Субботник 22.07.06

Eduard

Старожил
1. Eduard.
Со свежеперебранной помпой к КрАЗу... Народ, 8 тонн "с толкача" сможем завести? Хотелось бы попробовать при удачном раскладе дела... (при дальнейшей записи "добавку" можно удалить...)
 

Eduard

Старожил
Заодно и согреешься :):):) Щас типа зима, мороз стоит... :biggrin:
 

Shy

Старожил
1. Eduard.
2. RW3DJO
3. Shy


8 тонн только с горки, плюс он еще резиной прикипел за год... Так что надо искать аккумулятор :)

Планы на субботу:

Закончить РПЧ и звезду на киле Т-4, после чего переключаться на линейку Туполевых с упором на Ту-4.

1. Т-4
2. Мыть, шкурить и красить Ту-4, это реально делать одновременно.
3. Проверить, что еще не сделано на линейке Ту и сделать это :) Если освободится РЛ, то заняться килем Ту-16 борт 50

К сожалению, есть большие сомнения по поводу погоды, которая может легко сорвать нам покраску и сделать мытье очень некомфортным
 

Eduard

Старожил
Shy сказал(а):
8 тонн только с горки, плюс он еще резиной прикипел за год... Так что надо искать аккумулятор :)
Резина - фигня... А вот аккумуляторы... Что итх искать? http://www.avtoshop.net/akkum_shop.php?act=22&manuf=%CF%EE%E4%EE%EB%FC%F1%EA
АКБ Подольск 132 ТМ А/ч Цена: 2310 руб.
132 ампер-часа - минимум, ставившийся на конвейере. Ну на крайняк сойдут на 120... Причем, их нужно 2 штуки... Найдешь б/у, но в приличном состоянии? Я спрашивал у аккумуляторщика у себя на работе - напряг с аккумуляторами...
 

Захарий

заблокирован
1. Eduard.
2. RW3DJO
3. Захарий (50 процентов)
 

Майлз

Активный участник
1. Eduard.
2. RW3DJO
3. Захарий (50 процентов)
4. Майлз

Чур я кразом рулить буду. С горки. >:D
 

Захарий

заблокирован
Нифига, рулить буду Я, т.к. у меня есть права автоциклетные на грузовики :biggrin:
а вы, сударь, будете в качестве ВСУ работать... или как там эта штуковина называется, что движки раскочегаривает... :eek:
 

Shy

Старожил
Да не, оба рулите наздоровье - мы к нему водило спереди прицепим, вот вы за него и будете с горки рулить :)
 

Захарий

заблокирован
Eduard сказал(а):
А про меня типа забыли... Вот ироды...
Эд, здрассте, я думал, ты будешь руководить процессом... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
П.С.: начинаем составлять списки Кразовиков... :biggrin:
 

Eduard

Старожил
Ну давай... Профессиональный водитель с опытом работы на КрАЗе... Категории водительского удостверения - BCDE... 8 лет подтвержденного трудовой книжкой водительского стажа. Будем пиписьками меряться ???
 

Joss

Старожил
Зачем толкать ? Зачем горки ?

Я предлагаю приделать к КрАЗу большой-пребольшой ПАРУС (и тогда 5-7 м\сек думаю вполне устроит). Парусный тягач: согласитесь - это свежо. И плюс сколько романтики...
 

Joss

Старожил
Паш - погоду пророчут хорошую.

И кстати вот хорошая ссылка на вёзер репорт
http://meteoinfo.ru/forecasts
Как ярый мотоциклер (а в нашем деле погода - это очень важно) свидетельствую - краткосрочные прогнозы у них (от двух дней и вплоть до пары -тройки часов.) офигительно достоверные. Рекомендую вобщем.
 

Shy

Старожил
Принято к сведению :) А следует ли нам тебя ожидать? (постучал по дереву на всякий случай, в роли дерева свой лоб)
 

Joss

Старожил
"Как это "не ждали" ? Что значит "не ждали" ??? Вы должны были НАДЕЯТЬСЯ !!!"(с) "Малыш и Карлсон"

Ожидать следует. Серьёзно настроен прибыть. А то сколько ж можно ??!!
 

Evgen

Старожил
Народ, к сожалению до середины следующей недели выбываю и с суботника и из форумной жизни тоже.
 

su15

Активный участник
мужики!... извиняюсь, конечно... Но у меня сложилось впечатление, что у вас здесь ( на форуме) какой-то междусобойчик....
Я, конечно, достаточно мудрый, чтобы обижаться, но как то странно, когда большинство моих обращений уходят в никуда, тобиш в архив... (т.е. не привета, не ответа...)
Может обида какая на меня? Или действительно междусобойчик?
Лан, тусуйтесь:)
12 августа отметим встречу:)
Проставлюсь.
 

Shy

Старожил
Какая обида, какой междусобойчик? :)

Все будет, дожить только еще надо до 12 августа :)
 
Вверх