11-12.08.2012, 100 лет Военно-воздушным силам

Ил

Участник
http://100letvvs.ru/?r=ticket&
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ПОЛУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА

ЗЫ: т.к. 11 августа день Вовы и Димы, я бы лучше к вам в Монино приехал.
 

Добролёт

Активный участник
Что-то мне расхотелось быть волонтёром:)Лучше буду посетителем)
 

Ghost

Активный участник
Квест "100 лет ВВС"

Вопрос: Как получить билет?
Ответ: Для того, что бы получить билет, потребуется пройти несложную процедуру регистрации на сайте www.100letvvs.ru и получить промокод. Затем, после открытия бронирования билетов на сайте www.parter.ru пройти процедуру бронирования билетов, используя промокод. Далее в пункте выдачи билетов в течение 48 часов, необходимо получить забронированные билеты, предъявив паспорт.
Только пригласительный билет является гарантией Вашего посещения авиашоу.

Правила получения бесплатных приглашений на авиашоу, посвященное 100-летию ВВС России

Для получения приглашений вам необходимо зарегистрироваться на сайте www.parter.ru и ввести промо-код.
Промо-код вы можете получить на сайте http://www.100letvvs.ru/.
Один промо-код действителен на один из двух дней: на 10 августа или на 12 августа. То есть вы вводите промо-код, после чего получаете возможность зарезервировать приглашение на один из двух дней.
Повторное использование промо-кода невозможно. В процессе оформления заказа вам необходимо указать ФИО и паспортные данные того человека, который будет получать приглашение. Также вам необходимо выбрать дату посещения мероприятия.

Внимание!
Приглашения может получить только тот человек, на которого оформлен заказ, предъявив паспорт. ФИО получателя и ФИО заказчика должны совпадать. В противном случае приглашения не выдаются. Если вы сами не можете получить приглашения, необходимо оформить заказ на того человека, который получит их за вас.

Один человек может оформить и получить не более трех приглашений независимо от количества промо-кодов.

Дети до 14 лет проходят на мероприятие без приглашений в сопровождении взрослых и при наличии свидетельства о рождении.

Наличие промо-кода не гарантирует возможности получения приглашений. Количество приглашений ограничено.

Вход на мероприятие осуществляется только по приглашениям и только в ту дату, которая указана на приглашении.

Место получения приглашений и время работы пункта выдачи будут сообщены дополнительно. Следите за информацией на сайте www.parter.ru.
 

oea_mrast

Старожил
Я так понимаю многие из нас озадачились получением пригласительных теми или иными путями.
И, ИМХО, имеет смысл ехать организованной толпой :)
Значит надо определяться с датой колективного посещения для того чтобы те кто пытается забронировать через сайт, бронировали на эту дату.


Я за воскресенье, 12е.
 

oea_mrast

Старожил
Выглядит конечно забавно :)
Это напротив штаба МВО. Проходная в/ч 54373, которая это штаб охраняет.
Приглашениями рулит МО, так что вполне себе в рамках, ничего странного :)
 

Geezer

Старожил
А теперь представим в данном антураже хотя-бы несколько сотен человек которые придут получать приглашения. А придут тысячи. И неделя до дня Х.
 

oea_mrast

Старожил
1. Адрес озвучен первый, но вроде как будут еще. :)
2. МО же. :)
 

Geezer

Старожил
С удовольствием послежу завтра за развитием событий. Это не праздник. Это дурдом.
 

Sidor

Старожил
Не, Андрюх, ты не понял: это праздник, но не для нас, судя по всему :)
В воскр попробую получить заветные билетики :)
 

Павел

Старожил
Завтра поеду к открытию, посмотрим, что меня ожидает.
 

Павел

Старожил
Приехал к 11, передо мной человек 15. Очередь шла бодро, внутри 5 человек выдают билеты. Распечатывать бумажку не нужно, нужен паспорт и 13 значный номер. Выдают по 3 в одни руки :(
Советую приезжать к открытию, минут за 20.
 

Foxhound

Старожил
У кого есть желание на пару дней заселиться на дачу в Кратово , не забываем спальники, кровати уже забронированы на Матвея и Рыжего. ;)
 

Spirit

Старожил
Паш, а если я зарезервировал 3 билета, то надо с собой паспорта троих человек брать? Или надо каждому свой промокод и резервировать билеты?
 

oea_mrast

Старожил
Сегодня спокойно получил приглашения по второму адресу, на Смоленской.
Очереди нет вообще.
Спрашивают номер брони и соответствующий паспорт.
Если все три приглашения бронировались на один паспорт, то только этот паспорт и нужен.
При мне человек в одиночку получал приглашения на несколько паспортов.
Только нужны оригиналы оных, разного рода копии они не принимают.
 
Последнее редактирование модератором:

oea_mrast

Старожил
Я около 15:00 там был. Специально время не выбирал.
 

Павел

Старожил
Паш, а если я зарезервировал 3 билета, то надо с собой паспорта троих человек брать? Или надо каждому свой промокод и резервировать билеты?
Я резервировал 3 билета на один паспорт, ещё 3 на другой. По идее нужно всех трёх человек с собой привозить, если промо код зарегистрирован на них.
 

Ghost

Активный участник
Паш, а если я зарезервировал 3 билета, то надо с собой паспорта троих человек брать? Или надо каждому свой промокод и резервировать билеты?
Я не Паша, но схема такая: по одному промокоду на один паспорт оформляется получение трёх билетов-приглашений. Получать эти три приглашения должен один человек, чьи паспортные данные указаны при оформлении на parter.ru.
Соответственно, если промокодов больше одного - то по каждому из них отдельный человек может получить три приглашения.
 
Вверх