11.08.07 - День ВВС в Монино

Арбузёныш

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

вы, ребят, всё, что касется уже непосредственно планов на ближайший субботник, выносите в тему про ближайший субботник. А то тут уже начали разводить разговоры не в тему :)
 

BuG13

Активный участник
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Блин, я кстати, 11 числа посеяла в музее свой пропуск.... Наверно, придётся опять просить Шумми, чтоб сделал. Но впечатлений от праздника сие обстоятельство не испортило.
Маша ,извини забыл написать,твой бейдж у меня, его нашёл и передал мне один из поситителей музея!!!!
 

Арбузёныш

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

BuG13, оооооооооо, Олег, спасибищи тебе огромное. Только я пока не знаю, когда снова доберусь до Монино. В любом случае предупрежу когда привозить
 

Eduard

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Лучше привезти и оставить в домике...
 

Арбузёныш

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Eduard, неее, там среди этого бардака он где-нить затеряется. Лучше лично в руки :)
 

BuG13

Активный участник
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Ничего страшного , так что не беспокойся он в надёжных руках :D
 

TAnk

Активный участник
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

ребяяят, кто в домике убирался, повторю запрос свой... мою книжечку парашютнгую никто не видел? синяя брошюрка...
 

Evgen

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

ребяяят, кто в домике убирался, повторю запрос свой... мою книжечку парашютнгую никто не видел? синяя брошюрка...
в субботу буде генеральная уборка, может ее там и найдем
 

Eduard

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Видюшки с показа.
http://picasaweb.google.ru/maximfin/95
Кликать по каждой картинке, там открывается видео-окно. По кнопке "назад" - возврат к общему предпросмотру.
 

Сандра

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Даа, радиолюбитель мне тоже понравился. Так интересно было подслушивать - как в детстве:)
 

Захарий

заблокирован
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

MMike, вот почему как подобные фото - так запросто на эйрлайнз принимают... а как летающие советские и русские машины - так болт...:(
аааа... ну это тот самый Илья Морозов... че тут удивляться...
 

Fulcrum

Активный участник
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

1 фотка ИМХО очень красивая.. даже с разбитыми самолётами...
 

MMike

Активный участник
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Fulcrum,
дело то совсем не в красоте... просто, как это говорится...не стоит доставать скелеты из шкафа.... позор это :(

ps Готовлю исторический экскурс по музею, фотографии разных годов... очень познавательно

pps http://www.warbirdbuilder.com/New Products.htm улыбнуло ....

Потом появляются такие любопытные книги:
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

amilkar

заблокирован
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Fulcrum,
дело то совсем не в красоте... просто, как это говорится...не стоит доставать скелеты из шкафа.... позор это :(

ps Готовлю исторический экскурс по музею, фотографии разных годов... очень познавательно

pps http://www.warbirdbuilder.com/New Products.htm улыбнуло ....

Потом появляются такие любопытные книги:
Что наиболее обидно, в тот день только одна группа внаглую прошла мимо моих заграждений в отстойник, более того, они обещали, что фотографировать не будут, просто посмотрят.
 

Slava

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Словно это первые снимки разбитых музейных Яков на Анете
Стало быть, следуя логике, надо наставлять экскурсоводам запрещать туристам снимать :
Ту-16 - разбит обтекател антенны на киле, Ан-14 - напрочь отсутствуют все рулевые поверхности, Бе-32 - сгнившие лопасти, Як-24, Ми-2, Ка-26, за разбитые стёкла фонарей, Бостон, за снятые стабильники, а он ещё год простоял как инвалид (ваще сжечь его надо было!), Ту-124, Ан-8, ВВА-14....скелеты в шкафу....не вдавайтесь в крайности........
 
Последнее редактирование модератором:

MMike

Активный участник
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Slava,
в России бардак не в стране, а в головах ... все остальное без коментариев
 
Вверх