="fcast_night">Sunday Night: Partly cloudy and cold</td> <td style="width: 20%;" class="fcast_night">Low: -3° C</td> <td style="width: 25%;" class="fcast_night">RealFeel: -1° C</td></tr></tbody> </table>
 
Вверх