23 февраля

Evgen

Старожил
Народ! На днях встречался с Тимой и он предложил, на мой взгляд хорошую идею. 23 февраля поехть всем форумом на Кубинку и поговорить с ттамошними рестовраторами, о взаимопомощи. И заодно посмотрть как люди работают, вобщем поехать на обмен опытом. Тем более, что люди с кубинки зарегитсрированы и на нашем форуме. Отсается выяснить 2 момента кто едет? и выходной ли это день?
 

ТИМА

Активный участник
К сожалению 23 февраля это четверг. Собственно на этом форуме зарегино 2 человека танкорестораторов: Ваш покорный слуга И Роман Алымов, Руководитель Рембригады в Кубинке.
 

Захарий

заблокирован
я в принципе не против, ибо в Кубинке никогда не был, да и вообще интересно как у них и что в плане реставрации.
 

Foxhound

Старожил
Я за! Значит к чемоданчику надо взять зубило и кувалду...))))
 

Evgen

Старожил
ТИМА сказал(а):
К сожалению 23 февраля это четверг.
Я имел в виду, что это выходной день официально или нет? то, что это четверг это всем известно.
 

Захарий

заблокирован
Фокс, при условии что все это потащишь ты ))))
не забывай также про пару аккумуляторов ))))
ну и про канистру соляры ))))
глядишь, какой танк под тягач сопрем себе )))
 

Eduard

Старожил
Да нафиг оно надо, КрАЗ есть. Припрет - нам хватит. А вот пообщаться и опыта позаимствовать... Надо. Только вот может чуток ближе к лету это произвести? Как минимум, когда снега не будет - восприятие лучше будет.
 

Evgen

Старожил
БигМен, так общатся то будем в ангарах, а они теплые-)))) и потом у ребят вся работа только в ангарах и происходит.
 

FlyStorm

Активный участник
Foxhound сказал(а):
Я за! Значит к чемоданчику надо взять зубило и кувалду...))))
А у тебя что??? нету этого в чемоданьчике?????????????????????????????? ПОЗОРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!! :D
 

Evgen

Старожил
Жек, а ты серьезно хочешь туда приехать с чемоданчиком? там открывать будет нечего, там тебе и так все откроют, я надеюсь-)))
 

Eduard

Старожил
evgen+ сказал(а):
БигМен, так общатся то будем в ангарах, а они теплые-)))) и потом у ребят вся работа только в ангарах и происходит.
Эх, блин... Придется открыть страшную тайну. Судя по всему, 23 я работаю. Причем, не исключено что вечером на поезд спешить буду. И как это удастся с работой совместить... пока не знаю.
 

ТИМА

Активный участник
В ношку поправку на ветер! :) Мероприятия связанные с 23 февраля продолжатся 24 и 25-го числа. 23 Будет разыгранно театрализованное представление "Война", 24 парад, 25 первый официальный показ ходовых качеств отреставрированой пантеры! ТАк что не всё так плохо!
 

ТИМА

Активный участник
2 Fox: своим ящиком танк ты не откроеш, а самолётов там нема :)))))) на 20л соляры далеко на танке не уедиш, дай бог чтоб хватило завести и прогреть! Да и аккумуляторы нужны 4 шт больших, специальных танковых! Так что фокс одни аккумы весят раза в три больше тебя!
 

Eduard

Старожил
ТИМА сказал(а):
Да и аккумуляторы нужны 4 шт больших, специальных танковых! Так что фокс одни аккумы весят раза в три больше тебя!
А автомобильные не котируются? Скажем, 6-СТ-182...
 

Захарий

заблокирован
Да ладно - Героин нам МИ-12 отремонтирует, запустим движки и танкетку какую-нибудь для охраны утащим из Кубинки. Еще пару можно своим ходом гнать - аккумуляторы в МИ-12 погрузим и канистры с топливом. ))))))))))))))))))))))))))
 

Foxhound

Старожил
ТИМА сказал(а):
2 Fox: своим ящиком танк ты не откроеш, а самолётов там нема :)))))) на 20л соляры далеко на танке не уедиш, дай бог чтоб хватило завести и прогреть! Да и аккумуляторы нужны 4 шт больших, специальных танковых! Так что фокс одни аккумы весят раза в три больше тебя!
ТИМ я в танках не хуже самолётов разбираюсь...
 
Вверх