11.08.07 - День ВВС в Монино

Foxhound

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Ми-12.
1. Eduard.
2. RW3DJO.
3. Sidor.
4. ......... (Prosto\Хайтовский)
5. Ваня.
6. LetNab давно не отзывался...

Су-25
1.MMike

Миг-31(202)
Миг-27(70%)
1. Foxhound
2. BuG13
3. Flanker
4. МаёвеЦ
5. Zorro
Всё мне хватит

Периметр(+временные подмены тех, кто на экскурсиях).
1. TAnk
2. MayDay

ЯК-40 + Охрана подступов к отстойнику!!!
1. Хайтовский
2. amilkar
3. Angel + некоторое количество племянников
4. ILUHA
5. Сандра 50%
6. E-Clair
7. Flanker

Примерный план действий ....
Музыка + присмотр за вертолетной площадкой между 7 и 8 ангарами
1. Захарий
2.
 

Foxhound

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

В.А. просил приехать как можно раньше,тобишь часов в 9 ,не позже,надо быть уже в музее...!
 

TAnk

Активный участник
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

народ, поснимайте уж там большие самолетики, я только к 12 в лучшем случае прибуду(((
 

Sidor

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

8.08.2007 года
План проведения авиационного праздника в Монино
11 августа 2007 года в авиагарнизоне п. Монино (Московская область) на территории Военно-воздушной академии имени Ю.А. Гагарина на летном поле музея ВВС состоится авиационный праздник, посвященный 95-летию со дня образования Военно-воздушных сил.

Вход на авиационный праздник – СВОБОДНЫЙ.

Планом проведения авиационного праздника предусмотрено:

8.30 – вход приглашенных и гостей праздника;

9.00 – начало праздника;

10.00 – 13.00 – авиашоу;

13.00 – 14.30 – выступление ансамбля ВВС.

В ходе авиашоу зрители смогут увидеть: выступление парашютистов; пролет самолетов и вертолетов в боевых порядках:

Ми-8; Ил-18; Ан-12; Ан-26; Ан-22; Ил-76;

Ан-124 «Руслан» в сопровождении пары Су-27;

Ту-95 МС в сопровождении пары МиГ-29;

Пара Ту-22 М3;

Ту-160 в сопровождении пары Су-27;

Ил-78 и пара Су-24 проимитируют дозаправку в воздухе;

Ил-78 и Ту-95 МС с имитацией дозаправки в воздухе;

А-50 в сопровождении пары МиГ-31;

Ми-26;

Ка-50 и Ми-28 (одиночный пилотаж);

Ми-2 парой (групповой пилотаж);

Выступление пилотажных групп Ми-24 АПГ (Беркуты) 6 вертолетов; МиГ-29 АПГ «Стрижи»; Су-27 АПГ «Русские витязи».

Всего в авиационном празднике будет задействовано более 50 летательных аппаратов.

http://mil.ru/info/1069/details/index.shtml?id=28126
 

Sidor

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

А что такое ансамбль ВВС и со скольки будем народ пускать? С 13.00 или с 14.30?
 

tester

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Друзья! Большая и важная просьба ко всем обладателям принтеров!

В ближайшее время я сверстаю макет с флаером о нашей организации и выложу его здесь, на форуме. Также напечатаю сотню страниц с флаерами (3-4 флаера на странице). У кого есть доступ к принтерам, пожалуйста, скачайте макет и тоже напечатайте, сколько вам не жалко.

А утром 11-го эти флаеры надо будет порезать и в течение дня раздавать посетителям у входа в экспонаты.

Вопрос - есть ли в домике макетные ножи и сменные лезвия? Если да, то сколько ножей имеется в наличии? Если нет - кто сможет купить штуки 4-5 ножей с доп. лезвиями и несколько металлических линеек? Деньги отдам.
 

MMike

Активный участник
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Влад, если выложишь сегодня то завтра сотню, другую напечатаю вечерком. В тяпницу не получится, с утра к заказчикам, вечером на базу.
 

