вымыть як40, покосить траву под ним...

U

Guest
(в дополнение к вопросу о бригадах)

вымыть як40, покосить траву под ним... на мой взгляд за 1 день с этой задачей может справиться бригада в 5 человек. есть ли желающие?
кто мне в этом поможет?
 

Захарий

заблокирован
unders, если в субботу 6 августа, то я готов помочь с отмывкой самолета. Благо уже успел оценить степень ее загрязненности...
 
U

Guest
Натан Захарий сказал(а):
unders, если в субботу 6 августа, то я готов помочь с отмывкой самолета. Благо уже успел оценить степень ее загрязненности...
Да, именно, это план на 6-ое число!
Кстати, эту машину я вымыть хочу ещё и по той причине, что она стоит первой в ряду БОЛЬШИХ и запущенных агрегатов... Так будет хоть собой немножко прикрывать ту печальную (пока) действительность.
 

Артем

Активный участник
unders сказал(а):
Да, именно, это план на 6-ое число!
Кстати, эту машину я вымыть хочу ещё и по той причине, что она стоит первой в ряду БОЛЬШИХ и запущенных агрегатов... Так будет хоть собой немножко прикрывать ту печальную (пока) действительность.
Отмоем специфический серый мох, который спас фотоаппарат Натана Захария и от которого пострадала моя пятая точка и штаны на этом месте!
 

Ваня

Старожил
боюсь, что меня не будет до неопределённого числа - ухожу в запой...тьфу! в поход! а в понедельник обязуюсь быть (если ничего не случится)
 

Захарий

заблокирован
ваня, от похода до запоя, как говорится... :D
шучу. ты там силы береги: небо тебя ждет. :)
 

Ваня

Старожил
натан захарий, я же говорю - в понедельнтк буду.
 
U

Guest
наш списочек:

1. андерс
2. натан захарий
3. органист


итак, осталось в бригаду набрать 2 человека!!!
 

Evgen

Старожил
народ, а может не будете спешить? а то как говорится в одной известной поговрке "инциатива наказуема". ведь фронт работ определяет руководство музея, а ему видне, что в начале мыть, як-40 или домывать линейку тушек.
 

Geezer

Старожил
Ту-16К недомытый стоит...Бросим что-ли?Не знаю кто-как,но я его пока не домою,спокойно спать не буду :P ...Пусть даже если в одиночку-всё равно доделаю начатое... :)
 

Хайтовский

Активный участник
ну ...... подчинюсь руководству музея, но я в бригаде на Яшку есесно......если ине в эти выходные, то когда-то ж до ГА дело дойдет....
 
U

Guest
evgen+ сказал(а):
народ, а может не будете спешить? а то как говорится в одной известной поговрке "инциатива наказуема". ведь фронт работ определяет руководство музея, а ему видне, что в начале мыть, як-40 или домывать линейку тушек.
:eek:
Народу на всё хватит... Из 25 пеловек ведь всего лишь пять человек на ЯК-40 уйдёт.

Вообще, от Владимира Аврамовича я слышал подобную фразу: "Что бы вы ни делали во благо музея - ХОРОШО".

1. Андерс
2. Натан Захарий
3. Органист
4. Ghost
5. Prosto
 
U

Guest
Geezer сказал(а):
Ту-16К недомытый стоит...Бросим что-ли?Не знаю кто-как,но я его пока не домою,спокойно спать не буду :P ...Пусть даже если в одиночку-всё равно доделаю начатое... :)
Так держать!!! Домывать Ту-16К надо!
Но на мой взгляд на эту работу вполне хватит человек 5-7. Собирай бригаду)))
 

Geezer

Старожил
evgen+ сказал(а):
Жень,а поконкретнее? :cool:
--------------------------------
Вообщем,если руководство музея не будет иметь иных,более животрепещущих тем для заданий на ближайший субботник,я хотел-бы доделать начатое...Ту-16К... :)
 

Evgen

Старожил
я про ваши ьригады, просто мне кажется , что этой идеи до вопрлощения в жизнь еще рано, когда стабильно будут ходить 25,30,40 человек, тогда это хорошо, а когда приезжает 10-12 человек, это просто не возможно. и вообще посчитайте, скоко народа приезжает каждую субботу. 25-35 человек это было по моему 1,2 раза и то на первых субботниках, а каждую неделю? скоко?
 
U

Guest
evgen+ сказал(а):
я про ваши ьригады, просто мне кажется , что этой идеи до вопрлощения в жизнь еще рано, когда стабильно будут ходить 25,30,40 человек, тогда это хорошо, а когда приезжает 10-12 человек, это просто не возможно. и вообще посчитайте, скоко народа приезжает каждую субботу. 25-35 человек это было по моему 1,2 раза и то на первых субботниках, а каждую неделю? скоко?
БРИГАДЫ - НОРМАЛЬНАЯ ИДЕЯ!!!
Сказано ведь: "чем можете, тем помогите"!
 
Вверх