09.05.08 - День Победы

Tiksi

Активный участник
Ответ: 9-е мая - День Победы в музее

Гематоген, зеркалочки даже предпочтительнее по техническим характеристикам :о)))
 

Shummy

Активный участник
Ответ: 9-е мая - День Победы в музее

Очень желательно быть в форме(у кого есть) или нашихфутболках, бэйджики обязательно.
Всмысле в форме?:)
Насчет бейджиков Андрей Гизер должен скоро объявление повесить, постараюсь до 9 все успеть сделать. Скорее всего заламинировать бейджи неполучится, поэтому подумайте как их крепить
 

Сандра

Старожил
Ответ: 9-е мая - День Победы в музее

Shummy, экипаж ЛИ-2 будет в форме образца 1943 года:)
 

MayDay

Старожил
Ответ: 9-е мая - День Победы в музее

Как поступать простым посетителям, которые хотят приехать на машине? Где её можно оставить, чтоб не очень долго идти?
 

Eduard

Старожил
Ответ: 9-е мая - День Победы в музее

Скорей всего, за воротами гарнизона...
 

Serge

Активный участник
Ответ: 9-е мая - День Победы в музее

А с футболками как дела обстоят?
И почем они получились?
 

RW3DJO

Активный участник
Ответ: 9-е мая - День Победы в музее

10 на 7 см.
 

Клементина

Участник
Ответ: 9-е мая - День Победы в музее

RW3DJO, спасибо =)
 

stoianeca

Участник
Ответ: 9-е мая - День Победы в музее

У нас никакие проблемы! Будем там, где скажете=) маленкие ребенки лучше нас понимают=)))))

...болгары...
 

konj_v_paljto

Активный участник
Ответ: 9-е мая - День Победы в музее

Могу в одиночку открывать МиГ-9(благо что опыт такой есть, и инфа по нему тоже). Буду 95%.
 

Shummy

Активный участник
Ответ: 9-е мая - День Победы в музее

Кстати насчет машин, сутра пускать будут или перекроют наглухо оба ккп?
 

amilkar

заблокирован
Ответ: 9-е мая - День Победы в музее

Показываем:

МиГ-31
Foxhound+4 - тут все уже готово
У меня вопрос, а стоит ли показывать 31, учитывая, что состояние кабины у него, как бы это сказать, не очень?
Может лучше открыть для показа Су-17УМ3?
Насолько я помню, там с кабинным оборудованием было всё хорошо.
 

Foxhound

Старожил
Ответ: 9-е мая - День Победы в музее

amilkar, Также можно сказать и про Як-40 и про Ли-2 тогда, а за одно и про Миг-9 , Ми-12 и Ка-25...
Феликс , мы чего впустую работали.?
И ЭПОС тоже у нас не готов , однакож открываем, чтобы стимул был.
 
Последнее редактирование модератором:

Foxhound

Старожил
Ответ: 9-е мая - День Победы в музее

Только не говори мне, что обеспечивать безопасность посещения МиГ-31 - вопрос другого порядка, хорошо?
Если не ошибаюсь, МиГ - повыше будет, это уже, своего рода минус. Фонари у обоих машин открываются вверх и рискну утверждать, примерно сходны по массе.
А вот вопрос установки стремянки, не изучал, спорить не стану, вот только, с этой стремянки мне довелось работать достаточно много, причём именно с грунта - она вполне устойчива, насколько я помню, не шатается, стоит крепко.
Согласен..
Замечание насчёт стремянок некорректно, но Су-17 всёже сейчас не стоит открывать . он сейчас временно пока так стоит , ибо плиты положили неправильно и машина сейчас неустойчива.
 

Polza

Участник
Ответ: 9-е мая - День Победы в музее

Присоединяюсь к вопросу Shummy:
кто знает - поделитесь инфой по поводу подъезда на машине к музею 9-го числа. Как было в прошлом году? Какое время предпочтительнее для заезда? Что-кто делал, если гайцы останавливали?
 

Grey

Старожил
Ответ: 9-е мая - День Победы в музее

Заезд машин в гарнизон 9 мая - ЗАПРЕЩЕН. Разовые пропуска не выписываются. Вариант наиболее близкого подъезда сообщу в личку всем заинтересованным, заинтересованные обращайтесь.
 

MayDay

Старожил
Ответ: 9-е мая - День Победы в музее

Grey,
Как поступать простым посетителям, которые хотят приехать на машине? Где её можно оставить, чтоб не очень долго идти?
В смысле интересен не вариант "для своих", а "для всех"
 

stoianeca

Участник
Ответ: 9-е мая - День Победы в музее

O поводу подъезда на машине, когда будеть все ясно, напишите сдес пожалуйста... ето важно.
 

Grey

Старожил
Ответ: 9-е мая - День Победы в музее

Не доезжая 1 км до южных КПП есть поворот влево на аэродром. Если ехать из Москвы, то придется нарушать правила, поворота влево там нет, приходится нарушать (поворот прямо перед началом разделительного забора), можно конечно доехать до монинского светофора, развернуться и вернуться (поворот будет вправо).
Эта дорога выводит на аэродром, который находится за музеем.
В заборе аэродрома (справа) есть ворота. Они закрыты для машин, но есть калитка для прохода. Машину оставляете перед забором, далее пешком по направлению к музею.
 
Вверх