Субботник 27.08.05

U

Guest
27.08.05 субботник - место встречи

Ваня сказал(а):
Всем привет! Я вернулся из Хорватии! Сделал кучу фоток из иллюминатора и здания аэропорта. А также видео взлёта и посадки с видом на крыло. Скоро выложу. Самолёт Ил-86 RA-86091 Сибирь. Только сегодня вернулся - жаль, что на субботник не смог съездить. Теперь только в сентябре - если по субботам учиться не буду.
Кстати, напиши как тебе сервис авиакомпании! Какие плюсы и какие минусы? Надо знать)
 

Ваня

Старожил
27.08.05 субботник - место встречи

unders, сервис так себе...Стюардессы не улыбаются, дёргаются, неприветливые. Самолёт сам старый - на крыле заметил плохо закрашенные буквы СССР. Зато не самая плохая авиакомпания - есть намного хуже. Например какой-нибудь Алак - г...но полное. Короче, летайте Трансаэро и Аэрофлотом!
 

Артем

Активный участник
27.08.05 субботник - место встречи

E-Clair сказал(а):
правда, внятной и хотя бы супер-экспресс-экскурсии так ни от кого и не добилась... Ну это ладно
Вот не надо наговаривать!Я предлагал девушкам экспресс-экскурсию по музею, дружно отказались.Ну да, я же страшный и в камуфле... :D
 

SKR

Участник
27.08.05 субботник - место встречи

Производительность и организация, по моему, единственные серьёзные проблемы в нашем деле, надеюсь, что в ближайшее время мы и эти проблемы решим. А люди у нас и в самом деле золотые. Спасибо всем!!!
 

SKR

Участник
27.08.05 субботник - место встречи

Артём, следующий раз не жди, а просто собери всех, кому интересно, пройдись по экспозиции и расскажи.
Наверно надо так и делать с новичками, начинать с экскурсии по музею. И сделать это правилом. Так будет только лучше.
 

Rain

Участник
27.08.05 субботник - место встречи

привет!

в дополнение к сообщению Светы E-Clair еще один отчет. мне кажется впечатления новичка будут полезны.

начнем с плохого -- организация практически нулевая. необходимы один-два человека, которые ставят задачу и контролируют ее выполнение (это, конечно, вовсе не обязывает их сидеть на вышке с мегафоном и не отвлекает от работы ;)
вчера нередко получалось "кто в лес, кто по дрова" и производительность соответственно невысокая. при таком количестве людей совершенно реально мыть за день по два самолета размера вчерашнего Ту-22. впрочем, возможно количество народа и сыграло вчера плохую роль...

ну а теперь о хорошем -- все остальное было здорово! :) рад со всеми познакомится, рад тому, что посмотрел музей (давно уже собирался, но был там как ни странно впервые), день был замечательный. с нетерпением жду следующей субботы.

зы. что касается экскурсий -- действительно было бы здорово. мы с женой вчера немного прошлись по экспозиции в конце дня, но всего не посмотришь за один раз, а из табличек много не узнаешь. у меня есть кое-какие идеи на этот счет, но пока раскрывать не буду ;)

ззы. кстати, эту тему я завел, чтобы выяснить подробности сбора. так вот будущим новичкам -- сбор не у центрального выхода из метро (он на перекрестке), а у того, который ближе к метро Новогереево. мне пришлось побегать, пока нашел место сбора.
 

Ghost

Активный участник
27.08.05 субботник - место встречи

начнем с плохого -- организация практически нулевая. необходимы один-два человека, которые ставят задачу и контролируют ее выполнение (это, конечно, вовсе не обязывает их сидеть на вышке с мегафоном и не отвлекает от работы вчера нередко получалось "кто в лес, кто по дрова" и производительность соответственно невысокая. при таком количестве людей совершенно реально мыть за день по два самолета размера вчерашнего Ту-22.
ППКС!
устами новичка глаголет истина.
 

НГ

Активный участник
27.08.05 субботник - место встречи

Rain сказал(а):
ззы. кстати, эту тему я завел, чтобы выяснить подробности сбора. так вот будущим новичкам -- сбор не у центрального выхода из метро (он на перекрестке), а у того, который ближе к метро Новогереево. мне пришлось побегать, пока нашел место сбора.
Вы уж извините, но на данном форуме я лично раза 3 писала место сбора подробно. И не только на этом форуме. Последний раз это было написано в теме "27.08.05. субботник. монино. "

Цитирую: "где собираемся: м. перово,1-й вагон из центра, выходишь из стеклянных дверей направо, потом по лестнице - впереди должна быть остановка маршрутки перово - монино, там табличка висит и маршрутки эти стоят. вот там мы и собираемся."

По-моему доступно написано.
Влад, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - размести, пожалуйста это описание где-нибудь на видном месте.... чтоб еще раз 40 не писать
 

Rain

Участник
27.08.05 субботник - место встречи

лестницы и вагоны чрезвычайно полезны тем, кто приехал на машине. они поэтому темы и создают -- непонятливые такие, просто ужас. :)
 

НГ

Активный участник
27.08.05 субботник - место встречи

хмм... Приведу пример женской логики. Смотрим на карту - по Зеленому проспекту сначала метро Перово, потом Новогиреево (конечная, ближе к области). Соответственно первый вагон из центра будет ближе к метро Новогиреево. Представив в уме схему всего этого получаем место назначения...
 

Rain

Участник
27.08.05 субботник - место встречи

Незваная Гостья, мне женская логика не свойственна, даже когда она вдруг дает правильные результаты ;)

ладно, проехали. просто надо будет схемку нарисовать и на сайте вывесить. равно как и схема проезда к музею не помешала бы -- то, что я видел крайний раз на monino.ru можно схемой назвать лишь с большой натяжкой.
 

НГ

Активный участник
27.08.05 субботник - место встречи

Rain,
Дык а жена на что? :)))
Согласно мужской логике просто следовало бы задать вопрос - как доехать на а\м до места встречи. Я думаю, что с радостью бы объяснили...

Насчет схемы проезда и прохода от КПП к музею - полностью согласна. Одна ходить не рискую до сих пор - знаю точно, что уйду не туда.
 

Rain

Участник
27.08.05 субботник - место встречи

Незваная Гостья, жену не успел к вопросу подключить. согласен, моя недоработка :)
 

Foxhound

Старожил
27.08.05 субботник - место встречи

вобщем как всегда и сделали много и повеселились хорошо.....!)))
 
J

Guest
27.08.05 субботник - место встречи

а кто забыл солнцезащитные очки "Polaroid", пишите ТИМЕ:)
 

E-Clair

Участник
27.08.05 субботник - место встречи

Foxhound , шикарный аватар!... Позавидовала белой завистью :D
 

Хайтовский

Активный участник
27.08.05 субботник - место встречи

Ба.....кто к нам пожаловал......
 

Захарий

заблокирован
27.08.05 субботник - место встречи

ТИМА, не занимайся саморекламой ;)
У Foxhound'а действительно отличающийся от других аватар. Потому-то E-Clair и выделила его. :)
У всех что-то типа фотки, а у него - смайлик. Вот и все, ИМХО.
 

Foxhound

Старожил
27.08.05 субботник - место встречи

:d ;) всем спасибо (кланяется) спасибо... ;)
 
Вверх