Субботник 21.04.07

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 21.04.07

Небо классное:) И руки вы прикольно моете.
Чую, новичкам надо проводить ликбез по правильному пользованию гидрантом...

Попутный вопрос... Там рукоятку расходного крана приходится снимать, чтобы вращать магистральный. Привязана она сейчас... очень хлипко. Есть у кого кусок веревки бельевой длиной с полметра, причем такой, что... мокнуть будет много. Просто чтобы этот съемный "вертушок" вниз не уронить.
 

Joss

Старожил
Ответ: Субботник 21.04.07

Один крупный специалист по выуживанию уроненых туда вертушков у нас уже есть, так что роняйте, не стесняйтесь ;-)))
Репшнур таскаю с собой практически на каждый субботник, начиная с самых первых (просто из сумки с тех пор так и не вынул ;-). Примотаю намертво.
 
Последнее редактирование модератором:

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 21.04.07

:) Намертво не надо... Нужна съемная конструкция...
 

Joss

Старожил
Ответ: Субботник 21.04.07

Конструкция будет съёмная, но прикручена будет намертво ;-))
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 21.04.07

Дим, узнаю твой юмор... Но я серьезно.
 

Joss

Старожил
Ответ: Субботник 21.04.07

Ну серъёзно. Привяжу штоб снималась, но не падала. Лазить туда за ней, когда в колодце сухо - дело хлопотное (лазил). А уж нырять за ней когда там воды до верху - это уж вообще... спелеодайвинг, блин ! Пока, правда, не доводилось...
 

Константиныч

Старожил
Ответ: Субботник 21.04.07

Напомните, они там все одного посадочного размера и какого? У нас иногда выкидывают какие-то старые хим-установки с кучей вентилей, может, оттуда подойдут про запас?
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 21.04.07

Напомните, они там все одного посадочного размера и какого? У нас иногда выкидывают какие-то старые хим-установки с кучей вентилей, может, оттуда подойдут про запас?
Квадрат ~10-12.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 21.04.07

Есть кое-какие меры по интенсификации процесса... Чтобы мыть побыстрее, но без ущерба качеству. Займусь этим лично, благо есть опыт мытья самолетов в действующей авиации.
 

Shummy

Активный участник
Ответ: Субботник 21.04.07

Извиняюсь за опоздание с отчетом. Огромной спасибо Алексею на газели и Александру за помощь. Классно поработали!
Вот фотоотчет
 

Вложения

Geezer

Старожил
Ответ: Субботник 21.04.07

Извиняюсь за опоздание с отчетом. Огромной спасибо Алексею на газели и Александру за помощь. Классно поработали!
Вот фотоотчет

Наконец-то оторвался от работы и прочих дел...Хочу сказать!;)

Во-первых,тоже хочу попросить прощения у наших замечательных девушек за недостойное поведение отдельных товарищей!Не судите о всех по отдельным индивидуумам!Мы вас очень любим и уважаем!

Очень хочу поблагодарить моего тёзку Шумми и его отца(к сожалению,не знаю имени-отчества) за их ударный труд!!!А 7ой ангар и Бостон просто не узнал вечером.Мужчины,спасибо!!!:)
Специально отвёл Джосса к МиГ-29К,дабы насладиться ещё раз видом заглушек на входных каналах воздухозаборников на этом борту.;)

Также,хочу поблагодарить всех,кто участвовал в работах по МиГ-21 "Аналог".Особенно новичков(по крайней мере для меня;)).Мужчины,спасибо!

To Joss:
Дим,МиГ-21И теперь тебе кровный брат!
 
Последнее редактирование модератором:

Joss

Старожил
Ответ: Субботник 21.04.07

От заглушек (от техники их исполнения) пришёл в полный восторг !

"МиГ-21И теперь тебе кровный брат!"
....наш путь нелёгок и тернист, товарищи рЭстореры... !
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Субботник 21.04.07

ЗачОтные фото получились...)
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 21.04.07

Женема па сис жур... Господа, я не ел шесть дней... (с)
И вместе с тем создан прецедент, достойный темы "Техника Безопасности":
http://www.streamphoto.ru/users/kosh_slava/184123/750b164a627a239fb0cf625270a93ab7/
http://www.streamphoto.ru/users/kosh_slava/184123/a5bf2bdc57c7308be793d8f5ee45537c/

Больной на всю голову...
http://www.streamphoto.ru/users/kosh_slava/184123/ffdcf320d5a953ca43a6566f3d4b904a/
 
Последнее редактирование модератором:

Slava

Старожил
Ответ: Субботник 21.04.07

Joss'у икается щас наверное ))))
 
Вверх