22 августа - День Монино

Grey

Старожил
22 августа будет проводиться День поселка Монино. Все празднования будут происходить на территории Музея. Решение это принято на уровне Администрации МО и поэтому переносу не подлежит.

Просьба всем быть!


Записывайтесь.
 

Sidor

Старожил
Ответ: 22 августа - День Монино

Дык это... Федь, не нарушай порядок тогда :) . Я ещё уточню, но по идее должен быть. А пока:

1. Константиныч

P.S.: Это означает, что 15-го ДОД-а (ДОК-а) не будет? На форумах объявлять дату уже можно?
 
Последнее редактирование модератором:

Tiksi

Активный участник
Ответ: 22 августа - День Монино

1. Константиныч
2. Тикся+1 (+1 именно в помощь, а не ради праздного шатания)

Правда, про "дите полка" пока ничего внятного сказать не могу, скорее всего, привезу замену :о)


Мне лично касательно 22го грустно лишь по поводу того, что многие знакомые и друзья, которых бы хотелось видеть в этот день в Монино, будут на МАКСе. Ну а мне на этом самом МАКСе вполне хватит того, что со среды по пятницу буду торчать там по работе...
 
Последнее редактирование модератором:

Serge

Активный участник
Ответ: 22 августа - День Монино

Я лично собираюсь на МАКС 21, в пятницу. Просто из-за того, что 22 будет просто давка, и пока туда-сюда, замучаешься. Ну а 23 - как-то и отдохнуть надо.
Так что, я на 70% 22 буду в Музее.
Т.е.:
1. Константиныч
2. Тикся+1 (+1 именно в помощь, а не ради праздного шатания)
3. Serge+сын (70%)
 

Foxhound

Старожил
Ответ: 22 августа - День Монино

15-го числа ДОД не будет!
 

Сандра

Старожил
Последнее редактирование модератором:

Сандра

Старожил
Ответ: 22 августа - День Монино

Eduard, у нас и по максимуму хватит. Необязательно внутрь двух человек пихать. Если вдруг Вагабонд не сможет, то ты на входе, Марго и я берут витрины и стенды с палаткой, Мэри внутри самолета. Ну и какое-нибудь дите на календарики и книгу отзывов. Кстати, надо думать, как впихнуть в имеющееся пространство третью витрину. Она у нас будет, часть материала уже собрана.
Если изготовить подписи к витринным экспонатам, то и витрины можно не "объяснять".
 
Последнее редактирование модератором:

MMike

Активный участник
Ответ: 22 августа - День Монино

Тертицки - если буду не в командировке, то приеду. Я на МАКСы забил ездить, организация такова что получаешь больше негатива чем приятных моментов...
 

Сандра

Старожил
Ответ: 22 августа - День Монино

VAB, большая доча-то? В 46 размер влезет? А то нам внучь полка нужна на книгу отзывов. Нарядим в форму, будет сидеть-календарики раздавать.
 

Борисыч

Активный участник
Ответ: 22 августа - День Монино

Сандра, Доче 13 ужо ))) В 46 влезет, и ещё маленько останется :). Думаю, мешком висеть не будет.
 

Сандра

Старожил
Ответ: 22 августа - День Монино

Ладно, я тебе в личку отписала. Если соберется - оденем.
 

Сандра

Старожил
Ответ: 22 августа - День Монино

Марго под вопросом... У нее с деньгами проблемы.
Vagabond,если не получится - ничего смертельно страшного. Мэри справится.
 

ALLEGG

Старожил
Ответ: 22 августа - День Монино

Планирую приехать с сыном и "бывшей" с утра в качестве посетителя,но если нужно что то привезти,стучите в кабинет.Буду на машине.
 

Сандра

Старожил
Ответ: 22 августа - День Монино

Товарищи, кто сможет вывезти военно-полевой телефон с Павелецкой?
На показ добыла военно-полевой телефон 1944 года. Весит килограммов 10, я еле доперла. Он у меня на работе в ящике лежит уже месяц, надо бы вывезти в Монино до ДОД. Размер примерно со средний ящик стола, имеется ремень для таскания на плече, можно носить как сумку. Требуется либо крепкий мужичок, для которого это не вес, либо авто.
 

ALLEGG

Старожил
Ответ: 22 августа - День Монино

Товарищи, кто сможет вывезти военно-полевой телефон с Павелецкой?
На показ добыла военно-полевой телефон 1944 года. Весит килограммов 10, я еле доперла. Он у меня на работе в ящике лежит уже месяц, надо бы вывезти в Монино до ДОД. Размер примерно со средний ящик стола, имеется ремень для таскания на плече, можно носить как сумку. Требуется либо крепкий мужичок, для которого это не вес, либо авто.
Сандра,а крепкий мужичок с авто ещё лучше.Где территориально он находится?
 

Сандра

Старожил
Ответ: 22 августа - День Монино

ALLEGG,Между Павелецкой, Новокузнецкой и Третьяковской, на Большой Татарской.
 

ALLEGG

Старожил
Последнее редактирование модератором:

Сандра

Старожил
Ответ: 22 августа - День Монино

Девайс Олег забрал. В субботу довезет до Монино. Знатокам - просьба разобраться, как эта фигня открывается и что там надо крутить, а потом разъяснить мне:)
 

Сандра

Старожил
Ответ: 22 августа - День Монино

Проблему с деньгами мы Маргошке разрулили. Остальные, я надеюсь, она решит сама. Так что ждем процентов на 90.
 

Арбузёныш

Старожил
Ответ: 22 августа - День Монино

Привет всем. Я постараюсь до вас добраться 22го августа, ребят.


А что вообще планируется на этот день?
 
Вверх