Субботник 25.11.06

Захарий

заблокирован
Foxhound сказал(а):
Интересно, это так теперь модно - писать неправильно?
гЕдрант, например... :biggrin:
Ребят, верите, нет - коробит, когда коверкаете слова специально. И не одного меня, думаю.
По теме - сделал мало, ибо толком работы для меня не нашлось. Если не считать установленного маршевого винта на один из автожиров и планирование работы по восстановлению его экстерьера, да подработку балластом на МиГ-23 - то вообще пробездельничал весь день. Увы, снега в музее не набралось и на полторы лопаты, так что на свободную охоту "лапятым" слетать не пришлось :((
 

Shummy

Активный участник
Магнолия сказал(а):
да, только ты их не заметил, он аж на середину выбежал, а ты всё в облаках витал :)
еслиб ты не засуетилась, яб его и не заметил:)
 

E-Clair

Участник
Отдельное спасибо за убранную в сейф еду!! Мышиные ножки? Эксклюзив. Да что угодно для ваsss!... :biggrin:
Продолжение отчета: на фюзеляж многострадального Сопвича нанесены две трехцветные кокарды (одна - поверх номера), окрашен вернувшийся капот в тот же голубой, киль стал белее еще на один слой.
 

Сандра

Старожил
А каак мы оттуда трафарет отдирали!:) Песня.
 

Evgen

Старожил
а почему на фотках ОЗ выглядят не ровными а кривыми?
 

ILUHA

Активный участник
Даа, этот субботник ознаменовался настоящим нашествием девчонок : Ангелок, E-Clair, Арбузёныш, Сандра, Магнолия.
Каждой выражаю свою завхозную благодарность за активную деятельность на субботнике. Приезжайте ещё :)
 

Магнолия

Участник
ILUHA
красный цвет на опозновательном знаке дело валика из моих рук, так что если че я еще подкрашу =)
 

E-Clair

Участник
evgen сказал(а):
а почему на фотках ОЗ выглядят не ровными а кривыми?
Потому что, увы, пока еще они действительно таковы... Будем работать!
Да, незаслуженно забыта Магнолия! Справедливость восстановлена:)
 

Павел

Старожил
А где же фотки, о том, как мы героично сражались с креном МиГ-23 и кое что там делали?!
 

FlyStorm

Активный участник
наверное всё же с тангажом МиГа-23 :D
 

Shy

Старожил
Тогда уж с дифферентом на корму :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Фоты скоро будут
 

Павел

Старожил
Какая разница с чем. :) У меня небольшой шра остался от злостной ПВД. И есть подозрение на наличие какого то наличия горючки.
 

Slava

Старожил
Вот теперь понятно, кто по ночам тырит створки сопел! :mad:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
Вверх