09.05.07 - День Победы

Fulcrum

Активный участник
Ответ: Праздник 09.05.07

Есть песня Арии "1100" про авиацию.
 

Андрей

Старожил
Ответ: Праздник 09.05.07

Лёш, а как насчёт того, чтобы добавить сюда какие-нибудь песни, касающиеся не только авиационой тематики. Ну например песни о победе можно раздобыть, какую-нибудь военную лирику (типа "Ещё немного, щё чуть-чуть..."). Мне кажется и такие псени поспособствовали бы дополнительному настрою у народа.... ну это так... имхо... решай сам, конечно же
например, эту пункт 2 подпункт 1
Песню "День победы поет Л.Лещенко"

http://ru.wikipedia.org/wiki/День_победы_(песня)
 
Последнее редактирование модератором:

su15

Активный участник
Ответ: Праздник 09.05.07

Дорогие парни и девушки, уважаемые авиарестореры!
С праздником Вас, с великим праздником - Днем Победы!
Вы - наше будущее, вы - наша надежда, вы мощнейший потенциал великой страны с красивым именем - Россия!
Удачи всем вам, счастья и успехов во всех делах!
Поздравте наших ветеранов Великой Отечественной Войны, их, к сожалению, становится все меньше и меньше...

Будьте счастливы!!!

С уважением ко всем вам, ваш Су-15.
 

TAnk

Активный участник
Ответ: Праздник 09.05.07

преведы всем от заночевавших в монино. запрос: НЕОБХОДИМО закупить 8 мизинчиковых батареек (ААА) на рации. также плз возьмите у кого есть рации-берите,не важно состраиваются они или нет с нашими. Заранее спасибо. будем замерзать дальше...
 

Geezer

Старожил
Ответ: Праздник 09.05.07

Дорогие парни и девушки, уважаемые авиарестореры!
С праздником Вас, с великим праздником - Днем Победы!
Вы - наше будущее, вы - наша надежда, вы мощнейший потенциал великой страны с красивым именем - Россия!
Удачи всем вам, счастья и успехов во всех делах!
Поздравте наших ветеранов Великой Отечественной Войны, их, к сожалению, становится все меньше и меньше...

Будьте счастливы!!!

С уважением ко всем вам, ваш Су-15.
Палыч,СПАСИБО!!!
С наступающим!!!
С Днём Великой Победы!!!
 

LetNab

Участник
Ответ: Праздник 09.05.07

Поздравляю всех Вас с праздником Победы!!!
И еще раз, поздравляю, всех Вас, оживляющих память наших Великих побед в деле постороения могучей Русской Авиации!
 

Ваня

Старожил
Ответ: Праздник 09.05.07

Всех с праздником! Это по-настоящему великий день!!!
 

BuG13

Активный участник
Ответ: Праздник 09.05.07

С Днём Победы !!!!!!!!!!!!!!
С Праздником !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Slava

Старожил
Ответ: Праздник 09.05.07

УРА! С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!!! Пусть этот день никогда не забудут! Низкий поклон всем ветеранам, подарившим нам свободу!
 

Артем

Активный участник
Ответ: Праздник 09.05.07

С Днём Победы!!!
 

Zorro

Участник
Ответ: Праздник 09.05.07

"Этот день мы приближали как могли" . С Днем Победы !!! УРА! УРА ! Ура!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Ангелок

Активный участник
Ответ: Праздник 09.05.07

С праздником!! 9 мая, День Победы, наверное, самый душевный и правильный праздник. Приятно видеть, что даже спустя столько лет народ помнит свою историю и так чтит то, что сделало для них старшее поколение.



Замечательный получился праздник, все молодцы, особенно команда Ми-12 :) Ребята постарались на славу!))




П.С. Женя, Павел, Андрей, Паша, ближе к вечеру вы вели себя даже не как дети, а как свиньи. Иногда всё-таки лучше сначала думать, а потом делать. Хотя это если есть чем... Была о вас лучшего мнения.
К кому я обращалась знают о чём я.
 

Гаврик

Старожил
Ответ: Праздник 09.05.07

жаль- не смог присутствовать лично, т.к. в первой половине учавствовал в праздненстве на службе, потом стоял в пробке у сев.КПП (четверть часа :eek: ), ну а потом разбирал/собирал свой машин... только управился...
как отпраздновали?;)
 

Арбузёныш

Старожил
Ответ: Праздник 09.05.07

я в обалденном восторге от сегодняшнего дня. Очень хотела посмотреть тамошний монинский парад и собссна сделала это - из-за чего полдня отсутствовала в музее. Но я до сих пор под впечатлением от праздника, от ветеранов. Какие же они там молодцы: бодрые, весёлые, одухотворённые, все в военной форме. Никогда раньше я не видела столько наград на груди одного ветерана. А тут ещё и каждый второй ко всему прочему носит звезду Героя. Кроме того увидела ветерана войны Николая Ивановича Гапеёнка, служившего в 81-м гвардейском бомбардировочном авиаполку и воевавшим на Пе-2. Его книгу "Хроники пикирующего бомбардировщика" я сейчас читаю.
В общем я в полном восторге. Фотки тут http://www.streamphoto.ru/users/FlyAway/187730/
 

Sidor

Старожил
Ответ: Праздник 09.05.07

Замечательный получился праздник, все молодцы, особенно команда Ми-12 :) Ребята постарались на славу!))
Спасибо :) !
Итак, 7 часов провел на верхней палубе в Ми-12, горло болит, голос сел, но посетители вроде все довольны. Особенно повезло тем, которые шли в начале - им удалось достаточно подробно все рассказать. Последние 2 часа были просто галопом по европам, но иначе никак: люди замерзли и устали стоять в очереди, да и вообще пора было закругляться.
В целом доволен, только с цветами получилось неочень: в музее ветераны замечены не были (говорят, видели парочку, но не больше), поэтому цветы на момент моего отбытия остались не розданы(((.
Масса впечатлений, буря эмоций, мне понравилось!
Ваня, спасибо, что подвез, Шумми, спасибо за бейджик!
 
Вверх