Субботник 24.05.08

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 24.05.2008

Народ, а на случай отсутствия чего-то жизненно важного - есть в Монино строительный рынок? Не тот, где только краска, а тот, где ремни, доски, фанерки и прочее такое?
 

Grey

Старожил
Ответ: Субботник 24.05.2008

В радиусе 5км таких рынков нет. Есть магазины строительных материалов.
 

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 24.05.2008

Grey, а там есть ремни и фанерки? Возле станции мне только магазины с краской и обоями попадались.
 

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 24.05.2008

Ауууу! Чего тишина-то такая в эфире? Добудьте мне фанерку. Метр на метр - шоб с запасом. Все равно выпиливать, спинка довольно большая.

- Фанерка (1м*1м)
- обивочные кнопки для мебели
Не знаю, как оно называется.
Похожи на кнопки, только острие длинное и шляпка полукруглая. В диванной обивке используются, в дверной...

Ау?
 

Константиныч

Старожил
Ответ: Субботник 24.05.2008

Девушка, чего ты кричишь? Это что, так срочно, что надо втридорога покупать в Монино? :mad:
Чем больше крику - тем тише в эфире, никто не будет тебя перекрикивать.

Потом, откуда на самолетном кресле мебельные гвозди? Может, там скобами со шнуром обивка крепилась?
 

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 24.05.2008

Константиныч,там уже до нас порезвились, перетягивали. На кресле радиста, если моя память мне ни с кем не изменяет, именно заклепки такие...
Ну ква, я хотела закончить за этот субботник то, что начала, чтобы не оставлять борт в состоянии "хуже, чем было". Чтоб никакая злобная зараза не могла сказать, что "дали целый борт на реставрацию - а эта барышня его раздраконила".
 

konj_v_paljto

Активный участник
Ответ: Субботник 24.05.2008

Кто на ляктричке - давайте 8.44 с вокзала, 5й с головы вагон? Да, ЛИ-2 останется поддомкраченным или его спустим?
 
Последнее редактирование модератором:

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 24.05.2008

Grey, а там есть ремни и фанерки? Возле станции мне только магазины с краской и обоями попадались.
Не совсем возле станции, скорее с километр за станцией есть местечко. И на горьковке километрах в 2-3 от монинского поворота нечто, претендующее на рынок. При этом... фанерка - это сколь толстая? А то ведь и 3 мм - фанера, и 15 - фанера.
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Субботник 24.05.2008

Eduard, Ну 2-3 км это ты малость загнул , там все 5 км...)
 

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 24.05.2008

Eduard, да пофиг. Лишь бы твердая была. А чем спинку набить - найдем.

Я тоже на лепестричке в этот раз! А возле касс кто-нить собирается? Что-то барахла много набирается...
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 24.05.2008

Eduard, Ну 2-3 км это ты малость загнул , там все 5 км...)
Неа. Он еще до первого светофора, которых вообще-то 4 на 12-километровом пути до развязки Ногинск-Электросталь. Но один фиг, если на машине, то считай - рядом.

Сандра, сопромат не учила? "Лишь бы твердая"... Твердость школьной деревянной линейки тебя устраивает применительно к метровой длине? Да она сломится под весом самой обшивки спинки. В общем, "твердость" напрямую зависит от толщины.

Постараюсь приехать пораньше... чтобы было время на маневры. По САГ-у хорошо подготовился - замененный распылитель форсунки, новые резиновые патрубки, червячные хомуты - душа в бой рвется! Надо будет - выкроим время, чтобы "по фанерку" съездить...
 

slawa

Активный участник
Ответ: Субботник 24.05.2008

Во сколько будешь?Обычно моё время с 8 - 8.40
 

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 24.05.2008

Eduard, ниччо я в школе не учила:) НВП уже не было, а физика мне давалась только ядерная. И ващще это было давно и неправда.

slawa, намерена быть у касс от 8 до 8-15.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 24.05.2008

Сандра, вообще да, это уже нешкольный курс, сорри.
 

konj_v_paljto

Активный участник
Ответ: Субботник 24.05.2008

Сандра, и ехать на 8.3х? Тогда уж давайте на 8.09 которая быстрее (их в 8.09 сразу 2). Давай у касс. В здании или между турникетными павильонами?
 

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 24.05.2008

konj_v_paljto, да у касс. Тогда 7-45 где-то, шоб билеты успеть купить. Блин,подняла сумку - впечатлилась... Ща выкину нафиг половину. Не горит.
 

konj_v_paljto

Активный участник
Ответ: Субботник 24.05.2008

Тогда давай по наличию дождя - если есть, то внутри. просто у уличных очередь обычно вдвое меньше.
 

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 24.05.2008

konj_v_paljto, эээ... а где там уличные кассы?!! Всегда внутри брала...
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 24.05.2008

Что-то ближе к путям ПДС-ов... Т.е. справа, если стоять спиной к кассовому залу.
 
Вверх