Субботник 24.02.07

Сандра

Старожил
Вот первую у меня все знакомые оценили. Классно получилось. А комок снега мне прямо в ухо попал. Воооздух!!!
 

Константиныч

Старожил
А кто из пассажиров замешкался - помогали специально обученные сотрудники
 

Вложения

Константиныч

Старожил
Ух, а снег-то внизу холодный, может, лучше назад...
 

Вложения

Константиныч

Старожил
поэтому для лучшей сохранности их решено было там же тем же снегом и засыпать
 

Вложения

Константиныч

Старожил
еще фоты странных людей - было предположение, что это местный маньяк
 

Вложения

Константиныч

Старожил
А так же некто в желтом одеянии явно не российского производства - или шпиён ихний, или астронавт, или и то, и другое. Со шпиёном разобрались проверенными методами :biggrin:
 

Вложения

Сандра

Старожил
Фотки валяются у меня на винте:) Выложить могу, например, на http://www.sharing.ru, больше ни на что не умею.
 

Константиныч

Старожил
а в домике нас ждал вкусный обед, превосходные блины
 

Вложения

Eduard

Старожил
Вот и и моя очередь настала... Содержательный был день!

Как щас помню, нас было 8 чел - кроме меня еще Андрей, Павел, Shy, FlyStorm, Foxhound, NebonyR, Константиныч. Арбузеныш - смелая девушка, тихонько подкралась сзади и... лишь опоздание к самому интимному моменту спасло ее ушки от полного скручивания, когда мы сообща решали, что проще: выровнять отверстия в стойке и проушине и как это сделать, либо ХХануть, либо ХХХХануть, либо, проще говоря, стукнуть кувалдой по пину и за счет его конического захода использовать автоматическое выравнивание :biggrin: Были так увлечены производственным процессом, что о самом факте съемки я узнал лишь в домике. Бочку, кстати, использовали сначала в качестве технологической опоры, а потом и верстака.

Если все обстоит так, как Аврамыч описал - трос есть, и зажимы для него тоже есть, то на следующем субботнике продолжим работы по восстановлению виселицы для дестроеров, которую при желании можно будет превратить в дыбу не хуже средневеково-инквизиторской. Парни, есть за что биться :wink:

Я понимаю, что ребята у нас крепкие, причем работают энергично, но "лапятая" - не бульдозерный отвал и не ковш экскаватора, а лишь кусок пластика. Если не налегать так уж сильно, то...

либо тут: http://www.streamphoto.ru/users/FlyAway/167557/03b3e1b003f8146b823f0b17d4ccf4a6/

вполне себе цивильная дорожка и пространство на рабочей площадке без проблем были почищены изрядно побитым в бою истребителем снега, а потом он упорхнул на другое задание. Снежному сезону дай бог месяц остался... Сумеем продержаться без больших потерь?



Сандра, желтую кастрюльку мы "добили", даже к синей успели прикоснуться... И это еще с изрядной блинной подпиткой. Так что может и не сразу, но на "синий калибр" рано или поздно выйдем :) "Блинчики от Арбузеныша" были потрясающие!

Одноразовые глубокие миски закончились, так что или надо еще закупать, или все-таки переходить к многооборотной посуде и осваивать процесс ее мытья. Хотя с этим можно попробовать подождать до плюсовой температуры на улице - водные процедуры на морозе... бррр :eek:
 

Сандра

Старожил
Вот, еще пара Ритиных фоток. У нее их мало, и часть я еще не обработала - очень темные получились.
 

Вложения

Сандра

Старожил
Еще от Риты, я их немного помучила в Windows pictur manager, яркость-контрастность подправила.
 

Вложения

Арбузёныш

Старожил
Eduard, очень рада, что ты оценил мои усилия и кулинарные способности. :biggrin: :wink:

Сандра, а у меня со странички фоток для Риты взяла?
 

Сандра

Старожил
Маш, взяла, скачала, Рита домой увезла:) Пасиб.
 

Андрей

Старожил
Константиныч сказал(а):
А вот чистка снега в динамическом виде (к сожалению, ужато для уменьшения веса)
вот уж действительно экскаваторы
 

Андрей

Старожил
Константиныч сказал(а):
Потом всех самых радостных попросили сойти с летательного аппарата, возможно, супчик был с очень хорошими грибами :biggrin:
http://www.kokino.nm.ru/temp/ja4.swf
то же в гифе:
Да нет. 23 февраля свой праздник отмечают все мужчины в том числе и солдаты и опять в том числе ВДВ. Ура !!! Показательные выступления!!!
 
Вверх