11.08.07 - День ВВС в Монино

Eduard

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Имена данных товарищей нам известны. Дальше возникает вопрос - спустить на тормозах и сделать вид, что все белые и пушистые, либо же принять жесткие меры.
Очевидно, что нужна реакция. На Ми-12 тоже был инцидент, и тоже со своими. Правда, там нахамили посетителям. Другой вопрос, что "разбор полетов" будет ненастолько публичным. Но его результаты должны быть известны!
 

Geezer

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Хочу выразить огромную благодарность команде Як-40, а также всем тем, кто помогал нам в этой работе ...
А я хочу присоединиться к благодарности.Ребята,вы показали высочайший мастер-класс...и установили всем нам высокую планку.;)
Минимум шума,максимум дела.Аплодисменты вашей команде вчера вечером-это было заслуженно и от души!

С уважением!Андрей.
 

Захарий

заблокирован
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Фотография по запросу Гизера
погодите... это те, кто нахамил? :eek:
Товарищи... как у вас вообще язык-то повернулся?
Ники пока не озвучиваю... надеюсь, сами догадаетесь извиниться.
 
Последнее редактирование модератором:

Eduard

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Прошу понять правильно... Желание где-то посидеть понятно. Другой вопрос - как ведут себя люди, если их желание по тем или иным причинам ограничивается. Пришла вот Сандра на Ми-12, тоже хотела посетить его - ни разу не была в нем, но Аврамыч сказал, что "в следующий раз" - вертолет уже закрывали и... ничего, никаких скандалов. И не надо брать на себя ответственность за чужие грехи по принципу "если бы я не ... , то ...". Все - взрослые люди, и за свои действия каждый должен отвечать сам, вне зависимости от предыстории событий.
 

Slava

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

[FONT=Arial,Helvetica][SIZE=+1][/SIZE][/FONT]
tancist
[SIZE=-1]2007-08-12 03:13 pm UTC[/SIZE] [SIZE=-1](ссылка)[/SIZE] Андрей, не переходи в крайности, это всего лишь бригада любителей авиации, которые приезжают в Монино полазить по самолетам, что-то где подкрасить, что-то где-то подлечить...
Да что говорить, собссна, я тоже в неё вхожу... [SIZE=-2]Товарисч, если это не тот Танкист, а другой Танкист зря первым делом поставил словосочетание "Полазить по самолётам", да собственно весь его постнаводит на определённые мысли о нём самом....наверное он вошёл в нашу организацию именно за этим.....>:-( [/SIZE]
 

Павел

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Слава, ниже читай!
скажем так, я достаточно давно (почти полгода) не езжу, на форуме в жизни не был, я просто хороший знакомый Евгена.
 

Сандра

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

А на раздачу флаеров не все посетители по-доброму реагировали. Видимо, рефлекс негативный срабатывает, раздача рекламы у метро достала уже всех. В этом направлении надо бы подумать. .
 

WantToFly

Участник
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Eduard, буду иметь ввиду Ваш совет на будущее)

ну а по поводу ми-12 : было приятно осознавать, что и мне довелось чуточку приложить свою руку к подготовке его к экскурсиям)))
 

Маевец

Участник
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Сандра, не знаю у нас на Су-17УМ3 народ охотно брал. Нас даже яблоками потом угостили.
 

Захарий

заблокирован
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Маевец, мой опыт показал, что всем подряд давать необязательно. Я у вертолетов когда работал - давал флайеры тем, кто заинтересовывался моей эмблемой на футболке или флаерами в руках. Или же в разговоре узнавал о нас - и далее флайер перекочевывал к нему ;)
 

Сандра

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

У нас не все брали:) Многие отмахивались, многие просто с недоумением смотрели - ой, а что это мне такое дали, мы думали - билетик, а это непонятно что.
 

WantToFly

Участник
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

А на раздачу флаеров не все посетители по-доброму реагировали. Видимо, рефлекс негативный срабатывает, раздача рекламы у метро достала уже всех. В этом направлении надо бы подумать. .

да, была такая вот тема.. многие просто отварачивались... хотя были и те, кто сами просили листовки (но это были в основном молодые парни, которых видимо отнюдь не флаера...)
хотя кому-то я минут 10 стояла втолковывала в суть того, что там написано, т.к человек отказывался читать сам)) забавно было)) жаль только мне сказать мало чего было... надо тренироваться на будущее))

про билетики тоже было)))))))))
 

Маевец

Участник
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Не мы давали, когда посетитель вылезал из кабины, может, потому что контакт был более тесный.
 

Sidor

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

А меня что-то не вставило вчера. Народ в Ми-12 какой-то дубовый заходил в основном. На 9-е мая лучше было. ИМХО.
Ну не знаю, не понимаю я людей, которые больше часа торчат на солнцепёке ради того, что им абсолютно неинтересно. Если мне неинтересно творчество Б. Моисеева, так я не еду за 100 км и не иду на его концерт. На кой время у себя и других отнимать?
Ещё настроение подпортила одна дамочка с мужем. Мадам шла с сигаретой, музейные ей сказали, что курить нельзя. Она - ноль внимания. Ну я её догнал и уже более доходчиво объяснил (абсолютно без ругани, кстати). Её муж решил заступиться (ещё больший дегенерат, чем она), но поскольку мадам сигарету таки потушила, то продолжать ругаться не было смысла и мы с Катюшкой пошли дальше. Блин, надо было выкинуть это быдло из музея(((.
 

Захарий

заблокирован
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

но поскольку мадам сигарету таки потушила
У меня на вертолетах курили не ближе 10 метров. Причем от ограждения. Правда, исключительно мужики - девушки, к счастью, попались некурящие. Да и парни адекватные попались - сразу тушили сигареты, едва я делал замечание :rolleyes:
А вообще, хорошо бы таблички Donotsmoke сделать на будущее...
 

MMike

Активный участник
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Sidor,
а я то думал за кем ты так рванул с гневным видом :)
 

Sidor

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Да хамство натуральное. Надо штрафы ввести за невыполнение правил поведения на территории музея, эдак 5000 руб. Удобно - как раз одной бумажкой можно расплатиться нынче.
 

Павел

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

К сожалению, на таких мероприятиях трудно заставить человека отказаться от вредных привычек. Возьмём пример МАКС.
 
Вверх