Субботник 23.07.05

su15

Активный участник
23.07.2005 - Монино

Fat Rat сказал(а):
Палыч, может, без контрольного звонка? Жалко в пол-одиннадцатого будить! Батя тоже собрался - сейчас по аське сказал.
Конечно:)
 

Eduard

Старожил
23.07.2005 - Монино

Так все-таки, где лучше впервые появиться? Еду из Раменского, поэтому могу и к Перово, могу и прямо в Монино - с Казанского на Ярославский перебежать и все... Рабочую одежду и резиновые сапоги на случай "чего помыть" найду. Т.е. предпочтительное место и время, плз...
 

tester

Старожил
23.07.2005 - Монино

Eduard, тогда лучше к 11 в музее - ИМХО, менее геморройно :)
 

Eduard

Старожил
23.07.2005 - Монино

xoid сказал(а):
лучше к 11 в музее - ИМХО, менее геморройно :)
Нашел в форуме телефон Тимы, обсудили, поэтому пока точка рандеву - Перово, 9.30.
 
U

Guest
23.07.2005 - Монино

Неплохо поработали!!!
Такскать стремянки - весёлое занятие. Зато теперь обезапашены от вандалов ещё два самолёта. Ура, товарищи!

Если кого интересует репортаж из теперь уже закрытых самолётов - обращайтесь ко мне. Я поделюсь)
 

Ваня

Старожил
23.07.2005 - Монино

unders, а что за самолёты вы закрыли?
 

Ваня

Старожил
23.07.2005 - Монино

Меня давно интересует вопрос - почему в музее нет Ту-154. Это же легендарный самолёт! Самый распространённый турбореактивный лайнер Аэрофлота! В музее даже не такой легендарный Як-40 и 42 есть, а 154-го почему-то нет.
 

RW3DJO

Активный участник
23.07.2005 - Монино

Народ!!! Желающие съездить домыть ТУ-16-й снизу есть?
Если группа из 5-6 человек соберется - готов на 26 число.
Двое уже предварительно участвуют.
 

Захарий

заблокирован
23.07.2005 - Монино

Ваня, мы сегодня этот вопрос обсуждали. В итоге Тима и Артем слазили в Як-42, кажется, а потом все пошли оттаскивать к ангару стремянки.
 

НГ

Активный участник
23.07.2005 - Монино

Натан Захарий:
Леш, вроде это был ЯК-40...
 

Захарий

заблокирован
23.07.2005 - Монино

Незваная Гостья, извини, ошибся. Да, Як-40.
Вообще, мне сегодня очень понравилось. Только вот зачем так далеко устраивать временную экспозицию-то? Руки отвалятся, пока дотуда самолеты дотащишь...
(Сейчас кто-нибудь скажет: " ты их только сторожил". Ну, да, но Ил-10 я тоже помогал тащить ;)).
 

ТИМА

Активный участник
23.07.2005 - Монино

Дык во вторник собирался (собираюсь тобиш) ехать. Enjoy!
315-436-110 ася на связи! Когда стучаться будете делайте пометку монино!
 

SKR

Участник
23.07.2005 - Монино

Вообще-то надо и Ту22М0 помыть и подкрасить. Хорошо бы с прогнозом погоды совместить.
Я чувствую, что надо создавать бригаду по окраске, чтобы научить один раз, а не повторять каждый раз одно и тоже.
Так что набираю народ в бригаду. Могу научить всему, что сам умею.
 
T

Guest
23.07.2005 - Монино

Натан Захарий сказал(а):
Только вот зачем так далеко устраивать временную экспозицию-то? Руки отвалятся, пока дотуда самолеты дотащишь...
Скорей всего для того что-б толпы народу, пришедших на выставку, не ломились через само Монино и весь музей (дорожки бетонные видел ? вот по ним все организовано и пойдут :)).
 

shade1387

Участник
23.07.2005 - Монино

RW3DJO сказал(а):
Народ!!! Желающие съездить домыть ТУ-16-й снизу есть?
Если группа из 5-6 человек соберется - готов на 26 число.
Двое уже предварительно участвуют.
еду
 

Ваня

Старожил
23.07.2005 - Монино

А на легенды вместе поедем? Сбор в Перово?
 

НГ

Активный участник
23.07.2005 - Монино

Кстати, действительно, давайте соберемся и вместе поедем!
 

Evgen

Старожил
23.07.2005 - Монино

Натан Захарий сказал(а):
Ваня, мы сегодня этот вопрос обсуждали. В итоге Тима и Артем слазили в Як-42, кажется, а потом все пошли оттаскивать к ангару стремянки.
Не 42 а Як-40
(учите матчасть, бгатенька) :)
 
Вверх