17.08.08 - День Авиации

Foxhound

Старожил
Ответ: 17 августа, День открытых дверей

Тады на Су-7БКЛ надо будет сие сделать , ато он с подпорок слетел..
 

tarkhil

Участник
Ответ: 17 августа, День открытых дверей

tarkhil, Мэри была просто супер, а я форму носить не умею. Хотя выгляжу лучше, чем обычно на фотках! Спасибо! собственная физиомордия на фото уже давно не радует, а у тебя классно получилось!
Если что - пиши :)
 

Сандра

Старожил
Ответ: 17 августа, День открытых дверей

Vagabond, я пленку до конца не дощелкала, в этот субботник хотим продолжить. Кстати, я тоже фоток хочу:) Интересно, что получилось.
 

Vagabond

Активный участник
Ответ: 17 августа, День открытых дверей

Сандра,т.е. мне обратно костюм тащить? вобщемто нет проблем, ссылку на фотки кину в личку
 

Сандра

Старожил
Ответ: 17 августа, День открытых дверей

У меня Леха в кабине ЛИ-2 есть. Приборов не видно. Они в тени. Не знаю, кидать сюда или нет... Ладно, кину. Молодой человек старался, работал - и чем он хуже посетителей?:)
Номерок только на шлеме отфотожабьте кто-нибудь:))
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

tarkhil

Участник
Ответ: 17 августа, День открытых дверей

У меня Леха в кабине ЛИ-2 есть. Приборов не видно. Они в тени. Не знаю, кидать сюда или нет... Ладно, кину. Молодой человек старался, работал - и чем он хуже посетителей?:)
Номерок только на шлеме отфотожабьте кто-нибудь:))
... надо будет с боковой вспышкой переснять...
 

Сандра

Старожил
Ответ: 17 августа, День открытых дверей

tarkhil, это была съемка мобилой:)) Еще в ЖЖ выложу несколько фоток, которые Паша снимал. Из большой кучи отобрала штук шесть, которые были более-менее ничего по отыгрышу. А вообще-то нам бы хорошего исторического консультанта, чтобы правильно встать, правильно носилки подхватить и т д. :)
 

Артем

Активный участник
Ответ: 17 августа, День открытых дверей

Вот, для сравнения - колёса до накачки, а потом после.Хоть и немного накачали, но колёса смотрятся гораздо веселее, особенно передняя пара, которая лет двадцать на ободах стояла.
 

Вложения

  • 176,9 КБ Просмотры: 133
  • 196,2 КБ Просмотры: 121

Serge

Активный участник
Ответ: 17 августа, День открытых дверей

tarkhil, Теперь уже только на 9 мая - всё в хранилище сдано
 

Сандра

Старожил
Ответ: 17 августа, День открытых дверей

Serge, и вовсе не все. Нам еще разбирать экспозицию, так что вполне можно часик-другой уделить съемкам. Если мы хоть часть фоток уже имеющихся постановочных распечатаем - думаю, нам Аврамыч под это дело еще разок красавицу нашу одолжит:)
 

Serge

Активный участник
Ответ: 17 августа, День открытых дверей

Сандра, Мы, к сожалению в эту субботу не приедем... Только 30 будем :(
 

Тульский

Активный участник
Ответ: 17 августа, День открытых дверей

Вот, для сравнения - колёса до накачки, а потом после.Хоть и немного накачали, но колёса смотрятся гораздо веселее, особенно передняя пара, которая лет двадцать на ободах стояла.

Да впечатляет!
 
Вверх