11.08.07 - День ВВС в Монино

MMike

Активный участник
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

у Феликса сфотал "книгу Отзывов".... люди в восторге ....
кстати по моему наблюдению очередь к Яку была просто гигантской, смотрел сбоку она протянулась от трапа фактически до среза кокпита Ил-62 ..... пишу в третий раз, я лично от этого в восторге, поражен до глубины души. Девушки смотрелись бесконечно красиво.
Вот подход к делу уважаемые коллеги !!!
 

Арбузёныш

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

MMike, это что ж за "книга отзывов"? А фотку в студию можно?
 

MMike

Активный участник
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Чуть погодя, 300+ фоток в raw формате, чижу честно говоря носом пишу ... постараюсь конвертнуть и выложить для всеобщего обозрения ....
 

Арбузёныш

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

MMike, да делай проще: загоняешь их в какую-нить папку под названием типа "11 августа в Монино", архивируешь и выкладываешь на http://www.sendspace.com А потом здесь даёшь ссылку, по которой можно эту твою заархивированную папку с фотками скачать и посмотреть и ещё раз вспомнить как это было :)
 

MMike

Активный участник
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Арбузёныш,
хе хе да не вопрос, ты готова качать почти 4 гигабайта ? Как я уже говорил это RAW формат - от Никоновской зеркалки .... сделаю конвертацию, выкину совсем поганые и выложу....

ЗЫ да потом их надо подписывать иначе люди несведующие просто не поймут о чем речь....
ЗЫЫ - Маш, если будет надо тебе лично, я дам в полном объеме и нужном формате ....
 
Последнее редактирование модератором:

ByFFoN

Участник
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

ща, может BuG чё скинет, у него есть самое обалденное видео, я снимал))))))
 

ByFFoN

Участник
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

или сегодня или завтра, будет)
 

Арбузёныш

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

MMike, да давай всё, что есть (в оригинальном состоянии без всяких подписей). А то мне дома показывать совсем нечего. Чем больше фоток, тем лучше :) Можно не отредактированные, в REAW-формате. Я там, если что, разберусь.


Очень хоцца ещё посмотреть, чего другие нащёлкали :)
 
Последнее редактирование модератором:

MMike

Активный участник
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Тогда позже .... выложу, но сории уже с ватермарками
 
V

Guest
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Спасибо вам, ребята, за такой замечательный праздник! От души!
Можно чуть-чуть оффтопика? Я давно уже слежу за вами виртуально, а тут вот увидел всю деятельность живьем, и жутко захотелось тоже быть чем-то полезным. Однако, есть этому ряд препятствий, в частности:
1. Живу я не так уж близко => регулярно приезжать вряд ли выйдет.
2. По жизни ужасно неуклюж, неаккуратен и криворук.
Вот, спросить хочу. Вам такие нужны?
 

MMike

Активный участник
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Кусочек "книги Отзывов" о Як-40

 

Арбузёныш

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

MMike, слушай, круто как. Поражена просто до глубины глубин

Vasiliy , ну Дубна - это всё-таки Московская область, а не Владивосток. У нас люди приезжают ото всюду - из Солнечногорска, Раменского, других городов. Я сама езжу в Монино с другого конца Московской области. И ничего не страшно. Так что всегда рады :)
 
Последнее редактирование модератором:

Slava

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

фото №3 - и звёзды становятся ближе ;D :eek:
 

Вложения

Slava

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Народ я вот всё время удивляюсь, как вам удаётся впихивать в форум ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ фоты!?:eek:
 

Вложения

Арбузёныш

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Slava,

Слав, ты лучше выложи на стримфото.ру что ли.... Чтоб всё сразу посмотреть
 

Eduard

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Народ я вот всё время удивляюсь, как вам удаётся впихивать в форум ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ фоты!?:eek:
Слав... мобила Сименс, ресайзинг - ACDSee 8... Ничего более. Представляешь всю дубовость применяемых средств? Ну у ребят средства чуть получше... Фоты пожимать надо... Ты как зальешь, так чтобы все это скачать, полдня надо - каждая фота минимум по полмегабайта.

ЗЫ. Так выглядел стол по окончании работ по разрезке флаеров.
 

Вложения

Eduard

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Точно - не доезжая метров триста до поворота есть остановка и пешеходный перход - почти напротив зеленых ворот
Констатация постфактум... мож и другие успели увидеть... Даже если переход и есть, перебегать горьковку там, где нет светофора, чревато. Пока домой ехал, видел последствия - мужик сбит машиной, причем тело лежит буквально в 3 метрах от "зебры". К сожелению, уже лишь тело... Это так, на будущее. Трасса федерального значения, по три ряда в одну сторону... Лучше не рисковать.
 

Slava

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Да собсно, выкладывать более смысла нету самое интересное и получившееся.
Облезлый Витязь демонстрирует спинку.
Салют Витязя, сделал далеко........
;D
дама с парашютом
чудо-юдо :eek:
 

Вложения

Вверх