Субботник 23.07.05

Evgen

Старожил
23.07.2005 - Монино

Ваня сказал(а):
А на легенды вместе поедем? Сбор в Перово?
По поводу Легенд. На следующей неделе, будет сброшена информация о времени и месте встречи, ибо скорее всего если пропуска не будут готовы, то придется подавать отдельные списки, поэтому пока не устраивайте стихийных встреч, иначе бесплатно пройти получится не у всех :rolleyes:
 

Ваня

Старожил
23.07.2005 - Монино

Я за, чтобы вместе поехать! Приедем организованно. :)
 

Артем

Активный участник
23.07.2005 - Монино

Хитрые вы какие!А тем кто не из Перово едет что делать?Я могу со всеми в назначенное время возле Музея встретиться.
Мне сегодня всю ночь раздолбанное хвостовое колесо от Ил-10 снилось...
 

Evgen

Старожил
23.07.2005 - Монино

Органист сказал(а):
Хитрые вы какие!А тем кто не из Перово едет что делать?Я могу со всеми в назначенное время возле Музея встретиться.
Мне сегодня всю ночь раздолбанное хвостовое колесо от Ил-10 снилось...
Хорошо, хоть только колесо, а не 114, под дождем :)
 

RW3DJO

Активный участник
23.07.2005 - Монино

Ну тады завтра в Перово в 9.30-9.40
Дальше - по обстановке.
 

Ваня

Старожил
23.07.2005 - Монино

УРА!!!!!!!!!!!!! Я НАПИСАЛ КРАЙНИЙ ЭКЗАМЕН!!! ВСЁ КОНЧИЛОСЬ!!! ЖДУ РЕЗУЛЬТАТОВ!!! ПОВЕРИТЬ НЕ МОГУ!!! ВСЁ ЗА-КОН-ЧИ-ЛОСЬ!!!! НЕБО, Я ИДУ!!! :D :D :D
 

Evgen

Старожил
23.07.2005 - Монино

Ваня сказал(а):
УРА!!!!!!!!!!!!! Я НАПИСАЛ КРАЙНИЙ ЭКЗАМЕН!!! ВСЁ КОНЧИЛОСЬ!!! ЖДУ РЕЗУЛЬТАТОВ!!! ПОВЕРИТЬ НЕ МОГУ!!! ВСЁ ЗА-КОН-ЧИ-ЛОСЬ!!!! НЕБО, Я ИДУ!!! :D :D :D
Ураааааа, народ, 30 будет много пива -))))))))))
Ваня наконец то проставляется -)))
 

Grey

Старожил
23.07.2005 - Монино

Подожди, он еще тока ждет результат. :P
 

Захарий

заблокирован
23.07.2005 - Монино

Ваня, мои поздравления! С меня фото субботников. Больше я фотоаппарат, по всей видимости, привозить не буду, так что это - последние. Кстати, кто знает, просветите: я тут СБ нащелкал и Ил-10 23 числа. Куда фото скидывать, в какие темы на форуме? СБ у нас какое КБ создавало? к своему стыду не знаю...
 

Захарий

заблокирован
23.07.2005 - Монино

Кстати, мне снилось перед субботником такое: иду я в военной форме своей по городку. вдруг меня останавливает какой-то офицер и начинает орать на меня за то, что я дезертировал из казармы. Видимо, принял за солдата.
Все. Более ничего не помню..
ЗЫ: Органист, есть бо-ольшое фото упомянутого тобою колеса...
 

Evgen

Старожил
23.07.2005 - Монино

Натан Захарий сказал(а):
Ваня, мои поздравления! С меня фото субботников. Больше я фотоаппарат, по всей видимости, привозить не буду. Кстати, кто знает, просветите: я тут Сб нащелкал и Ил-10 23 числа. Куда фото скидывать, в какие темы на форуме? СБ у нас какое КБ создавало? к своему стыду не знаю...
Даю информацию:
СБ он же ПС-40 в гражданском обозначении, разрабатывало КБ Туполева
подробнее http://www.airwar.ru/enc/bww2/sb2rc.html

Учите матчасть :)
 

Evgen

Старожил
23.07.2005 - Монино

Натан Захарий сказал(а):
Кстати, мне снилось перед субботником такое: иду я в военной форме своей по городку. вдруг меня останавливает какой-то офицер и начинает орать на меня за то, что я дезертировал из казармы. Видимо, принял за солдата.
Все. Более ничего не помню..
ЗЫ: Органист, есть бо-ольшое фото упомянутого тобою колеса...
Леш, а меньше самолеты охранять :) не пробовал?
 

Бурундук

Активный участник
23.07.2005 - Монино

evgen+, я бы отнес СБ в "прочие КБ". Всё-таки Архангельский над ним работал самостоятельно...
 

Eduard

Старожил
23.07.2005 - Монино

RW3DJO сказал(а):
Народ!!! Желающие съездить домыть ТУ-16-й снизу есть?
Если группа из 5-6 человек соберется - готов на 26 число.
Двое уже предварительно участвуют.
Обещать не буду(сегодня с работы, с суток, и еще не спал), но постараюсь.
 

ТИМА

Активный участник
23.07.2005 - Монино

сбор как обычно у перово с 9-30 до 10-00
 

Захарий

заблокирован
23.07.2005 - Монино

evgen+, ты же сам там тоже охранял их после меня:) Если можно, поясни свой вопрос, плз, - я чего-то, видимо, после пляжа не въеду в смысл фразы...:(
 

Grey

Старожил
23.07.2005 - Монино

А где пляж?!?!?!
Задолбала жара.
 

Захарий

заблокирован
23.07.2005 - Монино

Grey, в километре от меня есть озеро Сенеж. Жемчужина, блин, Подмосковья. Там и купаюсь-загораю, если есть желание и силы.
Вода просто отпад. Тока грязи как всегда по уши на берегу...:(
 

Захарий

заблокирован
23.07.2005 - Монино

Grey, еще вопрос: в субботу на субботнике я сообщил Вам свои паспортные данные для оформления пропуска. Мне их заново присылать, думаю, все же не стоит, раз уж у Вас они уже есть?!
 
Вверх