11.08.07 - День ВВС в Монино

D

Guest
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Проблема именно с передвижением пешком на ограниченное расстояние. В 2005 году ездили туда на электричке, но сейчас уже такой вариант не пройдет. Т.е. в любом случае придется из Москвы везти на машине, потому что вариант метро + электричка или метро + маршрутка отпадает.
А на сколько далеко от музея можно будет оставить машину, если не въезжать на территорию городка? Сколько примерно идти пешком?
И нет ли каких-нибудь контактов музея, кто может быть в курсе оформления пропусков на машину?
 

Сандра

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Идти от КПП минут 20. Так что бабушка такую дорогу вряд ли осилит. Есть вариант договориться с кем-нибудь из наших, кто приедет на машине, чтобы подхватили вас у КПП.
На маршрутке в сторону Москвы могут и бесплатно до музея подбросить, но опять дже не к самым воротам, а к повороту на музей - еще минут пять надо будет протопать.
 
D

Guest
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Eduard, Сандра - спасибо за ответы.

Вход будет через кпп "Северное" ? Это которое около ж/д станции?

На маршрутке в сторону Москвы могут и бесплатно до музея подбросить, но опять дже не к самым воротам, а к повороту на музей - еще минут пять надо будет протопать.
Маршрутка через военный городок идет?
Где ее ловить?
 

Eduard

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Идет. Но во время Легенд-2005 режим работы маршруток был изменен... В общем, на крайний случай - в Монино такси есть, и стоить его услуги по причине малого расстояния должны недорого.
 

MayDay

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Ми-12.
1. Eduard.
2. RW3DJO.
3. Sidor.
4. Артем.
5. Ваня.
6. LetNab давно не отзывался...

Су-25
1.MMike

Миг-31(202)
1. Foxhound
Мне нужен ещё один человек обязательно...

Периметр(+временные подмены тех, кто на экскурсиях).
1. TAnk
2. MayDay
 

Хайтовский

Активный участник
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

1. Eduard.
2. RW3DJO.
3. Sidor.
4. Артем.
5. Ваня.
6. LetNab давно не отзывался...

Су-25
1.MMike

Миг-31(202)
1. Foxhound
Мне нужен ещё один человек обязательно...

Периметр(+временные подмены тех, кто на экскурсиях).
1. TAnk
2. MayDay

ЯК-40
1. Хайтовский
2.
3.
 

BuG13

Активный участник
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

1. Eduard.
2. RW3DJO.
3. Sidor.
4. Артем.
5. Ваня.
6. LetNab давно не отзывался...

Су-25
1.MMike

Миг-31(202)
1. Foxhound
2. BuG13

Периметр(+временные подмены тех, кто на экскурсиях).
1. TAnk
2. MayDay

ЯК-40
1. Хайтовский
2.
3.
__________________
 

Eduard

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Prosto, тебе выговор... Пошто строчку "Ми-12" удалил? Твои косяки исправлять прихоится...

Ми-12.
1. Eduard.
2. RW3DJO.
3. Sidor.
4. Артем.
5. Ваня.
6. LetNab давно не отзывался...

Су-25
1.MMike

Миг-31(202)
1. Foxhound
Мне нужен ещё один человек обязательно...

Периметр(+временные подмены тех, кто на экскурсиях).
1. TAnk
2. MayDay

ЯК-40
1. Хайтовский
2.
3.
 

Захарий

заблокирован
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Ми-12.
1. Eduard.
2. RW3DJO.
3. Sidor.
4. Артем.
5. Ваня.
6. LetNab давно не отзывался...

Су-25
1.MMike

Миг-31(202)
1. Foxhound
Мне нужен ещё один человек обязательно...

Периметр(+временные подмены тех, кто на экскурсиях).
1. TAnk
2. MayDay

ЯК-40
1. Хайтовский
2. Захарий (непонятно, чем заниматься, если есть Хайтовский? ;) :) наверное, буду стоять над душой и ходить пластинки менять в ангаре...)
3.
 

