Театрализованное шоу в Монино с 28-31 число.

Evgen

Старожил
а если установить на каждый день единую точку сбора? например 8-30 м. перово? и все участники собираются к этому времени и вместе едут.
 

Захарий

заблокирован
evgen+, тоже идея! Ладно, если что, предлагаю просто сбросить сюда сообщения, кто и как едет, и где встречаемся.
 

Evgen

Старожил
естественно, сообщения будут опубликованы здесь
 

Хайтовский

Активный участник
пожалуй и я запишусь. на 28-ое число. паспортные данные в профайле. Да, ну и могу как всегда народ подобрать......
 

Ваня

Старожил
можно только я свою форму возьму? она настоящая, того времени. сапоги и портупея тоже есть.
______________
Мысль опережает действие
 

Артем

Активный участник
Prosto сказал(а):
пожалуй и я запишусь. на 28-ое число. паспортные данные в профайле. Да, ну и могу как всегда народ подобрать......
Prosto, если будешь ехать по шоссе Энтузиастов (Горьковское), может меня там подберёшь, если конечно место будет?
 

Evgen

Старожил
итак окончательный список выглядит так:

28/07/05 г.
1.) Натан Захарий
2.) Foxhaund
3.) Тима
4.)Shade 1387
5.) Органист
6.) Филиппов В.И.
7.) Kursant-orlov
8.) Kursant-khokhlov
9.) Kursant_Dulin
10.) Prosto

29/07/05
1.) Натан Захарий
2.) Foxhaund
3.) Тима
4.)Shade 1387
5.) Филиппов В.И.
6.) Kursant-orlov
7.) Kursant-khokhlov
8.) Kursant_Dulin

30/07/05
1.) Foxhaund
2.) Edyard
3.) Evgen+
4.) Тима
5.)Shade 1387
6.) Филиппов В.И.
7.) Kursant-orlov
8.) Kursant-khokhlov
9.) Органист
10.) Ваня
11.) Kursant_Dulin

31/07/05
1.) Foxhaund
2.) Edyard
3.) Evgen+
4.) Тима
5.)Shade 1387
6.) Филиппов В.И.

или еще есть желающие :confused:
 

Evgen

Старожил
Prosto сказал(а):
пожалуй и я запишусь. на 28-ое число. паспортные данные в профайле. Да, ну и могу как всегда народ подобрать......
Народ давай, ибо людей не хватает :D , только с людьми давай определяйся быстренько, и вноси их в список.
 

Хайтовский

Активный участник
Органист сказал(а):
Prosto, если будешь ехать по шоссе Энтузиастов (Горьковское), может меня там подберёшь, если конечно место будет?
Нет вопросов. Буду ехать по ш. Энт. Завтра договоримся. Звони. Телефон в личке. 3 места свободно....
 

ТИМА

Активный участник
Prosto, я тож с тобой поеду ок? Кстаи есть идея! Почему бы нам не взять палатку и не затусится там на ночь. Знаю одно охраняемое место...
 
U

Guest
ТИМА сказал(а):
Prosto, я тож с тобой поеду ок? Кстаи есть идея! Почему бы нам не взять палатку и не затусится там на ночь. Знаю одно охраняемое место...
Прикольная тема!
 

Захарий

заблокирован
unders, я поддерживаю. Вся фишка в том, что мне, к примеру, ехать довольно далеко. Поэтому, если я выберусь на 28-29 числа, было бы неплохо устроить стоянку там, на аэродроме. Если можно, присоединяюсь.
 

Захарий

заблокирован
Prosto, если места еще есть, плз, подберите и меня.
 

НГ

Активный участник
возникло у меня два вопроса...
1. что с пропусками?
я в шоу не участвую, приехать смогу скорее всего только 30-го.
2. кто едет 30-го - может быть договоримся вместе ехать?
 

shade1387

Участник
ТИМА сказал(а):
Prosto, я тож с тобой поеду ок? Кстаи есть идея! Почему бы нам не взять палатку и не затусится там на ночь. Знаю одно охраняемое место...
Классная идея!
 

Захарий

заблокирован
тима, в общем, вопрос с палаткой-ночевкой стоит свеч. :) давайте разовьем тему!
 

Хайтовский

Активный участник
ну.....кстати насчет палатки да....можно и подумать.....хотя....жена....ладно, подумаем....
 
K

Guest
а на сколько мест палатка? если можно возмите и меня туда, а то из жуковского путь не близкий!!!
 
Вверх