22 августа - День Монино

Eduard

Старожил
Ответ: 22 августа - День Монино

Сандра, если б я знал всё это! площадь трёх вокзалов - это кудой?
Метро Комсомольская - кольцевая и радиальная, красная (Сокольническая) линия. В непосредственной близости расположены вокзалы Ярославский, Ленинградский и напротив них - Казанский, отсюда и народное название - про три вокзала.
 

Сандра

Старожил
Ответ: 22 августа - День Монино

В районе двух часов дня в пятницу как лучше ехать- на маршрутке или на электричке? Мне надо Маргошку встретить, поедем уже от меня вдвоем.
 

Eduard

Старожил
Ответ: 22 августа - День Монино

Ну а сама как думаешь, что будет на дорогах во второй половине дня пятницы?
 

Сандра

Старожил
Ответ: 22 августа - День Монино

Вечером я бы точно на электричку села, а в середине дня - не знаю.
 

Eduard

Старожил
Ответ: 22 августа - День Монино

Сандра, два часа дня - отнюдь не середина, особенно применительно к пятнице. ИМХО, электрички надежнее, пусть даже и чуток дольше.

ЗЫ. так все-таки, кто на ночевки записывается?
Список раз:
с четверга на пятницу
1. Eduard

список два - с пятницы на субботу
1. Eduard

Если что - моя мобила 8(или +7)-926-1623500
 

Сандра

Старожил
Ответ: 22 августа - День Монино

Мы с Марго ночуем в гостях.
 

Tiksi

Активный участник
Ответ: 22 августа - День Монино

Посмотрела список записавшихся, получается, что с Ту-144 я одна 100%. Паша с Юлькой будут знать только завтра относительно субботы (хотя что-то - скорее всего, вчерашняя совместная прогулка на МАКСе, - мне подсказывает, что они будут :о)))). В любом случае 100% отсутствует xor.
В первых рядах настоятельно прошу Спирита присоединиться на 22е. Адальше будем плясать от того, кто вобще приедет 22го...
 

br21

Активный участник
Ответ: 22 августа - День Монино

Посмотрела список записавшихся, получается, что с Ту-144 я одна 100%. Паша с Юлькой будут знать только завтра относительно субботы (хотя что-то - скорее всего, вчерашняя совместная прогулка на МАКСе, - мне подсказывает, что они будут :о)))). В любом случае 100% отсутствует xor.
В первых рядах настоятельно прошу Спирита присоединиться на 22е. Адальше будем плясать от того, кто вобще приедет 22го...
Ну я буду с вероятностью 99%
Готов перейти под Ваше чуткое руководство :)
Бахчиванджи это 41км? Я на машине еду (надеюсь пропуск будет), могу подобрать. Только наверное со Чкаловской, т.к. через переезд не хочу ехать.
 

Tiksi

Активный участник
Ответ: 22 августа - День Монино

br21, чту, главное прибудь к 9 в музей :о)))) ну, и матчасть учи (проэкзаменую перед стартом :о)))
С транспортом проблем нет (главное, чтобы с пропуском их не возникло), но спасибо за предложение :о)
 

br21

Активный участник
Ответ: 22 августа - День Монино

br21, чту, главное прибудь к 9 в музей :о)))) ну, и матчасть учи (проэкзаменую перед стартом :о)))
С транспортом проблем нет (главное, чтобы с пропуском их не возникло), но спасибо за предложение :о)
К 9 буду, о Злобная фея
 

Змей

Участник
Ответ: 22 августа - День Монино

Tiksi, Я буду 100% так что не переживай! Шеф усё будет
 

Дмитрий Белан

Участник
Ответ: 22 августа - День Монино

извиняюсь, но я выбыл. 99% что меня не будет!
 

Mrak

Старожил
Ответ: 22 августа - День Монино

Tiksi, Сколько тебе по минимум надо?

144 это конечно наша Звезда:) Но не забываем что у нас еще есть Ми-12, Ли-2, Миг-9 и Як-30 с санями...
Так что Тикси скажет сколько ей нужно народу и кто ей нужен. Остальных будем раставлять по возможности и необходимости.
И помним. На борту должна быть вода, огнетушитель, подходы должны быть огорожены лентами. Рации держим под рукой.
 
Последнее редактирование модератором:

Spirit

Старожил
Ответ: 22 августа - День Монино

На Як 40 надо 4 человека (на всякий случай говорю, для оценки обстановки :) )
 

Mary Axl

Активный участник
Ответ: 22 августа - День Монино

Mrak, на Ли-2 комплект
 

Eduard

Старожил
Ответ: 22 августа - День Монино

И помним. На борту должна быть вода, огнетушитель, подходы должны быть огорожены лентами. Рации держим под рукой.
Все правильно, только... Куда все баклажки 5-литровые подевали? В прошлый субботник с его многоплановым вечером чуть не всем скопом домик перекапывали... воды для чайников не в чем было принести. Поэтому убедительная просьба ко всем - по-возможности прикупить по банке воды. Не ради воды - в гидранте ее много, а ради емкостей для ее содержания.

ЗЫ. Отель под названием "ЦМ ВВС" начинает работу сегодня, договоренность с Аврамычем и Греем, в т.ч. по передаче ключа от домика, достигнута. Все идет по плану.
 

Tiksi

Активный участник
Ответ: 22 августа - День Монино

Рома, хоть только завтра выписывается из больницы, скорее будет, чем нет.
Mrak,
на борту постоянно находится 4 человека (плюс у нас еще был Грэй как основной координатор и подсказчик):
- кабина 1 (Паша, в случае его отсутствия Рома или Дима-ПЗ, а если и их не будет, прошу предоставить Андрюху-Спирита :о)))
- на входе (кухня) 1 (Юля, в случае ее отсутствия, думаю, Фолорад не откажется - только что-то не вижу его в списке на 22е)
- первый салон (Дима или Рома, при их отсутствии готова пригреть чуть ли не на груди Змея :о)))
- второй салон 1 (ну, куда я денусь...)

+ еще 1 нужен на трап внизу (в кандидатах br21 - но детально я его буду разглядывать на месте :о)))... Ну, и в любом случае, периодически будем просить кого-то на недолгую замену.

Жесткий минимум - 5 человек. Четыре мелких рации тоже прошу оставить для 144го
 

Mrak

Старожил
Ответ: 22 августа - День Монино

Tiksi, Куда вам 4? Мне кажеться 3 хватит:)
 

Tiksi

Активный участник
Ответ: 22 августа - День Монино

3 чего/кого?
 

Mrak

Старожил
Ответ: 22 августа - День Монино

Tiksi, 3 рации
 
Вверх