BuG13

Активный участник
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Эдик :D косяк допустил за что меня удалил

Ми-12.
1. Eduard.
2. RW3DJO.
3. Sidor.
4. Артем.
5. Ваня.
6. LetNab давно не отзывался...

Су-25
1.MMike

Миг-31(202)
1. Foxhound
2. BuG13

Периметр(+временные подмены тех, кто на экскурсиях).
1. TAnk
2. MayDay

ЯК-40
1. Хайтовский
2. Захарий (непонятно, чем заниматься, если есть Хайтовский? ;) :) наверное, буду стоять над душой и ходить пластинки менять в ангаре...)
3.
 

Eduard

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Не повезло тебе :)
 

Foxhound

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Захарий будешь плвстинки менять,а над душой не стой...
 

Slava

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Опа! Ромка никак из парижей к нам вернулся!?:eek: :)

Ну, а я видимо, снова при самой лёгкой работке - вас снимать ;D
 

MMike

Активный участник
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Slava,

фоты хде ? Работы то и не видать ;)
 

Захарий

заблокирован
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Запасной вариант: пойду работать на вертолеты возле 8 ангара - все-таки там близко :) последить за непосещаемостью площадки мне труда не составит. Кто со мной? Ром, Mayday, ты не против составить компанию?
 

MayDay

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Как получились результаты нашего ПиаРа на прошлый праздник? (Когда рассказывали о себе с целью набрать еще рестореров).
Если результаты были, пожалуй имеет смысл повторить, а? Или новых рестореров после того раза не появилось и все это пустое?

Нельзя ли собрать воедино по всем открываемым экспонатам статьи? (Или ссылки в одну кучу). Полагаю тем, кто будет в "патрулировании", а так же на подмене тех ребят, кто будет работать на открытых экспонатах явно не будет лишним запомнить хотя бы некоторые сведения о этих машинах..

Как будет организованно мероприятие: начало праздника, полеты, конец праздника, доступ людей на машинах и т.п.? Распространю как в прошлый раз по авиафорумам, позазываю в гости к нам..

Захарий, я б не против... Только надо взором охватывать весь музей, т.е. скучковаться-то и не получиться...

Slava, парижи надоедают. В Монино поинтереснее будет :)
 
Последнее редактирование модератором:

Захарий

заблокирован
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Или новых рестореров после того раза не появилось и все это пустое?
Отчего же? Новичков немного, но они есть :) Например - slawa (если мне только память не отшибло, именно 9 мая я ему про нашу организацию рассказал, плюс дал адрес сайта :rolleyes: ).

Захарий, я б не против... Только надо взором охватывать весь музей, т.е. скучковаться-то и не получиться...
Так или иначе - но в одиночку на вертолетной площадке между 7 и 8 ангарами будет тяжеловато. Так что плз... welcome туда :)
Я заодно подучу матчасть по Ми-24А и В, Ми-8, Ми-17, Як-24, Ми-10, Пясецкому... есть еще вроде "Камовы", но вот модификаций не знаю... кто знает - напомните, плз. :confused:
 

slawa

Активный участник
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

немного уточню,приехать пытался ещё в 2005,но возникли проблемы и приехал только именно 9 мая
 

Артем

Активный участник
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Друзья, к сожалению меня не будет...У меня работа.В Калининграде начинается интонировка регистров большого органа, поэтому я должен там быть.

На своём месте я бы очень хотел видеть Димыча Хайтовского, так как он работал в пилотской кабине год назад - если Димыч и Эдик не возражают.


Ми-12.
1. Eduard.
2. RW3DJO.
3. Sidor.
4. ......... (Prosto\Хайтовский)
5. Ваня.
6. LetNab давно не отзывался...

Су-25
1.MMike

Миг-31(202)
1. Foxhound
2. BuG13

Периметр(+временные подмены тех, кто на экскурсиях).
1. TAnk
2. MayDay

ЯК-40
1. Хайтовский
2. Захарий (непонятно, чем заниматься, если есть Хайтовский? наверное, буду стоять над душой и ходить пластинки менять в ангаре...)
3.
 
Вверх