Волонтеры на 18 мая на HeliRussia

leksey

Участник
Господа, нет ли у кого-то возможности завтра в Крокусе мне помочь на выставке HeliRussia? Планер большой, я один. А все кто помогал убыли уже сегодня в сторону аэродромов. В Орле так вообще чемпионат России начинается.

Можно вообще не понимать в планерах и пр., но просто помочь с народом управляться. Завтра выходной день. Придут просто обычные люди с детьми просто будет трындец.

Профиль у планера ламинарный и любая царапина на передней кромке чревата неприятностями и ухудшением качеств. А её нанести достаточно легко, если задом в джинсах с заклепками прислониться.

Мой телефон +79055495418

Да. Забыл. В качестве бонуса такого невольного - закрытие достаточно интересно проходит у Хелираши, потому что аппараты начинают выкатывать из зала на улицу и они сами улетают. А те кто стоят на улице улетают быстрее. Правда, на улице там немного - Ми-24 и Ансат, а в зале вертолётов 8-10 разных. Есть прикольная древняя Газель которая в Югославии воевала. А её собраться еще трудное небо Вьетнама бороздили. Есть прикольный MD без хвостового винта вообще. И вертолёты улетают практически в 10 метрах от тебя. Т.е. поснимать и просто посмотреть очень удобно.

Вот такой красавец на выставке
 

Вложения

Вверх