TAnk

Активный участник
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Послезавтра погоняю рабочий принтер) Если не успею, плз сделайте кто-ниб видео прохода ил-1:cool:))
 

ILYA

Участник
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

откуда качать-то? напечатаю на скока катриджа хватит...
 

tester

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

ILYA, выложу сегодня ночью + всем зантересованным ссылку разошлю в ЛС
 

Eduard

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

А что такое ансамбль ВВС
Очевидно, ансамбль песни и пляски.

и со скольки будем народ пускать? С 13.00 или с 14.30?
Очевидно, с 13.00 - как закончатся полеты. Будет очень заморочно, если откроем до шоу. Кто-то захочет его смотреть, кто-то нет...
 

Сандра

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

У меня на работе принтер есть, но он в кабинете у начальства. Так что ОЧЕНЬ хаметь нельзя. но страниц 20 за пару дней я могу.


И еще вопрос - народ, если ночевать в музее - то до скольки можно приезжать вечером? Я если поеду, то с работы, а она у меня до 17 часов. Так что раньше 20 я не доберусь.
 
Последнее редактирование модератором:

Slava

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Эх, у мя принтер фигово последннее время красит....печатаю только чб файлы
:-(((
Народ в экспонаты запускать конечно же лучше по завершению лётной программы. По лётной программее - чёт они размахнули её - три часа:eek: там максимум часа полтора - проход самолётов отсилы 15 минут, то и меньше, Беркуты, если не затянут, также 10-15 минут, Витязи и Стрижи - примерно 40 минут в общем, ми-2 минут 5 крутили на тренировке, Ка-50 и Ми-28 Минут по 10.....
Интересно, почему не собрали ту интрегующую группу "Чёрные акулы"? Машин исправных чтоли нету или лётчики кончились? ;D
 

Sidor

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Я так понимаю, что "Чёрные акулы" есть всего 2 борта. По крайней мере, на МАКСе летали два.
Ну то что запускать после лётной - это понятно, что не раньше. Но вот какой-то ансамбль ещё нарисовался...
Ладно, вопрос про то, где лучше стоять. Мне тут знакомый кинул карту с сайта какого-то (со Стрижей штоль?), там кто-то отметил, что лучше всего смотреть стоя... прямо вдоль забора у коттеджей. По "Легендам" помню, что оцепление стоит, а полёты над полосой примерно проходят. Таким макаром получается, что стоять надо где-то в районе посадки Су-17УМ3. Я прав?
 

Павел

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

А вообще сколько нас человек будет. Будет ли после субботника посиделки возле домика, и если будут, то с чем?
 

Slava

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Стоять надо спиной к солнцу! ни какой стороны коттеджей - контра. На тренировке Ан-26 и пара Ту-22 прошла весьма далеко, видимо ближе к коттеджам, то же и по вертолётам Ми-26, -28, Ка-50. если стоять там где сажали су-17УМ3, то для съёмки пролётов больших самолётов это плохо - одни пуза. Наверное лучше стоять там, где мы стояли на празднике ВТА в прошлом году.
 

Slava

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Будет ли после субботника посиделки возле домика, и если будут, то с чем?
:eek: Паш, честное слово, вопрос даже неуместный ;D ;D ;D
По окончании программы праздника всех разгонят по домам!
 

Павел

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Хм...... странно, ведь после 18.00 вооще никого не будет.
 

Eduard

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

И еще вопрос - народ, если ночевать в музее - то до скольки можно приезжать вечером? Я если поеду, то с работы, а она у меня до 17 часов. Так что раньше 20 я не доберусь.
Главное, чтобы кто-то из нас был, чтобы знали, что человек едет и у охраны ключ взяли. А то приезжали и в час ночи...
 

Eduard

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Наверное лучше стоять там, где мы стояли на празднике ВТА в прошлом году.
Это где? Не все ведь были тогда...

У коттеджей стоять - разве что снаружи периметра забора. Ансамбль - да в сад его. Кто хочет - тот смотрит пляску, кто хочет - идет на экскусию в самолеты и вертолеты.
 
Вверх